Следим за фигурой

Хула-хуп

О, у меня тоже есть. Стоит, но я его не кручу. Лениво
а какой обруч лучше покупать? Их столько разновидностей. И пластмасовые легкие, и металлические утяжеленные, с массажными шариками. Меня вот больше последний привлекает, мне кажется, что он более эффективный.
а если крутить обруч вообще можно немного кило скинуть или только отличную талию приобрести?
Тоесть РАЗБИВАЕТ жир,не ту букву написала!
Если ты будешь сидеть на диете, но в тоже время крутить обруч, у тебя будет эффективнее результат. Лично мне обруч помог убрать жир с живота и талию сделать стройнее. Поэтому ОБРУЧ крутить ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО! Результат с ним намного лучше и быстрее, чем с качанием пресса,так что мой тебе совет- соблюдай раздельное питание и крути обруч по вечерам. Тогда и животик уменьшится, да еще и талия осиновой станет.
Дива,вот у меня тоже главная проблема-живот.Верность правильно говорит-нужно делать и то и другое сразу,и худеть и крутить! Потому что когда худеешь-живот худеет в последнюю очередь,сначала там попа,грудь,руки,ноги.
Верность,а ты качала пресс?Расскажа,пожалуйста,про результат!Я 2 месяца качала,отчаялась и бросила!Наверно нужно этот жир с живота согнать,а потом мыщцы качать.Или может как то я не правильно это делаю...
Что то секс на меня не действует...после него хочется покушать... А я читала,чтобы попа стала упругой и вообще там накачать мышцы,нужно делать упражнения около полугода...а я летом на велосипеде ездию... Не знаю,что думают про меня,догадываюсь,главное что парень одобряет-ведь для фигуры полезно!
Ой, девочки, тут про хула-хупы давайте говорить?
Кто научит меня его крутить? У меня тяжелый такой с пупырышками, но я меня один-два оборота и обруч на полу
Я не 120 вешу, но крутить не могу Может крутить обруч - это дар?
Ксюшка, вот ты сразу смогла крутить? Или у тебя тоже падал?
Я хочу осиную талию. Да и вообще, как это девушка не умеет крутить обруч? Мне стыдно Э! И у меня обруч есть! Правда мне его лень крутить!.... А насчет результатов я не уверена!! Вот я как-то его по сорок минут в день крутила, а результатов по-моему особых не было.....
Так у меня все же вопросик!!!
подскажите какой лучше выбрать????Вы все говорите,говорите, а я не могу понять какой тяжелый или легкий???
С животиком нормально, а "ушки"(сзади по бокам) есть
Поможет с "ушками" бороться???
Цитата(Babel @ 2.5.2007, 22:16)
Привет всем!! я тут новенькая, вот пришла рассказать о своем обруче. у меня толстый, тяжелый и достаточно мягкий обруч. он наверно резировый и поэтому поглощает толчки и приходиться сильнее его крутить, чтобы он хоть как то крутился. крутить его оооочень трудно, зато очень эффективно
Я крутила от 15 до 30 минут в день сбросила около 6 см за 2 недели, причем я не делала другие упражнения. Но до этого у меня ушло пару дней чтобы научиться крутить этот обруч. Падая он оставляет синяки на лодыжках и производит ТАКОЙ грохот.
Я крутила металлический обруч с песком внутри....и от него у меня оставались синяки и даже гемотомы.....было больно крутить до слёз...но потом я привыкла....синяки сошли....я даже чуть в талии похудела....а потом обруч у меня сломался и теперь я не кручу больше
Ох уж эти синяки!Меня парень сегодня спросил,что это и откудо!Говорит-что живот меньше стал!Я так рада!Так что результат всё таки есть от обруча!!!
Везет некоторым... А я вот начинаю себя ущербной чувствовать, так как не умею крутить этот обруч
Цитата(Джен @ 6.5.2007, 18:46) fantic,что-то я не видила такой обруч.
Джен, как уже писалось выше-научишся , я тоже по началу не умела,никак не понимала как это можно так крутить, потом научилась,на день 3 всё получилось.
Только эффекта я так и не заметила.
Девченочки, всем привет! Оч хорошая тут у вас темка
Вот почитала ваши сообщения и самой захотелось бежать в магазин за обручем!
Молодцы, у некоторых такие отличные результаты!
Я вот тоже несколько раз в жизни пробовала крутить обруч, но ни разу не получилось. Но теперь я уверена, что немного потренеруюсь и все получится!
Femme, у меня к тебе (можно на ты?) вопросик по поводу Gym-flextorа. Я тоже очень хочу такой, тем более они так красиво говорят какой он замечательный, расхваливают его, так хочется в это верить, но вот на спортивном форуме инструкторы по фитнесу в один голос заверяли, что это выброшенные деньги и он не помогает Кому верить? Сколько ты им пользуешься и каковы результаты?
Femme, спасибо за инструкцию
Вот купила себе сегодня банки для вакуумного массажа, скоро пойду обруч покупать. Оч хочется Gym-flextor, но дороговато... Что не сделаешь в борьбе за идеальную фигуру
Результаты, конечно, впечатляют! 6 см за 2 недели-потрясающе! Молодец, так держать!
Я сегодня специально пришла в магазин за обручем. В магазин спорттовров. А его так нет! Кончился. Сказали, что должен быть в их магазине, только на другом конце города. Но нет, я не пошла. Эх, толстуха ленивая.
Цитата(anutka76 @ 13.5.2007, 21:55)
Цитата(anutka76 @ 13.5.2007, 22:00)
Цитата(anutka76 @ 13.5.2007, 22:34)
Цитата(Ксюшка @ 13.5.2007, 21:58)
Да девчонки молодцы все за обручами у кого нет.