Красота

Становимся шоколадками

мне тож автозагары не нравятся)) после них как желтушная....предпочтитаю солярий) 2 раза в неделю))
а почему не получается??)))))))) это возможно??)))))
перед нанесением автозагара нужно сначала намазаться лосьоном для тела,либо наност=ить все вместе,иначе пятнами пойдешь
ну мало не мало,а дней 5 походишь)))
Подскажите, пожалуйста, а как часто надо ходить в солярий для достижения шоколадного оттенка кожи?
Автозагаром сама никогда не пользовалась, т.к. мне не нравится этот желтоватый оттенок...
А в солярий хожу уже давно! ОЧ нравится))) У меня от него прям зависимость какаято... Хочу бросить и не могу... Правда последнии две недели не ходила, т.к. во-первых мама сказала, что если еще раз узнает, что я там была, лишит меня карманных денег((( Да пока и времени не было... Понимаю что вредно((( Но не могу...
Буду ходить украдкой, хотяб 1-2 раза в неделю чтоб поддержать свой загар. А там и лето уже не за горами - пляж)))
Конечно солярий. Автозагар- это просто.
Цитата
Пользуюсь молочком с эффектом загара от Avon - пока оч. нравится. Особенно потому что я ровно наносить ничего не умею... А в солярий и денег жалко и кожу и не особо то я загораю... А так хочется перестать быть бледно синей.
Раньше всегда пользлвалась AVON? а теперь DOVE Сияние лета! Просто в восторге
Привет всем По-моему мнению один из недостатков любого автозагара - это неприятный запах, хотя после солярия он такой же). Кожа пахнет пока не примешь душ. Предпочитаю в холодное время все же автозагар, только надо не забыть смыть его перед выходом куда-либо. Поступаю так: вечером наношу, утром принимаю душ. И никаких пятен никогда не было, ну если только по первости случались полосы. Но это от неопытности. Пробовала разные, Дав, Гарнье, для лица - Виши и Ив Роше. Смываются дня за три. Скоро лето и придется идти в солярий, чтоб загореть везде, стараюсь реже там бывать, вредно.Цитата(Apollinariya @ 4.5.2007, 17:46)
Цитата(Black_Furia @ 5.5.2007, 19:32)
мм.... автозагар получался все время пятнами, поэтому собираюсь в солярий. экх.)
салярий очень вреден и как-то преспектива рака кожи тоже не особо прельщает,поэтому автозагар,а кто-нибудь новым лореалевким пользовался автозагаром?интересен каков результат)
Цитата(Black_Furia @ 6.5.2007, 14:26)
Цитата(narochito @ 5.5.2007, 5:20)
Цитата(kinoshka @ 5.5.2007, 9:36)
Цитата(Apollinariya @ 5.5.2007, 21:09)
Цитата(Блоха в сарафане @ 6.5.2007, 20:05)
Хожу в солярий один раз в неделю уже второй год. Постоянно мажусь кремами для загара. Это же витамин "Д", который нужен, а ведь я живу на севере, где солнышка очень не хватает. Я не думаю что солярий приносит такой уж вред. Цитата(КиССонька @ 7.5.2007, 19:20)
Цитата(Irishka @ 8.5.2007, 17:43)
Недавно в салоне мне деали процедуру по нанесению автозагора!1500 руб. и 30 мин. и я цвета молочный шоколад
Но один минус-быстро смывается!
Теперь хожу в солярий 2 раза в неделю+пользуюсь спец.кремами с 3-мя бронзаторами и появителями цвета!
