Красота

Наращивание ногтей

Я наращиваю и мне нравятся мои ногти. Только нужно найти хорошего мастера! Делаю гелевые, коротенькие. Обычно френч. Реже объемный дизайн.
Фотки выставлю после коррекции. Обычно ее делаю раз в 3 недели.
А Вы представьте, что я, например, отрастила ногти красивые, но один сломался! Вот досада-то!
Можно прийти в салон и нарастить этот один ноготь. Снова будет красота.
Это ж удобно. Сделала наращивание и ходишь целый месяц, не беспокоясь о маникюре. При современной жизни самое то.
Почему же вульгарно? Мне нравятся нарощенные ноготки! Можно сделать не длинные, а коротенький френч, совсем не вульгарно.
Да и бывает, что ногти совсем не растут, слоятся, тоненькие, так обладательница их прячет. А так ей не стыдно руки показать.
Голосую - "за". Правда я пока ещё себе не делала - как-то нет времени. Свои как-то не очень: пока средней длины нормально. Пытаюсь отрастить - ломаются. А мне очень нравятся ухоженные женские руки с длинными ногтями.
P.S. Я где-то слышала что мужчины боятся таких женщин - боятся что дама своими ногтями поранит их драгоценный "инструмент"
Я балдею от нарощенных ногтей!!!
У меня были нарощенные ноготочки, очень удобно, если проблема свои отрастить. У меня как раз такая проблема, слоятся и ломаются.
Но я сняла нарощенные, и больше уже ни хочу их... как бы это не было удобно и красиво, то что стало с моими родными ноготками просто кошмар, они пожелтели, покрылись какими-то пятнышками и рытвинками...бррр
Я пока не видела красиво нарощенных ногтей, все какие-то загнутые. Брр...
Сообщение отредактировал Enigma - 14.4.2007, 23:18
Я если ногти красивые вижу, не задумываюсь, настоящие они или нет. Просто приятно думать, что настоящие.
Загнутые ногти действительно бяка редкостная. Правда, живые ногти тоже загибаются, когда сильно длинные. Поэтому я считаю, что ногти длиннее полутора сантиметров - это минус красоте, а не плюс.
Ну, а если наращивание сделано качественно, то я только за. Почему бы нет? Главное, чтобы красиво было.
Я делаю наращивание примерно 3-4 раза в месяц, а в остальное время востанавливаю свои. А вообще я фанат наращивания - это супер!
Цитата(Злая колючка @ 3.5.2007, 4:12) Мне тоже нравятся нарощенные ноготочки. Правда, нравится, чтобы они были коротенькие, а не длиннющие.
Но в последнее время перестала наращивать, так как свои (т-т-т) растут хорошо.
Акриловые не пробовала, но мой мастер их не очень хвалит, говорит, что гель лучше, хотя цена одинаковая
Цитата(Джен @ 3.5.2007, 17:46)
Мне не нравятся нарощенные ногти! Особенно, когда девушки очень долго не ходят на коррекцию, смотрятся ногти омерзительно. Еще не нравится объемный дизайн.
Мне кажется, что это вульгарно. Наращивание пора уже переболеть, но многие, увы и ах, наращивают да как можно длиннее.
Цитата(kurnosyiNos @ 3.5.2007, 23:30)
Мне не нравится гелевые только тем, что их спиливать надо, а акриловые можно размягчить. ИМХО для своих ногтей полезнее если размачивать. Хотя я сама последние два раза на работе под кассой в ручную отрывала...
Очень нравяться нарощенные ноготочки. Я люблю красивые ногти, а настоящие они или нет это для меня не так важно. На Западе и в Америке это норма жизни. Уход. Каждые 2 недели поправлять и всё . У меня сейчас гелевые ногти, далаю их сама, дизайн тоже сама. СРодные ноготки у меня всю жизнь слабенькие, тоненькие и некрасивой формы. Так зачем мучится. Снять могу в любую минуту, если надоест. В целом без перерыва ношу их уже более 2,5 лет. Так что рекомендовать всем буду ТОЛЬКО гель. Акрил токсичен.Зато проблема с гелем - если захотите его потом снять, то придется долго ногти шлифовать для этого. с акриллем это намного легче - положил в раствор - и все
Обычно делаю френч и короткие чуть длиннее кончика пальчика, длинные ногти (пардон любительницы) терпеть не могу. Типсы у меня профессиональные.Все необходимое покупаю на одном интернетном сайте, там и гели и акрилы и типсы и лампы, лаки, аксессуары и проч. Предпочитаю бренд Creative.
У кого слабенькие ноготки попробуйте также корочкой от лимона попротирать ногти, хорошо помогает,хорошо укрепляет ногти - раствор из лимонного сока, меда и морской соли, пропорции произвольные, ноготки надо держать минимум 10-15 минут каждый день.
На фото не мои, но у меня точно такие же. Только с фрэнчем. Вместе делали ....
Не соглашусь с Вами, уважаемая Kinoshka... Акрил токсичен далеко не весь. Creative которым работаю сама (система ликвид плюс пудра) не относится к токсичным акрилам... К тому же не аллергичен... (как и креативовский гель Brisa) Хоть акрил и имеет специфический запах (которые многие мои клиентки даже любят!) Хвалить и рекомендовать гель или акрил считаю вкорне неверным... Это просто РАЗНЫЕ материалы... Кому-то нравиться, кому-то нет... Для девушек, ведущих активный образ жизни больше подойдёт акрил, т.к. гель более пластичен... Его и сломать легче, особенно если делать ногти нереальной длины (что я тоже не люблю)... Но укрепление своих ногтей очень здорово делать гелем, также как и делать разнообразные гелевые дизайны - они получаются тоньше, изящнее акриловых... То есть каждый выбирает по себе. А нерадивые мастера, работающие с чем-то одним, всегда хвалят свой препарат. Сама работаю и гелем и акрилом, всегда объясняю клиенту все плюсы и минусы того и другого препарата и предоставляю ему право выбора. И для статистики - в той же Америке 80% клиенток мастеров маникюра используют традиционные акриловые системы с запахом, а 40%-это тканевые системы (шёлк, файбер и др.), светоотверждаемые и несветоотверждаемые гели...
