Жизнь интернетчиков

Памагите пажалуйста. А всё потому, что я очень красив!

Даже не знаю с чего начать. Мысли разбегаются и почему то очень хочется плакать.
Вот сейчас пишу, а у самого комок стоит в горле. И слабость., эта опустошающая слабость.
Нет аппетита, нет желания работать, не могу спать. Всё как в тумане.
А всё потому, что я очень красив! Вот сейчас сказал это и расплакался. Поймите, как это изнуряюще ужастно быть очень красивым. Постоянные фотосессии, телевидение, постоянные звонки продюсеров. Машину (иномарку) помыть некогда и даже, о ужас,-причесаться.
А звонки, эти постоянные надоедающие звонки по телефону (Нокия последней модели) девушек (у меня они не меньше 10 баллов). На 6-7 балловых у меня просто телефон не срабатывает. Да ладно девушек., ну вообщем не только их.
Красота, нет ничего страшнее и изматывающе опусташающего, чем эта моя очень красивая красота. Сколько уже открыто фан-клубов в мою честь.не счесть. И из за этого меня постоянно гложет чувство стыда и желания отомстить этим фанатикам моей красоты и неповторимости. И я мщу,мщу,мщу. (Господи, слёзы не дают смотреть на монитор. Всё расплывается.....) А месть моя страшна- я начинаю строить в отмеску фан-клубы других людей и посвящать им топики.
Хоть они и не так красивы и умны как я.
Из за моей неповторимой и открытой улыбки, меня часто принимают за идиота....Люди завистливы по своей натуре и очень подлые.В этом я убедился, когда столкнулся с ними (с людьми) после рождения. Некоторые даже, представляете!, присваивают чужие ники и, извращённо, переворачивают их на изнанку! Ну это всё, конечно-же от недостатка фантазии и общей ущербности.
Почему я на этом форуме? Не знаю и от этого моё сердце разрывается. Наверное потому что меня всё время пикапят кому не лень, а я очень хочу этому противостоять.
Ненавижу зеркало.Зеркало мой враг.Как посмотрю в него - так сразу начинаю писать себе SMS и назначать свидания. Часто пишу себе в приват и обижаюсь если забываю отвечать.....
Пришёл с тренинга по пикапу.....Опять эти участники на мне тренировались.Боже, как всё надоело.
Пожалуйста помогите! Подскажите как быть, как противостоять пикапу к самому себе....Поверьте люди, красота -это мой крест.... Если не верите, то где то тут я выкладывал свою фотку на фоне калитки, прекрасного загородного коттеджа (на Рублёвке). Тяга к прекрасному должна вам подсказать путь к моей фото чертяки.
Ну вот и всё. Очень жду от вас помощи и совета, как мне быть. Разных уродов и недоделков прошу не беспокоить.
Всего вам доброго. С любовью к вам люди и пожеланиями здоровья, удачи счастья, уюта и благополучия. Ёб ти мать! Я плакал! Как же тебе плохо! (( И как ты можешь жить с этим? Это же такой груз ответственности - красота. Это ответственность перед фанами, боготворящими тебя, ответственность перед всем прогрессивным человечеством. Веть сказано: КРАСОТА СПАСЕТ МИР! Вот твой ДОЛГ - спасать мир! Езжай в место любого локального конфликта и красотой добивайся установления теплых дружественных отношений противоборствующих сторон! Если не удастся, то может под раздачу попадешь - мордашку попортят. Проблема красоты уйдет на второй план, а м.б. совсем изчезнет. Дерзай! Удачи в нелегкой битве за будущее безобразие! Даёшь Квазимоду! Да надоело мир спасать. Я его спасаю спасаю, а он никак ни спасается. Сейчас вот Брюсу Уиллису поручил эта всё. Пусть он спасает. О боже, какой я красивый и добрый. Как я люблю всех людей. Всех без разбора. *упал в обморок от большой любви к человечеству* Что ж. Очередные понты мелкотравчатой шавки. Можно решить проблему кординально. Приезжай. Молодые в зале будут рады помочь подправить твоё симпатичное личико. )) Тибе смайлики ни к чиму... Steals! Все таки спровоцировал ... Спокойный кошак писал(а): Steals! Все таки спровоцировал ...Причём глупо ! И только кого спровоцировал ?? Он мог спровоцировать тех кто кроме МАТА и прочего не знает слов понятия !
А глупость прослеживалась в его рассказе на протяжении всего творения его !
Ументь надо провоцировать и заводить народ ! А то что в его адрес не полетели камни с большей частотой поражения - это просто - НЕТ НАРОДА ! ЭГО. Я был поражён, твоими ответами. Аху**льно написал. А я то, красавчик, думал, что ты только лозунгами абщасся. Кстати, в этой теме ты аказался нипридсказуемым. Я то думал будет... Ан нет, абшибся. Ну да ладно, найдутся исчо кто-нить. Прослеживается глупость. Канешна ДА! Где вы видели красивых и очинь умных. Ва всяком случаи эта ни я. Ну кто-то эта всё сирьёзна васпримет адназначна. Кстати пикап это исскуство соблазнять (мужчину или женщину). Ну да ладно пайду эпиляцию делать и на фитнес пара...