Женщинам

Мицелярная вода

Сейчас уже почти в каждой марке есть мицелярная вода, и она набирает всё большую популярность. Какие у неё плюсы и минусы. Какой фирмы мицелярная вода лучше? Можно ли ей полностью заменить все другие средства для умывания? 
Пользуюсь мицелярной водой от Нивеа, ещё пробовала Гарниер. Примерно одно и тоже всё. Хорошо удаляет макияж, но Гарниер немного щиплет глаза в процессе смывания, а с Нивеа таких проблем нет. Но совсем отказываться от очищающих гелей и пенок я не стала, чередую их с мицелярной водой.   
Подарили на Новый Год набор от Гарньер, где она и была. В принципе сразу же снимает макияж вот один из плюсов, минусов пока не заметила, так как редко пользуюсь - зимой предпочитаю ходить без макияжа.
Я использую мицеллярную воду от "Гарнье" так как она меня устраивает по двум параметрам: прекрасно очищает кожу от макияжа, а так же у нее большой объем и приемлемая цена. Есть конечно и более дорогие продукты, но я не замечала никакой разницы между более бюджетной и дорогой.
Первая мицеллярная водичка была фирмы Гарньер, в принципе была довольна. Но после, мне подарили Лореаль и я поняла, что Гарньер просто пролетает))) Так что теперь, если мицеллярная вода, то только Лореаль. 
Очень люблю использовать мицеллярную воду. Считаю, что она отлично очищает лицо от тонального крема, а так же различной косметики. Я использую мицеллярную воду от фирмы Гарнер.
Я где-то читала, что мицелярка поры забивает, что ее тоже нужно смывать и она не заменяет очищающее средство.. 
Очень люблю  мицеллярную воду и регулярно ее использую. Лучше чем мицелярка от Гарньер я пока ничего не нашла. У нее адекватная цена и к тому же она очищает кожу на ураю Лучше всего брать с розовой крышкой, так как она лучше всех.
Очень люблю использовать мицеллярную воду, так как она больше всего подходит для снятия макияжа и к тому же не раздражает кожу лица и глаз. Лучше пока ничего не нашла.
А мне казалось, что эта мицеллярная вода не более как маркетинговая уловка, чтобы продавать обычную воду за большие деньги. Ничего особенного в ней не заметила. 
Я где-то читала, что мицелярка поры забивает, что ее тоже нужно смывать и она не заменяет очищающее средство.. 
я пользовалась от мейбелин, иф роше и эйвон, первая самая лучшая, самая ужасная от эйвон, у меня от нее вообще глаза щипали
Я сейчас для себя открыла мицеллярную воду Mirra. Но после нее наношу тоник. Все же это больше очищающий эффект, чем увлажнение в чистом виде.
Подарили на Новый Год набор от Гарньер, где она и была. В принципе сразу же снимает макияж вот один из плюсов, минусов пока не заметила, так как редко пользуюсь - зимой предпочитаю ходить без макияжа.
Очень нравится мицелярная вода, очень хорошо очищает.
Часто пользуюсь мицеляркой, полюбилась она мне, хорошо очищает, меньше жирного блеска у кожи.
Мне нравится мицеллярная вода фирмы Гарниер, я вообще очень люблю их продукция, так как у них соотношение цены и качества не плохое, ценовая политика не дорогая и доступная почти для всех, а по качеству как по мне, то не уступает очень многим, вот можете почитать о их мицеллярной воде http://fasor.ru/articles/health/micellyarnyj_gel_garnier/?sphrase_id=224 - и иметь ввиду,  еще + что продается почти везде, то есть не нужно заказывать как это многие сейчас делают, я вообще если честно, то не особо этого понимаю, по этому имейте ввиду!!!
Люблю гарньер мицелярку, постоянно пользуюсь. Кожа значительно чище стала, и блеск жирный ушел.
Да.  Гарньер очень хороша. Сестра подарила. А раньше я пользовалась водой другой марки. 
Очень люблю и пользуюсь каждый день лореалевской
Минусы есть -   умываться надо после нее, иначе пленка на лице остается. А это прыщи и комедоны. Поэтому  я больше люблю термальную воду, или простую минеральную.
А я ни как не отважусь купить это воду. Много слышала и хорошего и плохого об ней. 
мне сестра дарила водичку австрийскую. Мне очень нравится ощущение, когда распыляю на лицо, летом очень освежает. Кроме того личико становится гладеньким и матовым. Иногда помогает вода снять макияж. Вобщем средство универсальное
Пользовалась мицеллярной водой от трех разных производителей, но лореаль лучше всех, так как с глаз снимает идеально, никаких неприятных ощущений. И действительно личико после нее свежее и гладенькое.