Жизнь интернетчиков

Как познакомиться с девушкой

Методы подхода (как познакомиться с девушкой)
Подходы к девушке можно разделить так:
1. статичный (на месте) и динамичный (в движении);
2. с поводом (объединяющее событие или вынужденное совместное действие) и без повода (изначально нет никакого повода для контакта);
3. есть к чему доипаться (посмотрела, что-то кому-то сказала, что-то яркое во внешности или предмет какой-то яркий держит с которого можно начать диалог, короче все что угодно) и не к чему доипаться (ну ничего в голову не лезет)
4. Подход лицо-в-лицо, подход сзади.
5. Подход-действие и подход-разговор.
6. Подход к одной, подход к нескольким сразу
Очевидно, что на месте, с поводом, когда есть к чему доипаться, лицо-в-лицо, подходом-разговором, к одной девушке - проще действовать и познакомиться. Это линия наименьшего сопротивления знакомству с обоих сторон. Все социальные формальности соблюдены - знакомство было как бы неизбежным для данной ситуации. И строилось вполне по социально-приемлимому сценарию. Но ведь такую неизбежность - как познакомиться - можно и подстроить.
Лучше всего познакомиться с девушкой по линии наименьшего споротивления и дальше по нисходящей различные вариации, где повод - как познакомиться с девушкой - нужно создавать самому. А когда повода -как познакомиться с девушкой - нет - прекрасно работают готовые шаблоны. Чем проще тем реальнее. "Не смог пройти мимо - ты так прекрасна! Оставь свой телефон. Не прощу себе если ты снова затеряешься в людском море" Если от девушки реально проколбасило - реально может хватить 2 минут для взятия телефона, на такой энергетике.
Тут еще надо добавить, что линия наибольшего и наименьшего сопртивления у каждого своя. И твоя задача - стать универсалом. Т.е. научиться познакомиться с девушкой изо всех этих положений - одинаково легко. Тогда место где познакомиться с девушкой - не важно.
P.S.
Еще один подвид знакомства:
7. с шансами (когда девушка пространственно достижима) и без шансов (когда смотрит на тебя из проезжающего мимо транспорта или эскалатора и т.п.)
Без шансов: Тут я придерживаюсь образа действия самих девушек (которые в такой безопасной для себя ситуации становяться удивительно приветливы) - улыбаюсь, показываю им язык, подмигиваю или начинаю махать руками, подпрыгивать или даже кричать что-то вроде: "вернись я все прощу!!!" Как правило они отвечают тем же и иногда даже круче.
Готовые шаблоны знакомства
Одно время, когда подходил очень часто - харило что-то выдумывать и ко всем подходил одинаково и довольно таки нормально проходила такая фраза:
"Девушка, я хочу с Вами познакомиться"
- Утвердительно, а не вопросительно означает решительность. Не спрашиваешь. а ставишь перед фактом.
- Прямо заявляешь о своих желаниях. Она понимает, что ты не Гербалайф ей собираешься всучить, и не маньяк какой-нибудь а нормальный парень, который с ней желает познакомиться.
Для начинающих - фраза по моему нормалек, как раз именно потому, что невербалика еще плохо работает - подходишь познакомиться, а так перепуган, буд-то собираешься её сейчас за углом пристукнуть. Поэтому такая фраза сразу многое объясняет - ты хочешь познакомиться.
Когда невербалика начинает сама рулить, подходить можно как угодно - они сразу видят, кто ты (популярный самец), зачем подходишь (собираешься дать ей то, что она заслуживает - внимание и секс), и каков ты в поведении (улыбаешься, смотришь смело в глаза, не боишься слегка помолчать перед тем как сказать первое слово - значит уверен, знаешь свои сильные стороны, не тратишь слова и время зря)
Поэтому для начинающего это нормалек. "Я хочу с Вами познакомиться (и можно добавить) - потому что Вы такая красивая, я не смог сдержаться, чтобы к Вам не подойти" и т.п. бла-бла-бла или "Девушка, Вы такая красивая. Я хочу с Вами познакомиться"
Позитивные и негативные ожидания.
Для успешного пикапа важно иметь позитивные ожидания от себя, от мира, от девушек и от ситуации.
Эта тема вообще глобальна, т.к. людям свойственно негативное мышление. Например: 1 шанс на 100 кажется маленьким если одного из толпы (возможно Вас) наградят крупной денежной суммой - 10000$. Но 1 шанс из 100 кажется очень рискованным, если одного из толпы (возможно Вас) сейчас выведут из строя и расстреляют.
Успешные люди, имеющие позитивный опыт достигают быстрее поставленных целей, потому что не мешают сбыться своим намерениям. Они умеют отрешиться от негативных фантазий и думать в позитивных тонах. Но многие негативисты заявят, что в таком случае он не будет готов к проигрышу.
