Раскрутка

CoreX - Семантическое ядро для целевой аудитории Вашего сайта.

Здравствуйте.
Основа нашего предложения и схема работы:
Вы показываете нам сайт или рассказываете о том, какой проект хотите создать. Мы анализируем и выносим вердикт, сколько максимально можно привести трафика на Ваш сайт конкретно в этой нише. За Вами решение, нужно ли такое объёмное ядро или Вы пока не готовы, и лучше собрать только часть (например, под определенные разделы/товары/услуги).
Аспекты:
Цель сбора семантического ядра заключается не в бездумном наборе ключевых фраз, а в поиске релевантных слов для Вашего сайта. Что подразумевает под собой релевантность? Это те ключи, от которых будет прямая польза. Это то, что Вы продаете/предлагаете, если это коммерческий проект. Семантика создается для того чтобы понять, откуда идет спрос и предоставить грамотное предложение на рынок. Создать страницу и привести на неё максимальное количество трафика, за счет грамотного и естественного включения ключевых фраз на конкретную страницу, будь это карточка товара или же товарный раздел.
Иногда между заказчиком и исполнителем закладывается спор: зачем мне столько страниц на сайте? Ответ прост: чем больше страниц на сайте, тем больше они соберут трафика, каждая отдельная страница должна иметь свою группу ключевых фраз, есть статистика, наша задача её собрать, проанализировать и грамотно сгруппировать между собой ключевые фразы, проследить за успешным стартом нового проекта, помочь и объяснить, что делать с этим документом дальше, передать клиенту в законченном виде, такой документ одинаково будет полезен для всех мастей и видов вебмастеров (копирайтерам/верстальщикам/программистам и т.д.).
Внимательно выслушаем Ваше пожелание насчет частотности запросов (НЧ/СЧ/ВЧ), отбора низкоконкурентных фраз, технических моментов – если такие пожелания будут, а именно какие требуются искать ключевые фразы: все, либо только низкочастотные.
Мы никогда не бросаем клиента после сдачи заказа, всегда на связи с консультациями и предложением как сделать лучше.
Одни сайты просто существуют и живут на 5-10-20 странице поиска, другие поднимаются вверх, получают клиентов и зарабатывают. Мы настроены на второе.
Основная наша цель – сделать сайты рентабельными, коммерческие сайты должны делать хорошие продажи, а не просто существовать. Мы полностью вникаем в суть проекта и ищем рентабельные ключевые слова для Вашего проекта, по возможности, с низкой конкуренцией для быстрого выхода в топ поисковых систем. Даём рекомендации, общаемся и объясняем как нужно работать копирайтерам и наблюдаем за процессом.
Иногда лучше изменить полностью структуру сайта, чем пользоваться недавно созданной.
Цены:
До 20 групп (~80-120 ключевых фраз) – бесплатно, за отзыв.
Цена за 1 группу начинаются от 20 рублей и выше, в зависимости от количества: чем больше групп, тем больше скидка, также в зависимости от мутагена, желаемой частотности ключевых фраз.
Что такое группы? Нажмите сюда чтобы посмотреть
Первым нескольким форумчанам - сделаем за отзыв.
Как сделать заказ?
Заполните бриф http://corex.biz/ или напишите на почту: corexaid@gmail.com
Также у нас есть партнерская программа: http://corex.biz/partners/
Для небольшого ИМ сделаете за отзыв?
MrBrik, с удовольствием. Уже в работе!
Тоже отправил заявку на тестовое СЯ.
dkameleon, также взяли в работу Ваш проект. Пожалуйста ожидайте.
Тоже сделал заказ
Получил семантику. В целом доволен. Есть нюанс, что некоторые запросы для меня не подходят, т.к. такого товара в ассортименте нет, но я это и не уточнял в задании, да и их можно использовать все равно, например, в директе
Спасибо!
Тоже за отзыв не против Инет-магазин.
За отзыв еще делаете или все места заняты ?
Заказал за отзыв, распишу в развернутом виде.Интересная услуга. Сделал заказ
Если возьмете еще за отзыв, отпишусь. Хочу сравнить с другим сем. ядром.
Получил СЯ за отзыв.
Итого ТС выслал 23 группы. Я проверил выборочно пару групп, ключи НЧ поулчились.
80% групп то, что мне нужно, пару запросов уже не актуальны немного, но такое надо сразу обсуждать, перед заказом. Все ключи готовы для написания статей, очень удобно структурированы. Для коммерции самое то, тем более цена не кусается. Главное правильно дать ТЗ для сбора семантики. Автору спасибо за труд, думаю покончу с этими ключами (написание статей) и обращусь за более крупным заказом.
