Женщинам

Джинсы или брюки?

Что выбрать за основной стиль одежды? Джинсы более практичны и позволяют не особенно беречь их от грязи. С брюками такой номер не пройдет, но они белее престижных и при моей работе так же желательны как часть образа. Но работая на складах, часто путешествуя на грузовых авто или вообще в тракторах... в общем, выбор сложный.
Мне больше джинсы нравятся. Да и вы говорите что на них грязь приставшая во время работы не будет видна. Или считаете что грязные, но стильные брюки вам лучше подойдут? 
Я очень люблю джинсы, но с годами стала понимать, что они не универсальны. По этому считаю, что в гардеробе нужно обязательно иметь и то и другое, так как они классические черные брюки, например можно смело надевать как с лодочками так и с кроссовкам.
я ношу в основном джинсы, люблю джинсы... они универсальны и удобны)
и я люблю джинсы, вот заказала себе джинсы  Sexy Woman  на распродаже в ЛеБутик, может кто покупал джинсы этого бренда? выбирала, выбирала  на распродаже https://leboutique.com/catalog/women/jeans
Брюки более универсальные, так как их можно одеть как в офис так и в кино, на вечеринку - в общем на неформальное мероприятие. По этому я считаю, что брюки более универсальная одежда, но все равно одна пара хороших джинс должна быть.
Если на работу, то лучше брюки. Они как-то официальнее и презентабельнее. А вот джинсы - это идеально для быта. В них просто чувствуешь себя более комфортно. 
Если дорога, трактор  и грязь, то скорее джинсы, их можно хоть почистить и не останется следа.
И то и другое
Привет! Я думаю в джинсах можно пойти куда угодно, смотря с чем одеть. Мне вот очень нравится стиль Виктории Бекхам. 
Можно и джинсы выбрать черного или серого цвета, которые идеально подойдут под пиджак. И на работе будете смотрятся отлично.
Все зависит от того какие брюки выбрать. Иногда брюки могут выглядеть на много практичнее нежели джинсы да и выглядят они более презентабельно. По этому тщите свои идеальные брюки.
И то и другое
Джинсов у меня намного больше чем брюк. Брюк всего двое - черные и светлые. Для выхода, конечно же, брюки и пиджак. Для повседневности джинсы, бриджи и спортивные штаны куда удобнее. 
Кратко и лаконично). А что еще сказать, когда в большинстве случаев оно так и есть. Я тоже ношу и джинсы и брюки. И штаны, кстати, тоже). Смотря что уместнее на данный момент!
в гардеробе должны быть и джинсы, и брюки 
Я тоже думаю, что и джинсы должны быть и брюки и причем не в единичном количестве. Хорошо, когда есть и то и другое разных цветов и на выход и повседневные. 
Брюк у меня меньше чем джинсов. Джинсы они удобны как повседневно, так и сходить куда-то. Держу их разных цветов и чаще всего одеваю именно этот вид одежды). 
Я очень люблю джинсы и их на много больше у меня в гардеробе чем брюк. Хотя в последнее время я стала обращать взоры именно на юрюки, так как в них мне наиболее комфортно.
все зависит от твоего стиля...классика или нет
Я когда училась в вузе и ещё 2 года после него одевала только брюки. Джинсы вообще не носила. Но ноги были худые, комплексовала немного( А сейчас с весом нормально, так только джинсы и ношу, брюки даже не покупаю.
Что выбрать за основной стиль одежды? Джинсы более практичны и позволяют не особенно беречь их от грязи. С брюками такой номер не пройдет, но они белее престижных и при моей работе так же желательны как часть образа. Но работая на складах, часто путешествуя на грузовых авто или вообще в тракторах... в общем, выбор сложный.
работая на складах - часто брюки приходят в не годность. А джинсы самое оно. Можно выбрать стилизированные джинсы.
я больше предпочитаю джинсы. они удобней и практичней. но если какой отдых-корпоратив - то иду в брюках
Люблю и брюки и джинсы, у меня большой размер одежды и более стройнят меня брюки. Покупаю себе чаще брюки в магазине больших размеров одежды Артесса http://trikotaz.ru/ мне очень нравятся.
Джинсы!!!классические брюки вообще не люблю
А зачем отказываться? Я чаще ношу джинсы, но брюки и брючные костюмы считаю, обязательно должны быть в гардеробе, если фигура позволяет носить.