В том, как познакомиться с девушкой - следует с достаточной мерой верить в себя, что если будет негатив - вы с этим как-нибудь справитесь. И иметь смелость поступать так, как буд-то вы не допускаете ни мысли о том, что к Вам можно как-то негативно отнестись и отказаться с вами познакомиться. А те кто внутренне готовятся к негативу они не могут совершить полноценного действия от всей души. Ради ложного чувства уверенности, пренебрегают успехом, только ради того, чтобы не выглядет глупо в случае неудачи.
Этим стремлением не выглядеть в случае чего глупо, они себе очень сильно мешают. Очень часто это выглядет так, что мужчина вместо того, чтобы рискнуть сняться с насиженного места (машина, бар и т.п.) и подойти познакомиться к женщине, которая ему нравиться - совершает компромисс между своим страхом негатива и желанием познакомиться. Он кричит с места и желательно, что-нибудь грубоватое, чтобы если баба его отвергла он мог сказать друзьям - "Да, я просто приколол эту дуру!" И т.п. поведение, где сутью подхода является не стремление достичь успеха, а перестраховкой в случае неудачи.
Всегда будь уверен в своем обаянии. Подходя к женщине и желая с нею познакомиться, ты должен исходить из того, что обязательно ей понравишься! И следует доверять себе достаточно, чтобы знать, что даже в случае неудачи, ты как-нибудь с этим справишься.
Светиться как солнышко и раздавать позитив
Твоя задача просто давать людям позитив. Комплименты, улыбаться и т.п. Результат - познакомиться - тебя не интересует практический. А только набор твоей личной силы, эгосостояния как свободного общительного человека, который проходит через людей как нож сквозь масло, веры в то, что ты удивительный и позитивный человечище, который дарит телкам улыбки, признания в их красоте и радость!
Поверь сам, что тебе ничего не надо, ты не ищешь как познакомиться с девушкой, кроме как стать солнышком для других. Если телка не реагирует видимым образом на твой позитив - не огорчайся. Просто иди дальше. Чем дарить весь свой позитив какой-нибудь пасмурной неблагодарной дуре, лучше отдать его хорошей девушке или женщине.
Потом почувствуешь когда телки будут плыть от удвольствия когда ты будешь им что-то журчать. Сам почувствуешь момент, когда ты будешь готов не уходить после позитива - а остаться.
Когда начнешь знакомиться в таком состоянии - вспомни про то, что ты невероятно позитивный человечище. И как много женщин это подтверждает. Если усомнишься - опять иди раздавай позитив. :-)
Дружественная вселенная
Когда сможете давать позитив всем подряд и принимать подарки от мира (девушки, их улыбки, внимание к Вам) - тогда можно будет переходить к следующим урокам - как создавать в дружественной вселенной, которая Вас приютит - зоны своего влияния, где все происходит по Вашей воле.
Поэтому вначале попробуйте наладить контакт с дружественными силами вселенной и глядите повнимательнее, какой подарок Вам она в данный момент предлагает? Попробуйте взять, если не понравиться - успеете выплянуть.
Маленькие дети живут в Раю, для них Мир дарит столько удивительных подарков - простой фантик, который валяется на асфальте - это уже подарок!!! Конечно сразу тянут в рот... Оно и понятно... :-) Надо же разобраться что сегодня мир нам подарил! если дрянь то выплюнем... :-) Главное не стесняться и дрянь выплевывать.
Сообщение отредактировал Alex-Odessa - May 8 2006, 19:00 Познакомлюсь с девушкой, стоя в ПРОБКЕ на Тверской, Интим не предлагать :P Ага, стоя в пробке предложи ей пробку от только что открытой бутылки вина, типа понюхать!!! :rolleyes: а сам из горлышка хлебни, типа хорошая бормотуха!!! и бутылочку её через окно подай, но главное ппробку назад забрать не забудь, что бы потом бутылку закупорить!!! :lol: НЕ лучьше заговаривать с соседкой по пробке, главное никуда не двигаться, пусть себе бибикают, главное ты в ее глазах будешь выглядеть круто! А все ПРОБКИ Извечный вопрос ПРОБОК, заффтра на работу ехать, опять в них стоять... :bang: ну стоишь и стоишь в пробке.... достал бутулочку колы открутил пробку.... и попиваешь себе..... у меня друг с девушкой познакомился при нормальном движении просто вылез из машины(мы тогда в город ехали) и у девушки которая в другой машине ехала взял номер телефона они до сих пор вмести!!! вот как бывает! он чО на хаду выскачил? а как он её дагнал? или ана астанавилась, кагда увидила што он астановился? QUOTE(Бревно @ Jul 2 2006, 17:28)А может она ему номер дала только потому, что он на ходу выскочил? Герой... герой...хм..*смахнула скупую слезу* переводятся сейчас эти герои... И белые кони тихо-тихо вымирают... :horse: :cry2: :cry2: :cry2: ща у героев вместа белова каня - белая тачко...хотя и не обязом што белое. а вабще дефки на бабло ведутся..предлагаишь им где-нибудь атдахнуть, если ани начинают мазаться или выяснять чО и как, то проста пресс бабок показываешь какбы невзначай, но и как бы специально, дефки в тачку прыг и паехали...а уж куда ехать им ПОХ! ..вот так и начинается летний сизон))ыыы... Нет принцев, кому тогда нужны принцессы? Каков спрос, таково и предложение...