Пока довольна!Главное следовать временным рекомендациям по посещению солярия
Цитата(Ксюшка @ 9.5.2007, 2:09)
Цитата(Катёна @ 9.5.2007, 9:06)
Девочки, я пока вчера в форуме сидела, загар этот проявился! Через пару-тройку часов! А обещали через три-четыре дня. Учитывая, что вообще никогда не загораю, была в восторге: кожа гладкая и немного загорелая. Подруга тоже заметила
Цитата(Apollinariya @ 9.5.2007, 9:31)
Цитата(Ирина @ 10.5.2007, 9:00)
Я читала что если загорать без ожогов и не стремиться приобрести сине-черный цвет,то вреда от солярия значительно меньше,чем от солнца.Умеренность главное правило.На солнце я никогда не загораю.Не люблю лежать часами-меня это утомляет, да и времени нет.А в солярий начинаю ходить весной и загораю немного, используя специальные средства (проявитель загара-эмульсия Soleo professional).После каждого посещения смазываю кожу лосьоном из серии Джонсон с эффектом легкого загара.В итоге я не хожу как белая поганка.Загар легкий,но смывается медленно.
да да,Джонсонс желтый ужасно....) а вот Дав не пробовала? хороший говоришь? а как ложиться? да,и как поробуешь гарньер так скажи,как он))а то мож вместе с солярием такой вот фишкой еще пользоваться,для усиленияэффекта так сказать)Девочки, я вот уже 2 недели мажусь Гаренье и одновременно Дав!!! просто купила как-то еще зимой, как только реклама началась, этот Дав- и пробовала им пользоваться- эффекта было совсем мало (я для смуглой кожи купила), вот он у меня до сей поры постоял- сейчас купила для лица Гаренье , тож. для смуг. кожи, так мажусь гаренье- лицо и грудь, шею, потом проходит час и я еще давом мажу область декольте- вот прошла неделя- у меня область груди- прелесть просто - аппетитная как 2 булочки только испеченные- румяные такие!! так что одно с другим и несколько раз в день -утром и вечером- самое то))) но в солярий абонемент у меня и я тоже купила себе Солео кофейный- как конфета пахну))) короче есть наверное хочу, а то ассоциации такие... вкусные
А у меня все наоборот!!!Из-за Дав-появляется желтый оттенок,а Джонсонс использую-и я шоколадка!!!
Цитата(Девочка Go-Go @ 16.5.2007, 20:14)
Девчонки мне говорили что при использовании этих кремов остаются следы на одежде. И если летом вспотееш и протреш лицо салфеткой останется белые разводы. Правда ли это?
Поэтому лучше пользоваться ими чуть-чуть.и размазывать оч хорошо надо( я с ним массаж делаю).И редко я им все тело мажу.Чаще только на ноги.Они у меня всегда почему-то светлее чем все остальное.И не важно где я загорала , в солярии или на солнце.Поэтому приходится выравнивать.
Цитата(Apollinariya @ 17.5.2007, 15:05)
Цитата(Katherine @ 16.5.2007, 20:06)
попробовала гараньер, мне понравился и пахнет приятно и разводов нет и цвет натуральный))) и что нравится для лица отдельный крем, который не вызывает образование прыщиков и покраснений, просто хороший увлаж. крем для лица)))
Девочки, Лореалевский NutriBronze для лица очень рекомендую. Я взяла для светлой кожи. Только нанесла - личико прямо засияло, загар сегодня заметен стал, третий день мажу. Выглядит очень натурально, красота
У меня только один раз был Holiday Skin Gonsons, не понравился Больше не хочу автозагар, даже постепенный, не натурально. Оч хочу походить в солярий, только никак не могу выбрать средство для загапа. Специальная косметика, кот. в салонах продают стоит дорого Может ее можно еще где купить? Хочется что-то специальное для солярия. И не хочется через пару лет быть в морщинах.
У меня естьзнакомая, молоденькая девушка, увлекается солярием, прям шоколадка, вся шея в морщинах и вокруг глаз-ужасно глубокие морщины, а всего 18 лет Подскажите что-нибудь, пожалуйста!И я пока гоняла на велике загорели руки и ноги!!!!!!!Сижу горю,чувствую тепло по всему тело!!!!!!!И нос красный ещё!!!!!!!!!!!