Заработок в сети

1 из способов как начать свой бизнес в сети

Я предлагаю заняться бизнесом на торговле электронными товарами:скрипты, программы, книги,... даже ссыли на ресурсы или какой-нибудь телефон важной фирмы, короче товаром может быть все что угодно. Так вот для продажи ваших товаров Вам не обязательно делать сайт и его раскручивать. Есть сайт, где вы можете расположить Ваш товар и Вам за это заплатят 0.2 WMZ. По-моему неплохо.
Если приведешь 2 друзей, которые добавят 2 товара, то получишь еще 0.2 WMZ. За активное размещение своих товаров(больше 3) предусмотрен бонус в размере 0.1 WMZ. Итого 0.5 не продав ни одного товара. Каждую неделю случайные выплаты участникам системы в размере 0.1 WMZ. С нами легко зарабатывать
Если будут вопрсы обращайтесь: sanek_tula@mail.ru
В итоге все сводится к тому, чтобы привести как можно больше друзей...а то, что там надо какие-то товары...это уже никому не интересно.... пирамида блин какая-то, да и деньги наверняка не вывести...Ну что может продать рядовой пользователь интерента???? И мне даже нечего прдложить...
Даже если и выведешь. Что такое 20 центов? Копейки.
Какая пирамида? Ясно же написана Торговая площадка, а друзей тебя никто не заставляет приводить, можешь просто продавать свои товары. Если ты не веришь, что бонусы существуют, то напиши продавцам, которые зарегестрировались на сайте. Их e-mail можешь узнать, открыв любой товар, нажав ссылку ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДАВЦЕ. Будут вопросы обращайтесь. Если не верите попробуйте сами, ведь вы всеравно ничего не потеряете.
Кстати сайт забыл:http://bigskidki.ru
Скажем "нет" копеечному заработку!
Если у тебя хороший товар, то на него будет хороший спрос и прибыль ни копеечная- это во-первых. Во-вторых по-твоему лучше участвовать во всяком лохотроне типа МЛМ и инвестиционных фондов, где гарантируют 2500$ в месяц и 1-5% в день?
А почему ты считаешь, что МЛМ это лохотрон? Сам пробовал?
Потому, что твоей задачей в МЛМ является найти таких же наивных, каким ты сам оказался когда заплатил им деньги. А людей обманывать не хорошо. Ты МЛМ ничего не делаешь, кроме того,чтобы под всякими предлогами выманить деньги. Ну как тебе, я не прав?
Сообщение от Alex07
Потому, что твоей задачей в МЛМ является найти таких же наивных, каким ты сам оказался когда заплатил им деньги. А людей обманывать не хорошо. Ты МЛМ ничего не делаешь, кроме того,чтобы под всякими предлогами выманить деньги. Ну как тебе, я не прав?
Думаю, что не прав. Ты наверно, несколько путаешь понятия "финансовая пирамида" и "сетевой маркетинг". "Финансовая пирамида" - это, согласен, лохотрон, т.к. они не предлагают ничего конкретного. Их метод: дай рубль - и получи от других 3.
В сетевом маркетинге существует ТОВАР, который имеет ЦЕНУ.
На счет обмана тоже можно поспорить. Как его можно считать ОБМАНОМ, если он легализован даже в России (за рубежом он существует много лет и только процветает).
Да уж, подпортили репутацию пирамиды компаниям, которые занимаются сетевым маркетингом
На счет наличия товара я не спорю, но на счет качества товара поспорю. 90% сетевого маргетинга составляют товары, которые не кому пользы не принесут. Ну например вские чаи для похудения, лекарства от всех болезней, супер программы, которые собирают по 200 долларов за раз- этот список можно продолжать бесконечно. Они впаривают товар, который тебе совсем не нужен, а убеждают, сто твоя жизнь с ним будет супер!!!
а про компании, предлагающие ЭЛЕКТРОННЫЙ товар (инструменты для создания сайтов, раскрутка сайтов, инструменты для создания интернет-магазина, электронная коммерция) слышал? Кроме этого предлагающие дополнительные источники ПАССИВНОГО дохода: фондовая биржа, ПИФы, доверительное управление, инвестиции в недвижимость
На счет создания сайтов, раскрутке(и то не все)-это соглашусь(я же говорил что 90% ерунды, но и нормальных 10%). На счет инвестиционных фондов даже не упоминай в 2 уже деньги оставил (хорошим людям, которые людей обманывают)
кстати, ты сам создавал сайты? раскручивал?
