Красота

Растяжки

У меня растяжки на груди. Раньше они были розового цвета, их было сильно видно. я пошла в больницу, после здаачи анализов мне сказали, что это из-за нарушений в работе щитовидной железы. направили на процедуры.Я уже не помню как они назывались. растяжки посветлели и стали практически незаметными. совсем избавится от них нельзя Сходи в больницу тебя направят на процедуры и все будет ок!
у меня по всему телу растжки, из можно только осветлить времами, а так лазером можно только это оч дорого
а вот у меня растяжки на груди и на ягодичках...тоже пользовадась всякими кремами, но лучше всего помогают скраб и массирование))))
почему незя????....
катена щлифовка это и есть лазер. стоит около 1000 уе за 1кв см. мне вот надо квартиру будет продать что бы все их свести. у меня даже на руках они етсь!
У меня тоже до фига растяжек (после беременности). Хотя во время беременности всё время себя мазала, увлажняла кожу. Растяжек очень много. Хотя сейчас они побелели, но всё равно их видно. Ничего не помогает.
Цитата(Лися @ 7.5.2007, 3:38)
и у меня растяжки на попеееее(( не знаааю уже как их вывести,поняла,что сроднилась с ними на всю жизнь(
У мня тоже после родов растяжки появились на попе и внутренней стороне бедра, какими кремами я только не пользовалась не помогло, делала мезотерапию, после нее они побелели и стали менее заметны, а избавится от них не удалось
Цитата(Катёна @ 16.5.2007, 21:54) ... а я думаю не нужно париться... Вон ... посмотришь - такиие люди на пляжах бывают!!! И толстенькие и целлюлитные... и со складками как у шарпея... и ничего - не комплексуют... И ты тож не комплексуй - растяжки - это нормально... ... У меня хоть и нет их, а на пляж всё-равно не хожу... 10 лет уже...