Жизнь интернетчиков

Мужчина без крайней плоти

Первый раз с таким сталкиваюсь. даж не знаю чт опосоветовать! а ты попу не пробывала ему целовать? а машонку?
странный мужчина почти всем нравиться такое! а сколько вы вместе? может он порпосту тебя стесняеться и напряжен просто
У моего тоже обрезана крайняя плоть... Помню, очень болезненно он перенес эту операцию (далеко не в детском возрасте, прям скажем), долго все заживало. Но сейчас все отлично! Хотя чувствительность ниже, это да. Ну, мы просто удлинняем прелюдию. Долго ласкаем друг друга... Перед минетом я всегда сначала глажу его руками и грудью, а ртом начинаю только когда сильно возбудится, иначе, извините, заснуть можно...
Но в целом мне очень нравится! За нашу длинную прелюдию я успеваю сама как следует возбудиться, так что все ОК.
Цитата(Банкирша @ 7.5.2007, 21:59)
Цитата(Bitchy BABY @ 8.5.2007, 0:50)
Ну есть вариант как совместное просматривание фильмов про ЭТО...
Честно говоря у моего ничего не обрезали...НО! чувствительность видать снижена потому как сам коитус может длится часами до его финиша! конечно это лучше, чем увидел тебя нагую и все...уже ВСЕ!...но иногда это выводит из себя...
Я применяю ласки простаты...помогает... да и ему оч нравятся эти очучения...
И кстать оральный секс тож вот никак он не может... оказывается это потому что он не может сделать это не в положенном месте Это я выясняла выпытывая с него информацию тисками...
И еще конечно надо устраивать им шоу! От это го их "трудоспособность" повышается в десятки раз!
Я не замечала подобной проблемы у моего парня.
Больше времени уделяйте прилюдии, и у него наверняка есть места, от которых у него сердце останавливается...ищите...Удачи!
Цитата
Кто сказал что на это идут не сознательно?
сознательно обрезают, потому что далеко не все мужчины приемлют ежедневную гигиену. У многих на этой почве воспаления и нарывы. За крайней плотью собирается различная грязь, выделения и даже волосы. Фу.
Кстати неприятным запахом у парня вполне может быть крайняя плоть и то, что за ней скрывается.
Apollinariya,
Пожалуйста, всегда рада помочь... понятно. Спасибо. Буду знать. Была не в курсе.
Цитата(Apollinariya @ 14.5.2007, 11:37)
Цитата(taninet @ 14.5.2007, 12:57)
Цитата(НеТихая @ 15.5.2007, 13:55)
А еще пока все заживает, им ни в коем случае возбуждаться нельзя, вообще тогда боль адская... как сейчас помню: он сидит такой несчастный, а я даже подойти обнять не могу... Отвлекала разговорами про что-то постороннее.
Цитата(Катерина @ 17.5.2007, 7:49)
Мой муж тоже без всего лишнего, я если честно не знала, что столько положительных моментов Даже как-то стеснялась этого иногда (ну я не кричу на каждом шагу конечно, но ведь речь заходит))) Ну он первый у меня... ну и единственный собсно, вот такая я темень необразованная
И кстати проблем с возбуждением, чувствительностью не было, всё ок
У меня былкогда-то МЧ тоже обрезанный, но с чувствительностью у него было все в порядке. Просто он не признавал некоторых ласк (особенно оральных) в силу своего религиозного воспитания и принципов (он мусульманин). А в остальном он был очень ласковым. Но это все зависит в первую очередь от самого человека, ведь каждый индивидуален как в духовном плане, так и в физическом.
У меня был "обрезанный"...Мне кажется, не красиво это.....
Ни скем не спорю, никого не убеждаю, это мое личное мнение.
Цитата(Bitchy BABY @ 26.5.2007, 1:35) Тоже не было... И я надеюсь, что и не увижу никогда))))))
Цитата(Катерина @ 26.5.2007, 12:21)
Цитата(Катерина @ 26.5.2007, 12:21)
вот именно ЭТО и хотят узнать о нас наши благоверные, тайком проникнув на форум))))))) Что мы любим их...достоинства и порой страстно желаем секса!!!
- дык и говорим, НО хотят же убедиться, что НЕ лукавим)))) Мне мой так и сказал, вот выйду в форум, посмотрю, что вы, девушки, НА САМОМ дела о нас думаете)))
у меня такой вопросик! если я правильно поняла, то: если это не религиозная причина и не традиция, а обрезание сделано, то значит, причина- отсутствие гигиены?? то есть сразу можно узнать о парне, что он не особо опрятный? или как?