Игры

Обливион/Oblivion

http://www.youtube.com/watch?v=g162350jLAQ
Информация
Трейлер впечатляющий.
Не понравился. Из всего трейлера порадовал лишь Морган Фримен. Не жду.
Прочел название обливион и думал что по The Elder Scrolls IV: Oblivion фильм сняли... Это что, такой неудачный пиар ход? Заманить невнимательных фанов?)
Трейлер хорош.Неужели у Куриленки наконец то не роль ...? Ну вы сами знаете кого.
Прикольный трейлер
Трейлер просто шикарный.
Может быть тема фильма слегка избита, но подача доставляет. Я до самых финальных титров думал, что музыку писал Циммер. Это одна из сильнейших сторон фильма.
Только что посмотрел. Отличный фильм. Очень понравился. :thumbsup:
Какой я был дурак, что не пошел в кино... Просто божественный фильм.
Какой я был дурак, что не пошел в кино... Просто божественный фильм.Если только из-за хорошего звука. Так-то экшОна там не так много для большого экрана.
Замечательный фильм.
Если только из-за хорошего звука. Так-то экшОна там не так много для большого экрана.Не только ведь из-за экшна в кино надо на фильмы ходить. :think:
Я хотел пойти в кинотеатр, но не получилось. А было было здорово. Фильм доставил. :thumbsup:
Не только ведь из-за экшна в кино надо на фильмы ходить. :think:Просто хорошее кино я могу дома посмотреть. :dont_know:
пошёл в кинотеатр, что тут все ноют, фильм беспонтовый, даже последний фильм HALO Forward Unto Dawn лучше этого Обливиона! Скукотище вообще без смысла, акёры фиговки, постановка убогая, сам мир фильма какой то странный и убогий.
Фильм не доставил. Как-то всё через чур банально и просто, как одноклеточная амеба.
Отличный, умный и насыщенный сюжетными поворотами фильм. Очень понравился. Спасибо режиссёру и сценаристам. Одна из лучших ролей Круза.
Кино неплохое, добротное, но не более. Один из плюсов - 2 часа пролетают ненапряжно, фильм не утомляет. Но больше достоинств особых не усмотрел. Интересная завязка, но в общем и целом ничего особо захватывающего. Кстати, Круз мне в этом фильме не очень понравился. Не то, чтобы он был плох, просто ничего особенного в своей роли не показал. Как и Куриленко. Их с тем же успехом можно было бы заменить на других актёров и фильм бы ничего не потерял. Но в целом фильм оставил хорошее впечатление. Не шедевр, но неплох.
Просмотрел вчера фильм. Очень понравился. Сюжет хорош. Ставит много вопросов. В конце конечно есть ответы, но одно, либо я упустил, либо об этом не сказали.Спойлер Куда делись все остальные Джеки? Или они в скором времени все придут по воспоминаниях к дому Юлии?
Просмотрел вчера фильм. Очень понравился. Сюжет хорош. Ставит много вопросов. В конце конечно есть ответы, но одно, либо я упустил, либо об этом не сказали.Спойлер Куда делись все остальные Джеки? Или они в скором времени все придут по воспоминаниях к дому Юлии?
Один из лучших фильмов в жанре научная фантастика. Просматривал его раз 5. Жаль что такие фильмы в наше время редкость. Новый День Независимости - с сюжетом высосанным из пальца не понравился вовсе.
Видео уже недоступно