Женщинам

Вы отмечаете годовщину знакомства/свадьбы?

Я большая любительница всяких дат, событий, и всегда помню, что и когда произошло. Мой молодой человек постоянно забывает поздравить меня с годовщиной знакомства. А я настоятельно устраиваю небольшие праздники в этот день. А как у вас с этим?
Я спокойно отношусь ко всяким подобным событиям, и не считаю их какими-то сильно значимыми. Если случайно посмотрю в календарь, и вспомню дату знакомства, то в шутку поздравлю своего молодого человека, но могу  не обратить внимания на дату. Он точно также. 
Отмечаем пока каждый год нашей совместной жизни, дальше будет видно, мои родители тоже сначала отмечали, потом со временем перестали.
Для парней даты ничего не значат, ну только разве сопливым романтикам. Привыкла, больше не забиваю себе голову такими вещами. 
Мы отмечаем годовщины свадеб. При этом могу сказать, что если до рождения ребенка мы отмечали в ресторане, то сейчас дома. Заказываем ту же еду на дом. Но все довольны все равно). 
Мы не отмечаем. Уж как то у нас так повелось и по этому не мучаем другу друга датами. Считаю, что приятные вечера и подарки могут быть и не в знаменательные дни.
Нет, не отмечаем. 
Постоянно отмечаем, муж мне дарит красивые открыточки из Ацпринт Потом какой-нибудь подарок обязательно подарит. И потом идём в какое нибудь кафе или в кино))
Мы отмечаем, но не всегда пышно. В зависимости от финансовой возможности. Иногда в ресторан сходим посидеть, а иногда просто дома что-то приготовим или суши закажем. 
Отмечаем ежемесячно! Самое интересное, что я могу замотаться и забыть о нашей дате, а вот мой возлюбленный никогда не забывает наши даты. Он даже помнит когда предложил мне встречаться и когда мы впервые поцеловались, а  я вот периодически путаю эти даты.
Мы отправились на вечеринку в стиле 30-х годов. Было не просто подобрать наряд, но оно того стоило. 
Блин, я тоже хочу на такую вечеринку(
в начале семейной жизни - устраивала. Но потом - когда куча проблем, раюот, школ и садиков.... Просто  дома отметили тихо и спокойно и все...
мы отмечаем. каждый год - хоть маленьким, но всеже приятным застольем, или природой или поездкой куда-то
И мы каждый год отмечаем совю годовщину вот по такому плану. Сначала выход в свет, а потом ресторан. И то и другое всегда каждый год разное выбираем.
Че-то я не поняла))) Разве посидеть в ресторане это не "выход в свет". Для меня одно равно другому))))