Жизнь интернетчиков

Что подарить любимому?

Я дарила вот такую штуку - бумажный небесный фонарик (эту фотку на одном из форумов нашла). Очень эффектно, красиво, любимый был в восторге. На сайте у них очень много вариантов. Мне подруга про инх рассказала, и я теперь дарю их всем друзьям на дни рождения - иногда как приложение к подарку (они недорогие).
Многие мужчины, даже романтики, любят практичные подарки. Может, он мечтает о каких-нибудь крутых кисточках, которые продаются только в одном магазине, до которого надо полдня ехать? Или еще что-нибудь в этом духе?
А вообще хороший подарок - какое-нибудь необычное свидание.
Или что-то памятное, возможно, сделанное своими руками.
Цитата(Lawless @ 2.5.2007, 19:24)
Я делала дополнение к основному подарку МЧ своими руками.Я сделала 52 бумажки(по числу недель в году) и написала на них почему я его люблю.Всё это было касиво оформлено и кажется понавилось ему больше,чем основной подарок
Он исправно каждые выходные открывает по-одной бумажке и читает,это так мило смотрится Причём мне не разрешает подглядывать что там написано
Цитата(Летняя @ 4.5.2007, 11:18)
Мне не раз говорили, что самый лучший подарок для мужчины это какая нибудь сабля или кинжал, нож,по настоящему мужской подарок. Есть много магазинов где все это продается. Например магазин Солдат удачи. Там продаются даже декоративные сабли, очень красиво оформлены. Мужчинам такой подарок 100% понравится. Да еще будут всем друзьям хвастаться.
Извените про часы не дочитала до конца!!!А я МЧ подарила(к основному подарку)цветы!!!Он был в восторге, кто сказал что только женьщинам нравяться цветы???
Цитата(Lawless @ 2.5.2007, 19:24)
Не, девочки... Часы можно дарить... НО только их должен подарить самый-самый близкий человек))) Я дарила)
Все зависит от того, сколько ты рассчитываешь потратить. Я последний раз могла потратить не больше 2 тыс. Ходила два дня по магазинам в полном ужасе. Мне не хватало на все, что мне нравилось. А вообще дарила - подзорную трубу; золотой кулон Георгия победоносца; парфюм (но первый и последний раз, обронил фразу, что он заканчивается, а хотелось бы навсегда); нашу фотографию (которая ему больше всего нравилась) в обалденной рамке; мобильный телефон (расплачивалась за него полгода, но осуществила его мечту); портмоне для автомобильных документов и чехол для сигарет в одном стиле; зажигалку и еще множество всяких приятных мелочей. Можно просто походить по магазинам, обязательно что-то увидишь интересное или почерпнешь вдохновение и сделаешь своими руками. Для любителей пива можно подарить термокружку. Я брату дарила, она с гербом была (он у меня следователь), металлическая. Теперь все из нее пьет и пиво, и чай (в поллитровой кружке!!!), и прохладительные напитки всякиедевченки а я впрошлом году своему милоу седлал подарок так он до сих пор меня благодарит, вообщем есть програмка такая, выбираешь песенку и под нее фотки подбираешь а они потом меняются под песенку так романтично и незабываемо
Ксюшка
а чего ты еще вытворяла?
я ему просто по праздникам, дарю всякие штучки на комп, запарило меня это все, всякие видео карты.. даже не всегда знаю что дарю (брат с ним классно общается выбирет и говорит - вот это) я только деньги отдаю а он потом неделю расцеловывает за подарок, у нас договор с ним что на днюху мы дарим лишь то что хотим подарить мы!!! и не гласное правило - мы делаем всякие неожиданные сюрпризы, вот незнаю как удивить его
запишись на курсы стриптиза и устрой ему незабываемый вечер
Цитата(КАЛИСТРА @ 27.5.2007, 22:43)
классная идея, только у нас не пишут
Цитата(Ресничка @ 27.5.2007, 20:53)
Цитата(Ресничка @ 27.5.2007, 20:58)
Цитата(Ресничка @ 27.5.2007, 21:05)
нее машина это его зайка - и вообще моя конкурентка он так ее любит, вот пусть сам ее и содержит тоде парюсь ничего не могу придуматьа мы с любимым всегда вместе подарок покупаем, что бы уж точно угодить и порадовать. Так он неделю, а то и дольше довольный как слон ходит и всем хвастается, словно маленький ребенок.
Нашла!!!2 валялись в тетрадке,одна ПРОСТИ со стишком,маленькая такая,а вторая сердечко маленькое-С ЛЮБОВЬЮ!-Лишь о тебе мои мечты,в моём сердечке только ты!Щас подпишу и подарю!!!давно я его не радовала!Спасибо тебе,Ресничка,а то совсем забыла!!!!
Цитата(FANYA @ 27.5.2007, 21:38)
Цитата(Ксюшка @ 27.5.2007, 23:37)
Цитата(FANYA @ 27.5.2007, 21:48)
Цитата(Ксюшка @ 27.5.2007, 23:50)