P.S. Не хотелось бы снова напоминать, но не обобщайте... "Каков спрос, таково и предложение..."
Вот ия про тоже..дефкам нужно бабло, так какое тут может быть предлажение?)) QUOTE(Бревно @ Aug 28 2006, 20:45)А конечности уже не предлагают? QUOTE(Марго @ Aug 29 2006, 09:02)Ага, девушки не ведутся на бабло. Они ведутся на то, что можно сделать с этим баблом. Если искать развлечений, то идеально не за свой счет! Все выгодно: красивые мальчики будут катать на красивой машинке, всячески развлекать, вечером дорогой ресторан (бар, клуб... кому что по душе) совершенно нахаляву. Секс - по желанию. Все тип-топ. Утром выкинуть этих мальчиков из своей жизни, как переработанный груз. =))) гыы)) или мальчики выкинут этих дефак после таво как засандалят им))бугыгы)) Да! Какие девушки пошли меркантильные! Хотя куда сейчас без денег? QUOTE(Бревно @ Sep 11 2006, 18:41)Бревно, плохо вы девушек знаете :) не проникаешься ты и вообще, ну не надо всех под одну гребенку...дефушки разные бывают... дэвушки то бывают разные, спору нет..а вот жилания у них адни и теже. и не важно харашо я знаю девушек или плоха, важно то што я харашо знаю людей. B) В Москве куча одиноких парней, которые выдумывают способы познакомиться с девушками и еще больше девушек, которые ждут, когда же к ним подойдет познакомиться парень. На надоевшее "ДЭвюшка, красавитса" и т.п. с кавказским акцентом уже даже не возмущаешься, потому что и произносится это без надежды, а так.. наверное, инстинктивно. Лично мне удается знакомиться преимущественно на дискотеках. Но там тоже есть подвох. Сами идут на контакт обычно, мягко говоря нетрезвые личности. Трезвые как-то стесняются. Вот и приходится "случайно" налетать на них в толпе, наступать на ноги и так далее. Но такие знакомства долго не длятся, они на долготу и не расчитаны (по моему).На улице и в метро я бываю в часы пик, когда все: и парни, и девушки либо мчатся на работу (учебу), либо обратно, мечтая поесть и лечь спать. Есть вариант познакомиться через друзей, но у меня как у девушки преимущественно одинокие подруги, одиноких молодых людей как то нет.
В общем, парни, не заморачивайтесь, что сказать. Главное, сделать первый шаг. Если вы девушке понравились, то она беседу поддержит. А если не понравились, то извините... что бы вы не говорили.. Хотя :) зачем? лучше в анатомический музей...глумиться :) В транспорте отдавить ногу, а потом предложить доставить её до двери.(тут самое главное не принимать отрицательного ответа :) ) JOKER, пробовал? собирался, но как то не пригодилось:)))) Ну мальчики, вы просто негодяи какие то, а где романтизьм, где полёт, где фантазия????? Какой те полет фантазии надо? Чтобы он на взбешенном коне скакал за твоим трамваем и в окно сунул голову и пригласил в свой замок?
БРЕД!
Банальное - Привет, как дела, и ваше обояние сделают свое дело. Никаких секретов, никаких фантазий. QUOTE(Гиря @ Dec 18 2006, 22:48)QUOTE(P@triot @ Dec 28 2006, 06:45)QUOTE(Девушка_без_адреса @ Dec 28 2006, 12:46)Парень должен быть парнем. Немного грубости, немного жОсткости, внутренней силы, приправленной нежностью но надо знать меру. А романтичные слюни не для меня. ИМХО QUOTE(Лилу @ Dec 19 2006, 18:55)QUOTE(Томег @ Jan 7 2007, 11:04)А у меня однокурсник ехал в автобусе. т.е. в пробке стоял и через мобильник сидел в интернете и переписывался с девчёнкой, оказалось, что она в этот момент тоже стояла в пробке в этом же самом автобусе. ну они и познакомились, вообще все обалдели от этой истории, так как ни у кого из наших знакомых такого случайного знакомства ещё не было :P QUOTE(Девушка_без_адреса @ Jan 7 2007, 14:06)QUOTE(Химик @ Jan 14 2007, 16:44)я тоже любви всякие совпадения, типа судьба :)
только в это как-то не верю...=) хотя в жизни всякое бывает...
Все равно чем мудреней способ знакомства тем веселее и интереснее. Главное чтобы его фантазия не иссякла :D