Жизнь интернетчиков

Секс втроем

Пчелки, рыбки и собачки делают это исключительно ради размножения. И только люди и дельфины, нахально выделяясь из животного мира, способны заниматься сексом исключительно для удовольствия. А последние вдобавок напридумывали всяких изысков, к продолжению рода никакого отношения не имеющие. Например, пресловутый триолизм - "любовь втроем".
Чё то я не понял: Последние - это дельфины что ли???
В общем то вот... да регулярно практикую и мне нравится :))) Главное жена не против, а только ЗА!! :)
QUOTE(Без проблем @ Jul 5 2006, 05:26)ту Без проблем: т.е. вы вдваем тваю жину? и ты непротив)) бугыгы..харош муш!!!
ту Volchica: а ты иво как разводишь? штоб он и есче один парень..или он и есче адна деффка? QUOTE(Бревно @ Jul 5 2006, 18:01)и он ни саглашаится???ыыы..)))Я сагласин, если чО. Мне кажется, что заниматься такой вещью, как секс втроём или ГРУПОВУХА, люди начинают в 2-х случаях:
1) Они не любят друг друга, даже могут не встречаться, а СЕКС для них как удовольствие... Третий тоже присоединяется ради удовольствия конечно!
2) Два человека реално близки, но им надоело заниматься любовью друг с другом, ибо это бывает так часто!!!
Так вот мне ещё не надоело... Хотя если после лета мы будем продолжать делать секс с такой же частотой как весной и вначале лета, то скоро мне может поднадоест...
Сообщение отредактировал timxo - Jul 5 2006, 22:23 QUOTE(timxo @ Jul 5 2006, 23:22)QUOTE(Бревно @ Jul 5 2006, 22:42)ту Бревно!!
:) Во-первых конечно же третий это девушка!! (офигительная блондинка, но жить бы я с такой не стал :) ), А во-вторых ага вдвоём жену, потом подругу, а потом и меня они вдвоём... (и не надо тут вставлять свои комментарии, понятно же что никакого АХТУНГА быть не может!!!!). Кароче это круто!!!! вот только сложно побороть собственические наклонности и перестать воспринимать это как измену!! Вобщем работа над собой и другими - залог успеха :)))) QUOTEхарашо што пака без ахтунгов абашлось)))гыыы.. QUOTE(Без проблем @ Jul 6 2006, 06:06)QUOTEТам вопросы только лишь о эротике разного уровня(От поцелуя до 69).
А демоном можно стать и не делая всего этого и имея в том тесте 99%.
ту ВОЛЧИЦА: Ты говоришь, что хочешь перепробывать всё!
А ты хочешь попробывать убить кого-то??? :horse: Испытать чувство, что ты прекратила чью-то жизнь... "За" почему-то проголосовал всего 1 человек... СтрЯнно... Никогда не пробовал, но желание есть :blush2: Дурное дело нехитрое :devil_2: как раз дело это хитрое, даже очень....а вот кто это сказал, что это дурное дело?...)) QUOTE(Volchica @ Jul 5 2006, 23:51)С одной стороны - да мы живем один раз, а с другой- не обязательно доходить до таких крайностей :)
А вот втроем (М+Ж+Ж) :D Я бы не против :rolleyes: Пробовала один раз секс втроем. Я , девушка, и парень...если честно, то постоянно хотелось выкинуть парня из этого дела, и остаться с девчонкой ;) что мы исделали когда он выдохся :D
Ощущения короче не знаю, опистаь не могу, ибо парень нужен стойкий ;) Лилу, так держать!1 ))) Да уж. так держать %) Я тогда просто была одинока =))) а щас у меня любимый МЧ, и он такое вряд ли допустит, хотя кто его знает, надо предложить ;) пробовал в обоих вариациях, интересный опыт(особых эмоций не вызвало, хотя некоторые детали очень даже были интересны) QUOTE(JOKER @ Nov 30 2006, 11:30)один раз пробовал... прикольно=) мне понравилось)) но больше чето не тянет... Вот и меня не тянет, не знаю почему. Такие эксперименты для меня - на один раз. Я не привыкла рассеивтаь внимание на пару партнеров, привыкла отдавать всё и вся одному человеку.