Жизнь интернетчиков

Не все мы ангелы

Ну что же форумчане! Интересно узнать какими недостатками обладает каждый из полов, ну и собствено представьте нам идеал вашей девушки или парня)
З.Ы. Девчат, все ваши просьбы к встрече я исполню и буду неоразим) Недостатков слишком много и перечислять долго...))) основной недостаток большинства парней -- это несдержанность и навязчивость.
а идеал... да разве его опишешь, он на то и идеал, чтобы о нём только мечтать.
и ещё всегда помню одну истину, что если человек к тебе хорошо относится, значит, ему от тебя что-то нужно.
идеальный парень -- это тот, который не заинтересован во мне, вот такой может привлечь и понравиться. QUOTE(Кэт @ Nov 25 2005, 21:01)Вот я сидела и думала какие мужчины мне нравятся и по какому принципу мы отбираем человека для себя... На самом деле красота ,как оказалось в моих думках вовсе не причем ,а причем склад ума,умение разговаривать ,обварожить и влюбить и тд..Главное оказаться в нужном месте в нужное время .Если у тебя есть друг ,то ты общаешься с ним не потому ,что он красивый,а потому что тебе с ним интересно .Также я думаю и полюбить можно любого человека и не за красоту его ,а за желание быть рядом с ним ...... мы вибираем.. нас выбирают, как это часто не совпалает... а вообще зря говорят любовь слепа.. ведь любящий человек способен рассмотреть в своём избраннике такие качества, которые другим просто не под силу....
P.S. а вообще любовь, определение или чувство, совокупность чего то, или оттдельная линия? если любовь описать чем то можно, значит она не так уж серьёзна??? QUOTE(bagirka @ Nov 26 2005, 08:31)Да мы и любим просто красота понятие относительное. а любовь... да кто его знает, за что мы любим или вопреки чему. что то в этой теме на обсуждение любви тоже перешли... это наверное в просто любовь
а недостатки считаю у каждого свои и окружающие в зависимости от восприятия одно и то твоё же действие или бездействие могут отнести как к достойному так и к недостойному.. ну и так же тут играют роль обстоятельства Меня просто дико бесит когда мой парень после секса закуривает в постели..УБИЛА БЫ..Но люблю Ненавижу, когда суставами хрустят.. Брррррр... А мне не нравиться когда ко мне после секса начинают приставать с разговорами !! Я недавно пытался уйти от недостатка моего и большинства парней:
Для нас очень важен вид при выборе партнёра!!!
Пытался найти себе хорошую девушку, но не очень красивую...такую чтобы я мог сказать: её я выбрал не из-за красоты, а из-за характера!!
Но идея была тупа искорне!!! Ведь мы не выбираем пару! Меня всё ровно привлекали красивые девушки!!!
Итог: Сейчас у меня не то что КРАСИВАЯ девушка, а ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!!!
Такая что с ней знакомятся на улице прямо за моей спиной.. не обращая внимания что она не одна, а с парнем!
Я еле удерживаюсь, чтобы не дать в рожу таким уродам!!! :angry: Сейчас у меня не то что КРАСИВАЯ девушка, а ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!!!
Такая что с ней знакомятся на улице прямо за моей спиной.. не обращая внимания что она не одна, а с парнем!
Я еле удерживаюсь, чтобы не дать в рожу таким уродам!!!
Если встречаешься с красивой девушкой надо быть готовым к тому, что ею восхищаешься не только ты и тут, ты либо гордишься тем, что у тебя такая всеми желанная подружка, либо устав от бесконечных преживаний и разборок со всеми многочисленными поклонниками с ней разбегаешься...
QUOTE(timxo @ Apr 27 2006, 22:42)Реакция така, сразу в рожу... Наоборот проверил бы, насколько она тебя любит. Вообще считаю не надо ограничивать, ну знакомятся и знакомятся, если она не захочет отношений с другим, то эти знакомства пустое... А если решит уйти, ты ее не удержишь ничем...
Я и не говорю ограничивать, просто ты же не можешь спокойно реагировать, у тебя сразу возникает желание "рожу набить", вот я и спрашиваю тебя чего ж так над собой издеваться и нервы себе трепать? QUOTE(Olenenok @ Apr 30 2006, 20:56)
А может это любовь?... ИМ что ему теперь, бросать каждый раз?
Бросать не надо, просто пусть тогда учится себя контролировать и главное доверие, если его нет, то отношениям рано или поздно все равно придет крышка
У нас там любовь!!! И я ей доверяю...она не уйдёт!
Меня бесят сами парни!!! Я бы чисто из уважения не стал подходить к девушке с парнем для знакомства... Это не уважение к парню! Типо он меня и не замечает, ПЫТАЕТСЯ(не важно есть ли у него шансы) мою девушку закадрить! касаясь темы недостатков, идеала в природе нет, так надо работать с тем материалом, что есть .. ) Недостатки...хм...а что это?
