Женщинам

Как вы выбираете подарки?

Каждый раз, в преддверии мужчина Дня Рождения, я задаюсь вопросом, что же ему подарить? Вот и на этот раз то же самое. Часы, галстуки, рубашки уже надоели, в ресторан ходили... А хотелось бы что-то оригинальное, необычное. Буду рада любым советам. Спасибо!
Сделайте фотоколлаж от того времени как вы познакомились и до сегодняшнего дня или аналогичную видеонарезку , музыку подберите, ну и романтическую обстановку устройте. Может и не очень оригинально, зато очень чувствительно. 
Даже не зная предпочтений человека, есть подарки, которые подойдут в любом случае, именно этим я и руководствуюсь. Вот так я, например, дарю витамины. Считаю, очень классный подарок, и полезно и красиво, своему коллеге по работе я презентовала Mans formula "Больше чем поливитамины", обратите внимание какая коробочка стильная). И вы знаете, это вызвало только приятное удивление.
Для меня тоже всегда проблематично выбрать мужчине подарок. Особенно, если у него нет никаких увлечений и хобби.
Мужчине я обычно дарю подарочный сертификат в какой то мужской магазин
Можно интересно обыграть даже самый простой подарок, и он оставит незабываемые впечатления.
Подарок должен быть в первую очередь не бытового плана. Какая-то жутко милая, но бесполезная безделушка - это самое оно!
Дарю в зависимости от потребностей. 
Я против бесполезных подарков. Обычно или сама пытаюсь как-то разузнать, что именинник хотел бы получить или просто спрашиваю.
если не можете выбрать подарок - это говорит о том, насколько вы мало его знаете, ибо не знаете его желаний. То о чем он мечтает - то можно и подарить. Даже если это стоит дорого - его можно потихоньку копить в течении года.
жутко милую и бесполезную безделушку - лучше не дарить!! Не понимаю этого - лишь бы что не очень корректоно..
я знаю что хочет иметь мой мужчина. И даже могу заранее к этому готовится. Вот он хочет ружье и охоту - значит есть курс на подарок.))
Чаще всего знаю, что муж хочет в подарок получить. Вот и недавно был день рожденья, знала, что он хочет новые часы,купила ему Casio, японские, классные, качественные, моделей много, мне и мужу вот такие watch-japan.ru/casio-esk-300l-7a понравились
Да, это вечная проблема(( 
В зависимости от человека. Или просто спрашиваю, какой подарок он хочет. 
Лучший подарок - внимание)
Всегда спрашиваю, что хочет в подарок, если сама не знаю. Бывает и идем вместе выбираем. конечно, это без сюрприза даже, зато все довольны))
Лично я всегда заранее интересуюсь, что хотят...) Вот дочка на ДР очень куклу просила, так я и исполнила ее желание, заказав на http://xn----8sb1aj0c.xn--p1ai/catalog/item/589/  очень красивую! Не люблю делать сюрпризы, часто с ними получается мимо...
Я всегда учитываю увлечения человека, люблю чтобы подаренной вещью пользовались, а не на полке протирали. Брат музыкой с детства увлекается, вот я и подарила ему новый музыкальный инструмент http://redpiano.ru/catalog/yamaha/ , чтобы он радовал окружающих своей музыкой. У него это очень хорошо получается.