Жизнь интернетчиков

Первый опыт в сексе

У меня лично получилось в 16лет и я не жалею об этом!!!А в каком возрасте???Я думаю в этом деле главное не возраст, а чувства(главное чтоб человек был хороший)!!!С любимым это всегда классно!!!
А мужем он мне не стал и думаю славо богу ведь я бы не встретила человека который рядом со мной и которого люблю(и это взаимно)
А у меня первый опыт был в 20 лет. Просто до этого не было человека, с кем бы я хотела сделать это в первый раз. Когда нужно начинать - считаю, это очень индивидуально. Когда считаешь, что нужно, тогда и нужно! А девственность - ни повод для стыда и не повод для гордости, подумаешь, плева там какая-то внутри, у кого-то есть, у кого-то нет! Какая разница!
А мне 19, но если честно кажется передержала.
Готова я была гораздо раньше, просто реально в жизни идиоты попадались.
Мне как и многим в первый раз было 16, мы с моим мальчиком встречались уже год (это в годовщину и произошло) я считаю это должно произойти только с любимым, ведь от первого опыта зависит вся твоя будущая сексуальная жизни, возраст не имеет значение(конечно если тебе не 13-14) главное морально к этому быть готовой! Сейчас я не сним, но я считаю свой первый опыт очень романтичным и не жалею ни о чем!
у меня первый раз был в 13 лет. Все произошло не так романтично как многие этого ждут, поэтому я немного жалею, и не тот парень был рядом. Я вообще не понимала почему все так кайфуют от секса, это же так скучно. только потом я вкусила все прелести его... секса
Цитата(Вареник @ 3.5.2007, 11:56)
Мне было 16 и я безумно любила того парня... МЫ потом ещё года 3 встречались. Хотели даже пожениться, но потом как-то не сошлось. Но он до сих пор мне хороший друг...
Сообщение отредактировал Берцинай - 3.5.2007, 14:41
У меня был первый раз в 15 лет. Очень неприятная история - это было изнасилование.
lapochka какой ужас. Тепреь понятно твое отношение к сексу почему оно такое.
Цитата(Вареник @ 4.5.2007, 8:04) У меня в 16. ПО любви))) До этого мы полгода встречались.
Цитата(Вареник @ 4.5.2007, 11:43)
Надо же и у меня в 16, хотя готова была и в 15, просто человек попался не тот и я вовремя спустила всё на тормозах. А с тем с кем лишилась девстенности было всё очень романтично Ему было 18, но несмотрся на то, что очень хотел ждал меня пока сама не решусь где-то 4 мес.
В принципе и правда неважно во сколько, важно с кем. У меня остались только положительные эмоции от секса и впоследствии проблем не возникало с другими, а тот первый стал мне настоящим другом и жилеткой от разочарований в любви.
У меня это произошло в 14 лет! Нисколько не жалею об этом, по крайней мере сейчас! Может потому что мы до сих пор вместе с этим человеком!
У меня в 17,к 18 ближе,с любимым человеком.Было классно,романтично. Сейчас у нас разные семьи ,но влечение и с моей и с его стороны огромное до сих пор.......Вот как!
У меня это случилось в 16, на тот момент мы встречались пол года)))
Всё было мило и романтично, он был нежен))))
Но всё-таки больно было...
У меня в первый раз было в 14 лет. Все было нормально. Молодой человек был старше меня на два года, мужем не стал (о чем ни капли не жалею). Набралась опыта, нагулялась и нашла свою тихую пристань в браке с любимым человеком.
Это произошло около полугода назад, мне было почти 18... С "первой любовью"... в машине(!)... когда он отвозил меня домой
Да вот недавно произошел... 17 лет
А у меня его не было вовсе! Нет, я не ханжа и ничего не имею против, просто толкового парня не попадалось, а с кем-то ради галочки что-то не хочется. Вот так. Кто считает, что я не права?Цитата(Вареник @ 3.5.2007, 11:56)
Ксюшка
Калиста, да а кого ты ждешь????
У меня в 16 с моим любимым (ровестники были). До этого встречались почти год. Долго к этому готовились. Оба этого хотели. Получилось замечательно. Но через год расстались.. повзрослели, изменились взгляды на жизнь. Нисколечко не жалею Сейчас люблю, любима и наслаждаюсь близостью
В 16 ему было 22 .Инициатива была полностью моя.Не хотела страдать от того что якобы мною воспользовались.Сама выбрала человека,сама и предложила.После этого не виделись 2 месяца,а потом и .До сих пор вместе.
А считаю,что не поздно и не рано 17
а у меня в 15...казалось что уже взрослая...а жаль...наверное что-то было бы по другому, если бы первым все таки стал мой нынешний молодой человек...ну хотя что теперь об этом думать...