Получил семантику, пишу свое мнение как есть, техническое задание было очень сложное, тема очень конкурентная, семантикой занимаюсь сам не первый год, кто умеет ее делать тот поймет что значит делать семантику для себя, для себя делаю LSI семантику с конкуренцией меньше 5 по мутагену и точной частотой "!" - от 400 по основному ключу + хвосты и слова пересечения, таким образом получаются высокотрафиковые статьи, конечно для сбора таких фраз приходится парсить сотни тысяч ключей из разных источников (не только КК), поэтому данная работа занимает много времени, сил и денег. Из-за этого пытался несколько раз заказывать сбор ключей у разных исполнителей, несколько раз на этом форуме, несколько раз в организациях - все не то, по факту люди немного ленятся и ни кто не хочет нормально проработать ключи, получал или много однотипных фраз с высокой конкурентностью или фразы с частотой "!" - 5-15 (можно сказать пустышки) или вообще неправильные словосочетания которые даже читать смешно. Когда я получил ключи от Григория я очень удивился проделанной работе, сделано очень качественно, в проработке не нуждается, ключи сразу отдал копирайтеру, однозначно рекомендую к сотрудничеству, с таким подходом человека к делу думаю что скоро у него либо очередь появится либо цены поднимутся, сегодня закажу еще семантику за деньги, по результатам отпишусь с подробностями и примерами.
Получил собранные и сгруппированные запросы от ТС. Всего собрано 26 логических групп. 90% запросов подобраны отлично, полностью соответствуют заданию. Есть небольшой процент запросов, которые логически не подходят, однако, это специфика тематики. Учитывая задачу собрать запросы по определённому ГЕО в узкой тематике – задание выполнено отлично.
Отдельно порадовал детальный поход к определению ТЗ на сбор семантики. ТС уточнил ряд деталей, которые обычно не интересуют исполнителей, что говорит о качественном подходе к работе.
Получил и свое ядро за отзыв, получил 18 групп запросов.
Все сгруппировано и готово к употреблению. Отличная работа.
Получил сгруппированное СЯ(28 групп)
Ключи - НЧ. В целом очень неплохо, всего несколько неактуальных запросов. Спасибо. Рекомендую!
Заказал СЯ для маленького ИМ, ждемс
Сделал заказ, жду результата.
Получил тестовое ядро. Все ок. Сделал платный заказ.Получил свое ядро за отзыв. Всё просто и понятно.
Хотел заказать на платной основе, но ТС разубедил, объясняя это очень узкой нишей для заказанного сайта, в которой больше нормальных ключей вытащить невозможно, а лепить левые он не хочет. За это ему еще одно большое спасибо.
Огромное спасибо за проделаннаю работу, получил свое ядро и группировку запросов, все запросы по теме! Рекомендую
Получил СЯ, все сделано грамотно. Сразу заказал тексты под СЯ, будем двигать
Получил СЯ. Работа выполнена грамотно. Рекомендую к сотрудничеству!
а выложите кто-нить в каком виде результат работ получается ?
примерно так?
сделал ТСу заказ
Получил ядро.
Результатом доволен.
Все быстро, ТС все время на связи.
Рекомендую
Получил тестовое СЯ.
Ключи - НЧ. Спасибо. Рекомендую!
Олега., в удобном для пользователя облаке, с разделением на ключевые группы.
Воспользовался услугой ТС. Заказал СЯ для сайта игровой тематики. Работа выполнена на отличном уровне ровно в срок. Отдал тз копирайтеру. Надеюсь, пойдет хороший трафик с данного СЯ.Сделал тестовый заказ. Жду результата)
Заказывал тестовый вариант. Все было выполнено качественно и в срок. Получил всю информацию в одном документе, ключи выбраны согласно моим требованиям. Спасибо!
Получил тестовый заказ. Все неплохо! ТС - спасибо!
Сделал заказ на вашем сайте, жду ответа.
Тестовый бесплатный заказ получен, объем даже больше, чем обсуждали - но нам к сожалению работа не подходит. Возможно с нашей стороны не правильно было предоставлено ТЗ, возможно еще какие-то причины...
Pisarev, важно само понимание как правильно использовать ядро на новом сайте. Я могу детально объяснить как его использовать чтобы привлечь клиентскую базу на сайт и познакомить с парой хороших копирайтеров.
Сделал полноценный заказ, через форму на сайте. Прислали расчет стоимости СЯ с приблизительным количеством групп и ключей. Тематика: услуги в медицинском центре по СПб.
В результате, получил огромное СЯ. Работы с ним очень много предстоит. Примерно 10% не актуальных ключей, так как я сам недостаточно точно определил тз. Работа выполнена качественно, много новых ключей узнал. Советую проконсультироваться перед заказом с ТС, что бы избежать переплаты и лишней работы или недопонимания.
