Следим за фигурой

Сухие завтраки

Я считаю, что самые полезные из сухих завтраков - это Фитнес-завтраки от Nestle. Они очень сытные, во-первых, а во-вторых, они фигуру сохраняют
А мне кажется, что ни не так безопасны и полезны для фигуры, как многие думают! Считаю, что полезнее в разы кушать овсянку на завтрак, а иногда для разнообразия можно и мюсли.
А разве мюсли - это не сухие завтраки?
ИМХО, мюсли - это тоже сухие завтраки, как и хлопья. Просто другая разновидность. Мюсли ведь тоже молоком заливают, а можно и не заливать...
Конечно ничего,что по имени,так даже лучше
Я вот не всегда покупаю именно Nestle на завтрак, потому что ты полностью права-они постепенно надоедают. А вообще я считаю, что любые сухие завтраки не испортят фигуру, потому что они СУХИЕ, да и вообще на завтрак можно скушать всё что угодно,даже шоколадку А хлопушки залил молочком: и фигурка цела, да еще и сытно то как, и вкусноЦитата(Джен @ 23.4.2007, 21:48)
А как вы считаете, правда ли что можно похудеть, если сидеть на диете Нестле фитнес, которую сейчас очень активно рекламируют?
Похудеешь,но только потому что с этой диетой мало кушать придетсяЦитата(Милашка @ 1.5.2007, 12:40)
Цитата(Милашка @ 1.5.2007, 11:40)
Девочки)) Я считаю, что если хочешь похудеть, то уж лучше скушать сухой завтрак, чем булочку с вареньем или бутербродик) ВСЁ можно, но в меру, так что кушайте на здоровье)
Я всегда мюсли покупаю (обычные, которые на геркулес похожи))))
а тут маму отправила купить, она и принесла.... Написано мюсли!!! А в пачке ток кукурузные хлопья с изюмом))) И что теперь это тож за мюсли идет?!