Да первый был zarabotaysam.net(он у меня на 1 месте в Yandex был). Я его сейчас продал за пару тысяч рублей. Сейчас: http://bigskidki.ru
посмотри тогда мой сайтик http://goodwin.intway.info (создал кстати при помощи инструментов одной компании за пол-дня). Расскажи про ошибки, недочеты (только сильно не ругай, это мой первый сайтик). В дальнейшем, после определенного опыта, планирую приобрести 2-го уровня доменное имя и заняться посерьезней (это так сказать "поба пера" )
Для начала нормально. Теперь понятно почему ты за сетевой маркетинг. Я не имею ничего против, кому что нравится, тот тем и занимается. Я просто сам по себе не люблю людям что нибудь впаривать и обещать золотые горы. На халяву деньги сейчас никто не дает. А на счет бизнеса с недвижимостью могу сказать, что это серьезный бизнес и кого попало туда не берут.
Ты наверно, несколько путаешь понятия "финансовая пирамида" и "сетевой маркетинг".
Сетевой маркетинг может плавно превращаться в пирамиду. В Америке есть закон, по которому, если сколько-то (не помню сколько) процентов товара остается в сети, то это жульничество. В последнем случае это тоже выманивание денег у последователей втюхиванием им никому не нужного (иногда виртуального) товара. А в России, на сколько я знаю, четкого законадательства нет. То-то сюда и слетаются "сетевые маркетологи".
Взглянул на сайт GoodWin. Три страницы - твои. А по ссылкам какие-то партнерские программы. Я правильно понял?
Скажи сразу в чем подвох, читать все долго.
Мне вот только на твоем сайте (goodwin.intway) не нравится, что ты пишешь что изменишь чью-нибудь жизнь и т.д. и т.п. .Я считаю так если ты изменил так свою жизнь, то ты вправе это писать, а если нет то как ты изменишь жизнь других?
На счет законодательной базы:
Есть такой документ, суть которого в том, что можно осуществлять продажи через систему сетевого маркетинга, если есть лицензия на это
На счет подвоха:
Хм... если читать сайтики (даются тебе в виде "твой логин.intway.com" например) внимательней, то подвохов не будет, т.к. все о чем пишется выполняется (по крайней мере у меня и моих знакомых не было). Разве что доступ к базе знаний открывается после вступления в какой-нибудь клуб. А так - мне нравится. Компания развивается, выпускает новые услуги и продукты в сфере электронного бизнеса, так что ей нет смысла кого-нибудь "кидать" на бабки.
На счет изменения чей-нибудь жизни:
Согласен, моя жизнь пока круто не изменилась в финансовом плане, но после Р.Кийосаки что то щелкнуло в башке и захотелось ЖИТЬ, а не СУЩЕСТВОВАТЬ. Сетевой маркетинг выбрал, потому что на мой взгляд он наиболее доступен для большинства в плане дополнительного дохода, да и доход после некоторого времени намного больше, чем в других видах бизнеса. Т.к. по прошествии некоторого времени у тебя создается ПАССИВНЫЙ ДОХОД (т.е. можешь отдыхать, а деньги будут идти)
Обычно в сетевом маркетинге надо хорошо вложить, чтобы затем можно было работать. Если не секрет ты заплатил деньги?
Я думаю, что любое начинание стоит определенных вложений. Я например приобрел пакет "Партнер" (см. http://goodwin.intway.com/products.aspx)
Если не трудно, оцени его, если приобретать по отдельности (бесплатные сервисы не бери в расчет). Буду очень признателен.
По крайней мере это мне дало "волшебный пендель" ЧЕМ-НИБУДЬ заняться (всегда было интересно сайтостроение и раскрутка, хотя этим не занимался никогда). К тому же заодно заинтересовался фондовой биржей (благо она теперь доступна стала).
Хоть какая то цель в жизни появилась
Я бы конечно не отдал бы свои кровные, но у каждого человека должна быть цель и если ты думаешь, что твои приобретения помогут тебе в этом значит ты сделал правильный выбор. На счет оценки не знаю, для создания сайта и домена 2 уровня с оплатой на 1 год нормального хостинга у тебя бы вышло долларов 70-100. А раскрутить можно и бесплатно
Господа сделайте в Гугл запрос Intway лохотрон Вам все станет ясно.
На всякий случай вот одна из найденных мною ссылок
http://www.majesty.ru/forum/lofivers...hp/t30537.html
Вообще это жульничество по сути, не важно, как Вы его назвали и как оно вписывается в законодательство. В пирамиде есть возможность выиграть, но Вы никогда этого не знаете. Последний Вы в игре или за Вами последуют еще много таких же. Когда эта пирамида лопнет (т.е. ее создатели решат, что пора сматываться с Вашими деньгами). В казино, наверное, вероятность выигрыша больше. Вообще, для понимания интернет аудитории интересно. Но для некоторых читать всю эту хрень уже скучно.
