Женщинам

По пьяне целовалась с другим парнем теперь совесть гложет (

До замужества, мы с моим мужем встречались 5,5 лет. Всякое было в наших отношениях: и ругань, и разборки, и расставания, и ссоры с его мамой(которая почему то считала, что я с ним только из-за квартиры, хотя сама родилась и живу в Москве, но это не важно). Познакомились мы с ним еще в школе в 8 классе. Классе в 10-м, моя лучшая подружка с ним встречалась, потом вся любовь у них прошла. И когда я училась на 2-м курсе в универе, он признался мне в любви (хотя все наши друзья говорят,что это было раньше), мы начали встречаться и пошло поехало... 1,5 года назад мы сыграли свадьбу После свадьбы сразу переехали жить отдельно (казалось бы, живи да радуйся) а так как мой любимый работает в милиции, то на работу уходит рано и приходит поздно. Все выходные и все свое свободное время он проводит за компом. Частенько бывает, что они на работе с ребятами выпивают (были случаи, когда я его искала пьяного по Москве). Вобщем было время, когда он не обращал на меня вообще никакого внимания (так покушать приготовить,погладить, постирать и т.д.) Было обидно такое отношение. К чему я все это пишу. Как то мы отмечали д.р. друга у него в квартире, муж мой пьяный спал, а я зараза такая (по пьяне), поцеловалась с нашим общим другом, который меня несколько лет любил,(со школы) а для меня он только друг. Меня очень мучает совесть, поэтому и решила написать. Как вы думаете измена это или...?
не измена...просто сделала глупость,а сделала ее от обиды к своему мужчине. Мужчины не умеют ценить,многое принимают,как должное...не понимая,что нам всего лишь нужно чувствовать тепло,любовь,благодарность и необходимость быть рядом...когда этого нет,тогда возникает боль,она копиться...ну а потом выходят глупости,в данном случае поцелуй,не страшно. Поговори со своим мч о том,что тебя не устраивает,а сама просто не делай больше ошибок
Значит,не надо пить.
Аня! Я Вас умоляю, какая это измена? Вы ж не сексом занимались? Или было?. Актрисы на площадке сотни раз целуются. Я понимаю - это их работа. Но это же не измена?
Ох как вы тут запели, я вот парень, и когда мой взгляд случайно падает на какую нибудь девушку, то моя бейба сходу мне приписывает чуть ли не измену с десятью женщинами одновременно.
Аня! Я Вас умоляю, какая это измена? Вы ж не сексом занимались? Или было?. Актрисы на площадке сотни раз целуются. Я понимаю - это их работа. Но это же не измена?
НЕ НАДО ПИТЬ - это по-моему ключевой вывод во всей этой истории. Это хорошго что только до поцелуев дело дошло. Про историю с пьяной девочкой-студенткой на вечеринке, думаю, сейчас все знают...
Ну-ка,я не знаю.
Вот передача
Это просто ужас, я видела оригинал видео, и скажу вам что парни просто суки! но и девушка сама виновата! Правильно в соц сетях ее шалавой называют!
Нет, это не измена, но это звоночек для вас. Звоночек, для того, что бы задуматься- может что-то идёт не так, раз мне захотелось поцеловать другого мужчину, пускай даже попьяни. Поговорите со своим мужем, дайте ему понять, что возможно вам не хватает внимания или нежности в отношениях. И ни в коем случае не мучайте себя, все хорошо и все поправимо)
Друг мужу не расскажет? Если расскажет, тогда и узнаете - измена или нет. 
А вообще вам обоим пора завязывать с алкоголем и разбираться в ваших отношениях. Я так понимаю, что деток у вас пока нет. Пока наверное и не стоит с этим спешить, а то судя по тому, что вы описали, ваши отношения с мужем изжили себя. Может оно и к лучшему?
На самом деле это он вам изменяет. С друзьями, компьютером, работой... Нормально устроился с бесплатной прислугой. Мужчины своей прямолинейной логикой не устают удивлять...
На самом деле это он вам изменяет. С друзьями, компьютером, работой... Нормально устроился с бесплатной прислугой. Мужчины своей прямолинейной логикой не устают удивлять...
Не слушайте никого. Однозначно это измена. Ведь не просто так вам стыдно, вы и сами это чувствуете. Если муж вас не устраивает - разводитесь, но изменять это последнее дело
Автор, проще относитесь к жизни. Вся жизнь игра, а люди в ней актеры. Я тоже не изменяю мужу в плане секса. Но как-то раз выбрались с подругой без мужей на одну тусовку, где было много незнакомых лиц. Тоже выпили изрядно текилы и поспорили на 100 евро, что я поцелую незнакомца. И я сделала. Потом была очередь подруги с другим незнакомцем. До сих пор вспоминаем с юмором )))  
Повеселились и хорошо. Главное чтобы муж не знал
Ну скажем не измена, но предпосылки к этому есть. Делайте выводы, анализ ситуации - почему вас потянуло к кому-то, как этого избежать в будущем. А так - не нервничайте.
ну раз совесть гложет - значит не все потеряно. Хотя я не приемлю такое поведение женщины..
А любовь осталась еще?  после всего этого  порядочная женщина уходит .