Красота

Кремы - когда лучше начинать ими пользоваться?

Кремами для подтягивания лучше всего начинать пользоваться с 25 лет, именно в этом возрасте кожа подвергается первым морщинкам.
Что именно пора?Косметикой пользоваться или кремами?Как увидишь марщинки около глаз-начинай мазать кремом.А вообще то есть просто крема вокруг глаз.Ты вообще никакими не пользуешься?
А какая у тебя кожа?Норм.жирн.или сухая?А умываешься ты чем?Может тебе и не нужны крема,если твоя кожа какая была,такая и осталась.(то есть не меняется,сначала была норм.а потом стала жир. или сухой.)
подтягивающими кремами не раньше чем после 30 лет
подтягивающими с 30-35 лет надо пользоваться. А вообще на баночках пишут, какой крем и с какого возраста можно применять.
Вообще я считаю, если кожа и после 30 в хорошем состояние, то и никакие крема не нужны!
Цитата(Жасмин @ 2.5.2007, 20:55)
Цитата(Ксюшка @ 6.5.2007, 23:56)
Да , так и написано. И про сок петрушки я тоже слышала. А еще из народных средств: можно прикладывать кружки сырого картофеля или использованные пакетики с зеленым чаем
Помог довольно быстро, но пользоваться нужно регулярно. Лучше менять крем через каждые 30 дней. Т.Е. купить два разных и пользоваться 1месяц одним, второй мес. другим, потом снова первым.
Кстати, с новыми лепесточками тебя!!!!!!! Минут 10 подержи, но вообще это лучше утром делать
Согласна полностью с МИЛЕДИ что кремом подтягивающим нужно пользоваться тогда когда видишь в этом необходимость и неважно сколько лет! к тому же нужно смотреть на состав кремом так как по большей части они порой и не содержат ингредиентов после старения....
от темных кругов есть очень хороший крем от Галеник называется мессаж, сама пользуюсь совсем конечно не пропадают но светлеют, а еще надо высыпаться от этого они тоже светлеют
крема дл всякого там омоложения и .д. мне если честно кажется необходимо применять после 25. Хотя с другой сторонына подобных кремах, если они конечно достойного качества и собственно производитель заботится о покупателях своего товара, то на нем обязательно написано со скольки лет можно применять именно этот крем. И рисковать применять его раньше бы не стала. Там мне кажется содержатся вещества которые не совсем благопритно воздействуют на кожу. Вообще слышала что приславутый лифтинг. ну там помните разглаживание морщин там и все такое, все это достигаетс элементарно по средствам воспалени так сказать проблемных участков( Не знаю верить или нет, но вот такую фигню слышалы, буд-то бы соответственно при таком каком-то особом воспаление кожа натгивается и сооответственно морщинки пропадают. Я правда про какие-то инъекции такое слышала, ноне базируется ли на этом любой крем против морщин там на омоложении. Я вот говорила и дальше буду агитировать за биодобавки.сама пью глисодин и вообще добавки очень советую.
Цитата(Лельчик @ 11.5.2007, 7:20)
Я постоянно,осенью или весной пью пивные дрожжи,у меня никогда от них ничего не было.Когда витамин не хватает,волосы выпадают или ногти слабые,по осени особенно.Когда мелкие с братом были,у нас каждую осень выскакивали чирии.Сначало у него,потом и у меня стали.Наша бабушка-медик,посоветывала нам пивные дрожжи,раньше они были сухие.Такие не вкусные!!Беее! Но мы пили,и все проходило!Сечас слава Богу нет чириев,но когда высыпали прищи на лице и спине,которых отродясь не было,я стала снова пить дрожжи.Говорят,от них полнеют,и все боятся их пить.Я не полнела.
А сегодня купила Nivea от черных кругов под глазами!Намазала уже!!!может поможет!!!!
Цитата(Катёна @ 12.5.2007, 22:23)
Попробуй!Там комплекс витамина В. Сейчас какие то дрожжи пью для волос,кожи и ногтей!Поел-выпил 2-3 таблетки 2-3 раза в день.Ногти пока не ломаются,хотя они у меня никогда не растут!!!Кожа -тьфу тьфу тьфу,ну и волосы не выпадают!!!!
Я не пользуюсь кремами. Мне уже возраст подходит к тому уже нужно. Я слышала, что крема не способны питать все слои кожи, хоть и они очень полезны. Но всё-таки, ухаживаю за кожей с помощью пищевых добавок. Я вот принимаю глисодин, который купила в аптеке. Мне его мама посоветовала. К тому же он не просто влияет положительно на кожу и предохраняет кожу от старости, но и влияет на ногти и полосы только положительно.
Знаю что если допустим я где-то получила по своей неосторожности получила слишком сильный загар на плечах, он у меня быстро заживает и практически не болит.
Вообще мне очень трудно было понять почему у меня был не здоровый цвет лица, но потом поняла, что мой организм не получает всех полезных вещей.
Так что крема, они только для лица, а я забочусь о всей поверхности кожи и глубоких её слоях, просто как добавку к правильному питанию.
Кстати, лишние нервы и перегрузки на работе не очень положительно влияет на здоровый вид. Лучше не переутруждаться.
А прыщики у меня вскакивали, просто потому что я плохо питалась. Как только начала следить за своим здоровьем и за своим питанием, кожа моя стала вполне здоровой. Важно не просто питать, но и следить, за тем, что бы не есть всякую химию, которая откладывается в нашем организме с годами. Предпочитаю продукты и препараты натуральные и качественные.
Цитата(Катёна @ 11.5.2007, 12:47)
От себя могу добавить что не выговорю половину умных слов которые тут написано, но именно мне добавка помогла нормализовать обмен веществ, никаких тебе прыщей и других проблем.))))а для меня это просто огромной проблемой. Они у меня на спине были. Мне честно говоря открывать пляжный сезон не хотелось, потому что ужас какой то, а сейчас нормальноПри регулярном использовании примерно через неделю