Ну вот видишь не только я считаю, что это все лохотрон для выманивания денег.
в таком случае можно набрать и Amway лохотрон и тоже будет куча ссылок, но ведь лохотрон не существует больше 50 лет так ведь?
Привет Форумчане ! Даже дети могут различить финансовую пирамиду от реального проекта.
Может кому-то поможет в понимании статья независимого партнера ИнтВей Валерия Орлова :
Вот уже более 10 лет, с тех пор как я начал заниматься структурным бизнесом, я слышу постоянно это слово, которым напугано огромное количество наших сограждан. Причем, этот страх - очень заразная штука, и на сегодняшний день им заразилось достаточно большое количество людей, которые даже толком не могут объяснить, чего же они боятся и чем их не устраивает “пирамида”. Давайте же, наконец, разберёмся, что же это такое, и расставим все точки над “i”.
СТРАХ № 1
Начать надо с самого “первобытного” страха, который я называю “синдромом МММ”. Огромное количество людей в своё время потеряли кучу денег в разнообразных финансовых пирамидах, и вполне естественно, что если появляется что-то даже отдалённо напоминающее, то напрашивается аналогия. Но происходит это только в том случае, если человек не владеет всей информацией. Люди часто путают структурный бизнес (MLM) и финансовые пирамиды, потому что не знают простой элементарной вещи: финансовые пирамиды повсеместно запрещены и за это сажают в тюрьму, а MLM признан во всём мире в судебном порядке легитимным способом ведения бизнеса. Они не знают, что изначально появился структурный бизнес, а потом жулики, увидев эффективность этой системы, приспособили её для своих делишек. Но это не может дискредитировать изначальную систему бизнеса! Посудите сами: если сейчас куча вкладчиков долевого строительства из-за каких-то жуликов остались без денег и без обещанных квартир, стоит ли объявлять вне закона всю строительную индустрию? Да никому это даже в голову не придёт!
Как же отличить финансовую пирамиду от легального структурного бизнеса? Очень просто! Прежде, чем вкладывать куда-то свои “кровные” позаботьтесь ещё к этому “приложить” свою голову и подумать, ЗА ЧТО ВЫ ПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ! Если Вас кормят одними обещаниями и ничего не дают взамен, не предоставляют ни какой РЕАЛЬНОЙ ценности - это явный признак финансовой пирамиды.
Но будьте внимательны! Организаторы жульнических пирамид начали маскироваться под легальный бизнес, предлагая якобы какой-то товар или услугу. Но при ближайшем рассмотрении это оказывается никому не нужной пустышкой. Поэтому второй вопрос, который Вы должны себе задать, НУЖНО ЛИ ВАМ ЛИЧНО ТО, ЧТО ЗДЕСЬ ПРЕДЛАГАЮТ, исключая возможность зарабатывать деньги.
ПИРМЕР
Однажды мне пришло письмо примерно такого содержания: “Предлагаем вступить в уникальный новый MLM-бизнес. Всё что нужно сделать - купить 1-ю часть нашей супер-программы и продать её 5-ти людям. После этого вы получите право выкупить 2-ю часть программы… и т.д”. Когда же я попытался узнать, что же это за программа и для чего она нужна, мне ответили, что дело не в программе, а в самой системе заработка. А программой этой никто не пользуется, да и какая разница, если светит куча денег…
Вывод был очевиден.
На этом считаю разговор о жульнических пирамидах завершённым.
СТРАХ № 2
Он возникает на почве того, что люди не понимают устройства всего нашего человеческого общества. Если Вы внимательно посмотрите, то увидите, что мы всегда находимся в какой-либо пирамиде. Любое государство - пирамида, любое министерство - пирамида, любая коммерческая организация, если она состоит более чем из 2-х человек, превращается в пирамиду. Почему? Потому что построение организационной структуры по принципу пирамиды (у каждого начальника 3-5 подчинённых, а у них, в свою очередь по 3-5 подчинённых и т.д.) является наиболее эффективным по сравнению с любыми другими принципами.
СТРАХ № 3
Если исходить и более раннего утверждения, что всё в этой жизни - “пирамида”, то, к сожалению, люди не знают о том, что “пирамиды” бывают разные. Я всё время шучу и говорю, когда речь заходит об этом, что “пирамиды - это место где живут мёртвые фараоны” .
