Женщинам

Какой у Вас любимый домашний питомец?

Здравствуйте! Хочу поговорить о наших домашних любимцах. У меня живет кот породы "черная бомбейская кошка". Я его просто обожаю! Он такой умный, преданный и веселый, что его просто невозможно не любить:) А какие у вас есть домашние любимцы? За что вы их любите?
Как можно кого-то любить за что-то?)) Мне это кажется не правильным, извините. Я люблю своих близких, друзей, родных, домашних питомцев, не за что-то, а просто за то что они есть. У меня живут чудесные кошка и собака, они для меня самые лучшие
Моя любимая девочка Джек Рассел Терьер по кличке Мини   вечный щенок!
А это мой рыжик, это Белка. Мы нашли её на улице, в другом городе, ей было 2-3 недельки. И очень правильно говорят, как корабль назовёшь так он и полывёт. Белка полностью оправдывает своё имя.
я бы хотела взять себе хорька)
Джек Рассел Терьер - это моя мечта Когда-то она осуществится...
у меня Дегу, его зовут Валентин давно мечтала о таком друге и недавно наконец приобрела!!
А у нас уже не первый раз живут крысы. Кто-то считает их противными, но для нас они очень милые и умные создания
У нес тоже кошка, порода шиншила, зовут Липа.
Кошка беспородная, зовут Капа, живет у нас уже несколько лет. Мы подобрали ее на улице.
Наша бука! Привереда во всех смыслах,Кушает только влажный корм Хиллс для стерилизованных с форелькой, курочкой, оочень редко поест сухой корм. Очень любит лакомства для кошек, и обожает высоту, при любой удобной возможности лезет на крышу.
точно не кот. подруга отдала на неделю, пока они в поездке. так эта тварь пушистая спряталась и не отзывается. все обискала. ничего. голову сломала куда она могла пропасть
У меня кошка породы сфинкс, очень ее любим и она нас, но больше - еду
 у всемзамечательные пушистики? А я вот люблю и котов и собак и вообще всех представителей флоры и фауны)) у меня живут котик Синхрон и хаски Октав и они лучшие друзья) спят вместе, гуляют вместе, кушают тоже вместе. Кот промышляет захват вкусностей на верхних полках кухни и сбрасывает их на делёжку вниз к песе) а песа за это оставляет ему вкусности из своей миски.  Один из коронных номеров Синхрона - это нырок в бульон за мясом? 
классный рыжуль)))
Всегда хотела собаку, но какое-то невезение: в детстве у брата была аллергия, не могли держать дома животных, вышла замуж, а муж тоже - аллергик) Но с птицами уживается, так что у нас парочка неразлучников живет.
У меня два плюс рыбы. Кстати нк знала, что память аквариумной рыбы 10 секунд!!!! У меня петушок и гупики всякие, и будьдог английский и кошка дворовая
нет никого моей любимой кошки)
У нас хомяк Снежок, и мы его очень любим)
У нас британский кот. Единственный и любимый
Моя любимая девочка Джек Рассел Терьер по кличке Мини   вечный щенок!
У меня дома живет крыс по имени Буцефал, очень милый и ручной. По вечерам выпускаю его бегать по квартире
недавно гуляла по ТЦ... увидела джунгарика в бетховене в ветрине такой халосый!... давно хотела какую то животинку, но кошек не очень люблю
у нас котяра - мейн-кун
У меня нет любимого домашнего животного, вероятно по этой причине у меня и нет питомца который бы у меня проживал у меня в доме. Для меня это дополнительные проблемы.
Люблю кошек. Сейчас у меня шотландский прямоухий котенок подрастает. 
у меня рыбки, сомики и гурами)
пекинес собака по типу вот такой-http://zoo-bazar.com/p/pekines/
 У меня в детстве было много различных пород кошек. У каждой кошки были как свои достоинства, так и маленькие минусы. Но, все же, моя любовь - это сибирские кошки. Эти кошки отлично учатся ходить в туалет, не царапать и не портить мебель, не бегать по столу и высоким предметам. В пище они тоже особо не прихотливы. Как счастливая обладательница такого чуда, могу порекомендовать питомник, в котором можно купить сибирского котенка - Просмотр котят здесь!. А характер этих кошек просто прелесть!
У нас живет лабрадор по кличке Той уже 4 год) Отличная собака, всегда веселый, активный, дружелюбный. А в прошлом году появился еще и котик, прибился малюсенький, не смогла пройти мимо. Пока котенок был мелкий и жил в коробке, все было отлично. Но вот когда он немного подрос.....начались проблемы. Той как сцепи сорвался, стал хулиганить дома: то цветок вывернет, то тапок погрызет. Стала наказывать, он стал проявлять агрессию, что вообще не свойственно для него. Пришлось улаживать проблему общения кота с собакой с помощью специалиста) Обратились в Ассоциацию прикладной зоопсихологии за помощью в коррекции поведения, ведь было явно видно, что пес ревнует к коту и потому мстит мне. После занятий с кинологом-зоопсихологом Той стал намного лучше себя вести. Мы занимались как в питомнике, так и дома. В конце концов теперь Той и Тимоша неразлучные друзья)
У меня рыбки, на остальных аллергия...
Это уже третье поколение - внук незабвенной Амурки.
Мой любимый такс Chester 
такой важный )))))  а я пока без живности живу...в се коты у родителей остались.... но мечтаю о здоровом рыжем коте породы мейн кун. читала вот в статье на кот-пес про них, говорят что злой взгляд это только кажущаяся часть ) на самом деле добряки-добрякам. я вот смотрю на фотографии и облизываюсь - себе хочу такого великана
У меня декоративный кролик)) Лапуська моя))