Что очень важно, ТС продолжает работу с уже готовой семантикой после выполнения заказа. Грамотно консультирует и отвечает на "нубские" вопросы. Адекватный Хорошо сработается как с новичками, так и с более продвинутыми.
Далее с СЯ работают копирайтеры. Своих постоянных у меня нету, но и здесь ТС помог. Познакомил с нужными людьми. Работа кипит!
Грамотная семантика и правильная работа с ней - залог успешного продвижения ваших сайтов!
Буду заказывать еще! Спасибо!
skater539, спасибо.
Освободился, готов на сентябрь набрать ещё крупных и не очень проектов.
Сделал заказ у ТС на 500- 600 ключей.
freestel, ок.
Есть особые предложения как для интернет-магазинов, так и для информационных сайтов. Свои наработки по качественному привлечению целевой аудитории.Sonitta, статьи уже попали в топ выдачи? Наблюдаете за ростом?
Готов предложить всем желающим не только полный комплект семантики, но и прорисовку структуры, написание контента, постинг, заполнение мета-данных + наблюдение за ростом целевой посещаемости.
заказ сделал, отпишусь по результатам именно на сайте
Roousk, выйдите пожалуйста на связь, пару дней уже занимаюсь Вашим сайтом.
Сделал заказ у ТС на сбор ядра и группировку для одного проекта. Посмотрим что из этого получится.
Получил своё ядро. Все было сделано качественно и раньше установленного срока. ТС все оформил в понятную таблицу с указанием частоты.
groupwm, нужна будет оптимизация и внедрение семантики в сайт, пишите.
Олега., за примерами семантики можете всегда обратиться мне в личку, я сброшу Вам в облаке - ссылкой.
Возьму несколько проектов в работу за отзыв.
CoreX, отписал вам в ЛС. Жду ответ.
---------- Добавлено 09.10.2016 в 11:48 ----------
Начали с ТС тестовую работу. Если все устроит по качеству, буду отдавать вам заказы по нескольким десяткам информационников.
callidus, проверяйте ЛС, залил в облако.Получил от ТС ядро для одного из разделов сайта. Запросы подобраны информационного плана, то что нужно. Сгруппированно правильно, видно что делал руками и мозгами. Хорошая работа.
callidus, а по-другому не сделаешь.
Часто чтобы видеть всю полноту картины, приходится прорисовывать для владельца, копирайтеров и верстальщиков сайта вот такие структуры. Это очень урезанная версия одного из разделов интернет-магазина.
Начали сотрудничество по крупному региональному интернет-магазину, о результатах напишу отдельно.
NGN, в процессе, сегодня сдам пробник, посмотрите.
Заказал ядро у ТСа на пробу для одно из своих клиентских проектов. Очень понравилась оперативность исполнения и структурированность полученного документа. Однозначно буду сотрудничать в дальнейшем.
Начали сотрудничество по проекту, отпишусь в процессе работы. ЖДЕМ !
Оформляла через сайт заявку на тестовое ядро, связались со мной оперативно, можно сказать сразу же, не смотря на выходной. Уточнили по проекту вопросы. Через сутки СЯ на 22 группы были готовы. Разбивка понравилась, по смыслу все отлично, лишних запросов нет. Отчет оформлен удобно, указаны три вида частотности и конкуренция по мутагену по основному запросу группы. Спасибо за работу!
Сделал заказ тестового ядра для одного из своих сайтов. Оперативно откликнулись и взяли в работу.
Заказывал СЯ на 100 статей с мутагеном. Нормально, 90 точно можно себе использовать, остальное посмотрим потом. Я вполне доволен результатом.
Сделал заказ, посмотрим что получится)Через 2 дня получил я свое СЯ, меня дико удивило когда ТС честно мне сказал, что по теме моей уже вытащить ключей больше не удастся, а думаю каждому заказчику важно чтоб ключи не в тему не попадали в ся, толку с них ноль. Спасибо ТС, начал уже внедрять СЯ на сайт, буду ждать траф.
Работала с Григорием по крауд-маркетингу (автомобильная тематика). Очень переживала за качество отзывов, т. к. в этой сфере сложно выглядеть естественно человеку, не знакомому с грузовиками. Зря переживала: Григорий ответственно подошёл к делу, нашёл подходящие площадки и ловко вписался в темы. Всегда на связи, работает аккуратно, отвечает на вопросы. Я довольна, жду эффекта и готова сотрудничать дальше.
Сделал заказ, жду когда будет
Спасибо за Ядро! Было разложено все по полочкам!
Оличное, качественное семантическое ядро, разработанное с пониманием ниши.
Рекомендую!