а мой первый раз был за две недели до моего пятнадцатилетия,все было очень романтично(лепестки роз по всей квартире,свечи.(замечательно!) Ни о чем не жалею!!!
Цитата(Meeledi @ 7.5.2007, 1:54)
Цитата(lokvik @ 10.5.2007, 1:02)
У меня впервые это произошло в 15 лет с моим ровесником. Я его очень любила. Мы были вместе 2,5 года, а потом я ушла. Просто любовь моя прошла...
Будет Мне 17(будет через месяц),и секса у меня не было.
Не готова я еще.Страшно .Говорят,что в первый раз бывает очень больно.
Очень радует, что так много девушек остаются девственницами потому, что ждут сильного чувства! Не так важно, в каком возрасте это случится, главное, чтобы по любви, чтобы это принесло счастье, а не разочарование!
Цитата(-=ЛЯБИНА=- @ 15.5.2007, 20:04)
лишилась девственности в 18 лет с любимым человеком. И пускай мы уже не вместе, я все же рада что мой первый раз был именно с ним
Цитата(-=ЛЯБИНА=- @ 15.5.2007, 20:04)
а я прям не знаю,мне скоро 15,я исчо девственница,но мне тааааак хочется...прям даже стыдно,но при всём этом веду себя как полнейшая недотрога...ведь такие мысли как не с кем попало,а с симпатиями,посещают меня нередко...оооох...
Цитата(Эби @ 17.5.2007, 19:02)
Цитата(Stels @ 18.5.2007, 13:32)
Цитата(Stels @ 18.5.2007, 13:40)
В 15 лет и правда очень разные люди бывают... Есть уже вполне созревшие девушки, которые, влюбившись, растаются с девственностью и ничуть не жалеют. Но чаще всего все-таки рано, согласна.
Еще многое зависит от обстоятельств жизни. У меня первый раз был в 16, тоже вроде бы рано, но я к этому времени уже успела закончить школу, поступить в институт и вообще действовала по жизни более-менее осознанно. А многие в 16 лет еще только заканчивают 10 класс и по сути абсолютные дети...У меня первый раз был в 15 лет. Никапли не жалею об этом. Парень который тогда был со мной даже не знал что он первый. Узнал после.... Встречались мы 4 дня. Была бурная страсть. После этого мы встречались еще месяц а потом я его бросила. Просто он немного мне не подошел, разные взляды оказались на жизнь, но он влюбился по уши и хотел все вернуть даже через 5 лет!!!!
а мне было больно, но эта боль совсем не испортила тех ощущений волшебства, сказки.
Кстати, мне и второй раз было больно это норматьно?
У меня это было в 15 лет. Не боли, не крови не было.
У меня в 16 крови тоже не было.
Я просто думала, что только в первый раз бывает больно. Рказывается, со мной все в порядке было!
Цитата(teona @ 10.5.2007, 15:00)
Цитата(Упавшая Звёздочка @ 22.5.2007, 21:05)
мне было больно и неприятно первые пол года при занятиях сексом...
А потом эти ощущения постепенно стали сменятся другими, и с каждым разом становилось всё более и более приятно, а потом я пришла к оргазму....вернее это он ко мне пришёл...
А мне исполнилось ровно 19 и я решила, что надо стать полностью взрослой и покончить с девственностью.Он остался у меня на ночь.Дейсвовал тихо и осторожно, иногда я его останавливала. Боли как таковой не было как и крови. Но он в ту ночь кайфа не получил, да и я тоже. Еще раз с ним было в лифте, но я ничего не ощутила. Мы позже расстались. Ему надо было чаще, а я в этом смысла не видела.
А мне было почти 21 год, а ему 35. Я до сих пор с ним, хотя он женат и не собирается разводиться. Но я просто не представляю себя с другим мужчиной в постеле.
А я боюсь секса) У меня нет к этому отврашения, нет, просто боюсь ,что разочеруюсь в человеке, боюсь ,что все не так будет....Хотя очень часто были моменты когда на грани было, просто растворялась в удовольствии...,но всегда обламывала МЧ,сейчас знаю, что правильно делала,ведь отношений долгих ни с кем не было, и если бы я тогда сделала бы это, то сейчас бы жалела. Что делать? Я знаю, что не влюблялась никогда,чаще просто испытываю огромное желание,что делать? Ждать любовь,или отдаться порывам страсти?????Цитата(Chocolate @ 24.5.2007, 21:44)
Мне было 17 лет.И парень был моей первой любовью.Мое умопомраченье длилось около 5 лет,а отношения только 2 года.3 года были потрачены на самоедство и слезы.ЭТО ИЗ-ЗА НЕГО ГАДА МНЕ ПРИШЛОСЬ ЛЕЧЬ НА ОПЕРАЦИОННЫЙ СТОЛ!!!!