Красота

Черные точки

Вот мне тож интересно...
Есть полосочки Нивеа... кто-нить пробовал?
Я пробовал Clean&Clear против черных точек, первые разы вроде замечала результат... но это только сразу после умывания... А теперь вообще никакого эффекта(((
я полосочками от Нивея пользуюсь. Результат есть.
на 1-2 недели
Полоски от Нивея - ничего лучше пока не видела. И результат есть и вообще кожа после них очень приятная.
Цитата(_МарМеЛаДкАА_ @ 4.5.2007, 19:18)
Я тож хочу!!! Завтра бегу в магазин за полосками)))) Давно хотела купить, но н верила...
Цитата(Катёна @ 4.5.2007, 21:30)
ХЗ, мне вообще этот скраб не нравится!!! ЧЕм это он вас так привлек???
А ведь сейчас в продаже появился Garnier 3 в 1,который снимает жирный блеск,устраняет черные точки...Может кто-то уже успел попробовать?
А я как-то избавилась... И сама не поняла, куда они делись.... Мне кажется, важно правильно подобрать умывалку и увлажнение! и тогда все ок! Мне кажется, что я именно так от них избавилась!
у меня тоже была проблема черных точек- чем только не пользовалась.Мама, глядя на мои мучения , поделилась рецептом: в чайную ложку пищевой соды капнуть немного воды, чтобы получилась кашка, эту массу нанести на проблемную зону массирующими движениями, подождать минутку-две, смыть. Я делаю такую маску раз в неделю- две, после скраба. а потом протираю лицо тоником, наношу крем. Советую попробовать!
лично у меня- сразу же! а после третьего раза- вообще идеал! Марусська! расскажи , как подействует!
Карамелизированная, спасибо за совет, очень пригодиться.
Ромашкина , а мне Гарньеровская "три-в-одном" жутко пережгла всю кожу. Такое сильное раздражение было, еле вылечила. Обидно
Цитата(Katherine @ 5.5.2007, 15:06)
А я тоже до недавного времени "чистой линие" пользовалась...)Но , всё-таки скраб там черезчур..."шкрябающий" Сейчас его при педикюре использую)) В гаренье гранулы помягче... Приятнее для кожи... И лицо потом- не как после ядерной войны)))
Средство Виши что-нибудь пробовал? Многие говорят что хорошо помогает для проблемной кожи.
Цитата(Катёна @ 23.5.2007, 13:59)
Цитата(fantic @ 23.5.2007, 19:53)
Ну не знаю... Какое там везение... Просто подошёл...Мне косметолог вот чего советовал... Где-то я писала, ну да ладно, повторюсь... 2 - 3 раза в неделю кожу лица хорошенько распарить ( да хоть горячим важным полотенцем), затем положить на "проблемные" зоны спонжики ( или марлечки), пропитанные обычной перекисью водорода... Полежать-посидеть 10 минут... Затем лицо умыть, затем скрабиком пошкрябать... Ну а потом уж крем или ещё что... Перекись обладает "вытягивающим" свойством... Сама проверяла - глубоко-подкожные бяки вот реально "вытягивает" близко к поверхности, так, что их убрать легко можно... Давить не надо.. скрабиком же всё убирается... Вот такой вот действенный рецепт от чёрных точек)
Ресничка, а я только что была в ванной , "шкрябалась" гареньером 3 в 1 - ой какая я радая))) уже недели две.. или три им пользуюсь - про чёрные точки практически забыла))... А перекисью я раньше делала... Но потом задолбалась если честно - лентяйка) Но дала сюда этот рецептик, потому как а вдруг кому-то он и поможет? Ибо результат там хороший... Не всё же такие лентяйки как я))
ой каки мы мягкокожие, безчёрноточковые и не блескучие))
..ээ... я сама на себя похожа-то быть не хочу... Будь собой - ты прелестна и очаровательна)