Каждый индивидуален и в силах любого сделать так,чтобы недостатки стали достоинствами...насчет идеала...это так скучно... иделы мы сами себе придумываем.
скучно? значит твой идеал заранее придуман скучным.
Sreda, поставь себе 5...=)
У меня нет идеала, к сожалению. А, может, и к счастью. Нет именно потому, что идеал сам по себе скучен(повторюсь). Человек хорош именно своими изъянами. В идеале же зачастую чувствуется нечто искусственное. Порой мы видим недостатки у все, кроме себя... Никто не идеален. У каждого есть какие-то минусы. А если вы ищете свой идеал, подумайте.... полностью совершенство, ведет себя так, как захотите, делает то, что скажете....через некоторое время он перестанет быть для вас интересным и станет скучным. QUOTE(Мурк@ @ May 11 2007, 17:55)QUOTE(Мурк@ @ May 11 2007, 16:55)хык))брось, а каг же йа?))) Мой моряк, ты слишком долго плавал...
Отвыкла я от тебя. ну дык ты сама миня заборт выкинула. но фсе же ты ниатрицаишь што я был тваим идиалом)))гыыы))прекольна QUOTE(Мурк@ @ May 11 2007, 16:55)Я в общем сказала! Ну какой у кого идеал? Приведу примерчик: девушка ищет парня, красивый, сильный, добрый там, ласковый, еще какой, послушный, чтоб цветы дарил, все для нее делал, защищал... не спорил, не ругался ну и много чего еще... (это не мой идеал,... я его еще не создавала). Ну подумать, он же через некоторое время надоест весь такой белый и пуФыстый! QUOTE(Мурк@ @ May 12 2007, 16:36)Бревно, я просто первый попавшийся пример взяла, а я еще раз повторяюсь, я не создавала и не придумывала своего идеала, а если уж так и хочется знать - ЭТО ОБЫЧНЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК СО СВОИМИ ДОСТОИНСТВАМИ И НЕДОСТАТКАМИ фсе понял, не надо злицца, последний день на свете живем, а ты злишься...в ад хочешь?? QUOTE(Бревно @ May 12 2007, 16:51).. в аду общество приятней (с) ..
Бревно так возбуждает мурку, что она уже нервничать начинает ((простите за столь бредовые идеи)) со мной чё-та с утра не того......всякая гадость в голову лезет QUOTE(Девушка_без_адреса @ May 13 2007, 02:38)Интересно, а каким образом бревно может возбудить мурку?
П.С. Тема про катание шаров отдыхает... QUOTE(Репейничег @ May 13 2007, 07:01)QUOTE(Мурк@ @ May 12 2007, 21:08)ощущение, что Бревно всем в идеалы набивается. QUOTE(Бревно @ May 12 2007, 08:01)QUOTE(Репейничег @ May 14 2007, 12:47)ту Sreda:
QUOTEQUOTE(Бревно @ May 15 2007, 12:18)йа к тебе тоже, читай выше. я ж за компанию. раз Репейнику шлёшь, почему б и мне не глянуть. тагда тебе нада будит бабла мне заплатить.))хы)начну карьеру порназвезды))бугага.. деньги? за деревянную порнозвезду? это ты мне денег должен. за што?? как первому клиенту. за раскрутку. А мне, как распространителю. Авторские права я учту.
Кста, Бревно моё, ты мне фоту пришли, если я сочту тебя своим идеалом, то пришлю и свою, а если нет, тогда извини...
QUOTEза какую раскрутку? кавокаво а меня точна раскручивать не нада.
никаму платить не сабираюсь. фото слать пакамесь тоже. ;) если тока сначала вы мне даёте, а патом я вам.)))бугыгы, каг смешно та вышло)))
QUOTEQUOTE(Бревно @ May 16 2007, 10:53)тагда пасловицо не патходит. кстате, памима бревна, тут есчо жокер есть и админ. таг што эта не безрыбье. Джокера не задевай. Он по ходу занят. Да и против хода тоже занят. но он атписываецца тут периадично, каг и админ. так што :P :P :P йа не адин я слышал тут идеалов выбирают, и PR компании устраивают. JOKER, хочешь подсобить?
тут шествие с транспарантами намечалось - присоединяйся.
форму одежды, то-сё, описание предводителя шествия ищи в одной из тем. QUOTE(Sreda @ May 17 2007, 16:20)куль? в смысле кулег?))) Как у Карлсона - кулек с карамельками...
Может переквалифицироваться из репяха в карамельку? QUOTE(Бревно @ May 17 2007, 17:43)Жаль.. Кулек с карамельками останется до лучших дней. QUOTE(Репейничег @ May 18 2007, 13:16)бери тустэп я их абажаю.