Это тоже акрил... Сделанно удлинение непрозрачной пудрой( т. к. ногтевая пластина была короче в 2 раза, чем на изображении), которое в кутикуле переходит в презрачный акрил, то есть при отрастании "своя" линия "улыбки" видна не будет, так же как и переход у кутикулы от искусственного материала к натуральному ногтю...И ещё, статистика мне не нужна - я ЖИВУ в США , и сама всё своими глазами вижу, как и что . Всё. Спорить не буду, так как не спец, а любитель для себя. Ушла из этой темы отхватив огромную порцию помидор.
То изображение, о котором говорилось выше.
Цитата(Black_Furia @ 5.5.2007, 18:21)
На вкус и цвет девочки... Что клиентка попросила, то и сделала... Ей вот так именно нравиться... И ещё... видели бы вы ногти до наращивания...( На этом фото свои ногти укреплённые акрилом... А что цветочки одинаковые - так это две подружки... Одна у другой увидела и так же захотела...
Упавшая Звёздочка, вторые ноготочки мне больше понравились. Форма ноготков поприятнее, что-ли. И понатуральнее как-то.
Я тоже хочу наростить ногти хотя свои ногти у меня хорошии, но отростить и зделать форму у меня не получается. На фотто мои ногти правда не очень видно.
Красивые у вас ноготочки, девочки!
Нарощенные ногти - это, конечно, красиво (но во всем нужно знать меру: девушки с ногтями длиннее пальцев да еще каких-то диких расцветок выглядят отвратительно). Ногти наращивала несколько раз: на выпускной в школе, каждый год на посвящение в студенты, на свадьбу подруги... Но они "держались" только на время праздника. Я играю на гитаре, и ногти уже на следующий день безжалостно обрезала и спиливала.
CLUBnichka, состояние ногтей НЕ ЗАВИСИТ от того, каким метериалом вам наращивание делали... Это зависит только ОТ МАСТЕРА... то есть от того, как он обработает вам ногти до наращивания( будет пилить грубой пилкой аж до покраснения и боли в ногтях или аккуратно снимет жирный блеск "мягенькой" мелкозернистой пилочкой, которая специально для этого приспособлена, уложит материал на ногти тонко, соблюдаю архитектуру "правильного ногтя" или "навалит" толстый слой и там где это не надо..., а также как мастер производит коррекцию) Если что-то интересно- спрашивайье, рада буду помочь))
Я например слышала что акрил повреждает ногти больше чем гель,и что в Европе акрил где-то уже запрещен..У меня тоже под нарощенными ногтевая пластинка удлиннилась. Раньше была совсем махонькая, а теперь уже ничего себе, нормальная. Интересно, если и дальше продолжать с нарощенными ходить, пластинка еще больше удлинится?
Мне очень нравятся нарощенные ногти, это очень красиво. Только вот, я слышала что с гелевыми ногтями не дышат натуральные. Правда ли это?
у меня свои не слишком длинные, но крепкие, мне терпения не хватает их отращивать.
А у меня плохие ногтики. ..ломкие и слоятся..поэтому отрастить их особо не получается.. Давно думаю про наращивание, но меня пугает то, что они могут стать еще хуже, и еще коррекцию постоянно делать. ....Да, красота требует жертв, вот я и думаю, готова я на них или нет...
Цитата(KALISTRA @ 10.5.2007, 21:14)
Цитата(KALISTRA @ 11.5.2007, 4:14)
Цитата(KALISTRA @ 12.5.2007, 2:27)
Южный)
Цитата(Femme @ 12.5.2007, 19:07)
Цитата(Упавшая Звёздочка @ 13.5.2007, 12:11)
про что конкретнее объяснить? про типсы-формы? в каких случаях что рекомендуется? про гель-акрил?
... Накладные ногти Вы бросте... Это гадость такая... На клей бываю страшенные аллергии... А супер клеем умоляю, девочки, не пользуйтесь никогда!!! Может случиться страшенный ожог! Вплоть до онихолизиса (отслаивания ногтевой пластины от ногтевого ложа)...Цитата(Femme @ 13.5.2007, 23:31)
Спасибо огромное за консультации!! На неделе пойду наверно сделаю себе красивые ручки.
Вопрос к Упавшей звездочке. Как сделать дома дизайн ногтей. Чтоб просто и красиво. Подскажи пожайлуста!!!
Такая же ситуация Все моими натуральными ногтями любовались. Но захотелось нарастить и всё тут! Очень нравится. Я френч люблю. Его и сделала. Гелем.
Цитата(KALISTRA @ 21.5.2007, 0:05)
На здоровье))
и у меня френч... Точнее " маникюр беверли - хиллз"... Это ж классика- под любую одежду подходит... И ноготочки можно сделать так, что от своих не отличишь...
Цитата(Упавшая Звёздочка @ 22.5.2007, 9:33)
Понятно. Я видела! Это действительно очень красиво! Тоже не поняла бы, если бы мне не сказали.
Горе-мастер значит был...