Женщинам

Стильная бижутерия

Никогда не умела правильно подбирать бижутерию, постоянно натыкаюсь либо на плохо сделанные вещи, которые быстро ломаются или тускнеют, либо такие, которые не с чем одеть. Дайте советы.
Я бижутерию сама не покупаю, мне муж дарит и причем в этом деле он знает толк. Из того что он мне дарил, мне больше всего понравились браслеты ручной работы со стразами сваровски, очень стильно смотрятся.
Лучше золота нет ничего.
ну кроме золота есть и еще много чего красивого и не менее стоящего..)) просто надо искать под себя.
вообще нормальной бижухи мало. Камушки моментально обсыпаются. Более менее нормальную брала в этом магазине http://bijouterie-trend.ru/, но дороговато. правда, с фианитами и нормально зажатыми, даже специально не выковорить не получится 
Зачем же спамить в темах?
Уметь правильно носить и сочетать украшения безусловно не так просто. После того, как я купила украшения ручной работы в www.stokamney.ru/catalog/collection/ukrasheniya_ruchnoy_raboty1409561023/, то некоторое время по журналам и советам в интернете училась сочетать вещи именно стильно. Посмотрите, думаю вы найдете много полезных советов. 
А я всегда по поводу выбора с мужем советуюсь. Он мне в последний раз на день рождение подарил бижутерию которую сам выбирал без меня, но знал конечно что я давно хотела. Давно хотела бижутерию с кристаллами Сваровски и вот моя мечта сбылась! 
Что-то не лежит у меня особо душа к бижутерии. По-моему, это аткой вариант, когда уже совсем деватсья некуда или просто хочется больше разнообразия в своем облике.
Вообще я считаю, что у вкусах не спорят - и это как раз то случай. Ну а в конце концов никто не мешает вам купить и реально дорогой аксессуар. Будете блистать в прямом смысле слова!