На самом деле, если говорить о “пирамидах”, как об организационных структурах, то они бывают справедливые и несправедливые, демократичные и недемократичные.
Вот пример несправедливой “пирамиды”:
Вы приходите на работу в определённую организацию. Естественно, что Вы попадаете не на вершину иерархической пирамиды, а в её подножие. И в этой “пирамиде” действуют следующие правила:
1. Тот, кто выше, всегда зарабатывает больше, чем тот, кто ниже. Т.е. у Вашего начальника зарплата всегда будет больше Вашей. Вы согласны?
2. Чтобы зарабатывать больше, недостаточно больше работать. Вам будет необходимо карабкаться вверх по этой пирамиде, а там уже все места заняты, и никто их не хочет уступать по своей воле. А на верхушке пирамиды вообще всего одно место…
Похоже на детскую игру “Царь горы”, не правда ли?
А вот пример справедливой “пирамиды”:
Вы приходите в компанию, которая работает по принципам MLM, и оказывается, что Вам для достижения успеха не надо карабкаться вверх, идти по чужим головам, кого-то “подсиживать” или, не дай бог, нанимать киллера, чтобы освободить место. Почему? А потому что, став партнёром такой компании, Вы становитесь сразу же на вершину пирамиды! Да-да! Только высота и устойчивость Вашего положения будет зависеть от того, как правильно Вы будете работать, создавая Вашу персональную структуру, Вашу собственную “пирамиду”. Я видел множество примеров, когда трудолюбивые новички обгоняли своих спонсоров по доходам только потому, что делали в два-три раза больше.
Разве это не справедливо?
И если речь идёт о том, что мы всё равно находимся в какой-либо “пирамиде”, то возникает вопрос, В КАКОМ ВИДЕ ПИРАМИДЫ ХОТЕЛИ БЫ ВЫ НАХОДИТЬСЯ?
Конечно, ещё очень многое зависит и от Вашего мировоззрения, от того, как Вы смотрите на окружающие Вас вещи, от того, чего Вы ждёте от сложившейся ситуации. Очень часто результат, который человек получает, напрямую связан с его образом мыслей. Если было бы иначе, то абсолютно все находили бы в пирамидах несметные сокровища. Но многие, к сожалению, не находят там ничего, кроме усохших трупов.
Вывод: Знайте отличия и правильно смотрите на окружающий мир, и тогда в Вашей пирамиде будут все сокровища мира!
Сообщение от GoodWin
В сетевом маркетинге существует ТОВАР, который имеет ЦЕНУ. :
во многих МЛМках товар - лишь прикрытие. чтобы воздух не продавать
или товар, цена на который явно завышена..т.к. слишком длинная цепочка из желающих срубить на этом товаре деньги. А при высокой цене - надо искать лохов, которые поведутся на товар.
Для тех кто все таки понял что в Intway можно реально заработать деньги предлагаем Ввод IntWay по всей Украине через Приватбанк или Приват24. Также осуществляется пополнение IntWay по всему миру через денежные переводы Western Union, MoneyGram, Travelex, Contact, Анелик, Юнистрим и др. (более 15 систем!).
Для постоянных и VIP клиентов возможны индивидуальные схемы работы и тарифы.
Подробнее на нашем сайте. http://ukrwebmoney.com/intway.htm
Форумчане. Обратите внимание, с какой настойчивость напирают лохотронщики. Ну нашли "золотую жилу" и катитесь с ней. Такой настойчивостью они сами себя выдают. Лохонулись (с этой пирамидой кажется на $300), теперь им надо найти еще таких же лохов, что бы вернуть хотя бы затраченное. Потом следующие будут так же унижаться. Это больше похоже на вредоностную эпидемию.
Я бы небыл на вашем месте столь категоричен. На самом деле интвей это далеко не лохотрон. Зарегистрировавшись в системе вы получаете право доступа к торгам на международных биржах. А это уже реальный способ заработать неплохие деньги. Прежде чем писать такие посты советую немного разобратся в том о чем пишете.
Да ладно, зарабатывайте себе "неплохие деньги".
Читал на одном форуме, что один МЛМщик зарегался в Интвей, но быстро разочаровался... МЛМщик опытный, а не новичек решивший попробовать себя в МЛМ.
Видать там есть серьезные подводные камни..которые видны только после того как отдашь деньги
Сообщение от ukrwebmoney.com
На самом деле интвей это далеко не лохотрон. Зарегистрировавшись в системе вы получаете право доступа к торгам на международных биржах.
какое счастье !
Идешь например сюда alpari.org , качаешь метатрейдер, открываешь счет и вперед на международные биржи.