Женщинам

С кем предпочитаете ходить в магазин?

Я не люблю ходить по магазинам одна, я тогда просто слоняюсь из отдела в отдел, и ничего не могу выбрать. Мне обязательно нужен сопровождающий, чтобы кто-то мог на меня посмотреть, дать совет. Лучше всего если это будет подружка. 
Я спокойно хожу одна. Если иду с кем-то, то не могу расслабиться, потому что мне кажется, что человек меня ждёт долго, я отнимаю его время, и начинаю торопиться. От этого я становлюсь рассеянная и всё забываю, что хотела купить)) Так что лучше буду ходить одна столько, сколько мне нужно. 
Сама люблю. 
Мне наоборот больше нравится одной ходить.
Я люблю ходить по магазинам с мужем. У него отличный вкус и он мне всегда помогает выбрать хорошую и изысканную одежду.
В основном конечно хожу сама, иногда с мужем или подружкой.Но в основном мне удается самостоятельно принять решение относительно того что я покупаю и что мне нравится.
За продуктами ходим с мужем (когда есть деньги) или я одна (когда деньги надо экономить или их мало))). За одеждой - со своей двоюродной сестрой. Она просто спец в выборе. 
Я с подругами люблю за одеждой ходить, но исключительно тогда, когда они не торопятся. Иначе это не покупки, а каторга. Покупаешь в результате то, что тебе не нужно. Лишь бы быстрее было. 
В идеале одна! С подругами можно, если только в качестве прогулки, без цели что-либо приобрести. А если нужно что-то купить, неоднократно примерять вещи, то муж, дети, подруги только мешают. Мужа вообще не беру. Чтобы не видел ценники  Ему от них становится плохо. 
я не особо люблю ходить по магазинам с мужчинами. ну не дают они разгулятся душе женщины)))
Я теперь только со стилистом:) и экономично и результативно. И самое главное - окружающие комплиментов больше делают. Могу порекомендовать стилиста: Елена Конопелькина)