Жизнь интернетчиков

Любовницы и любовники

Если честно я бы так не смогла, дети-это для меня все,хотя своих я не имею!!!А вот последняя мысль мне понравилась, что дети та не вчем не виноваты, а ты помоему сама пока не опредилилась, чего хочешь!!!
Ведь когда он за тобой грубо говоря бегал, ты все думала, а когда вернулся к жене и ребенку, то сразу опомнилась!!!Нельзя так, там же маленькие дети!!!!
Машуня 007, что ты советуешь??? ты сама переживаешь что тебе изменяют- и совсетуешь такое?? ты представь что та девченка которая твоего МЧ приглашает к себе на ДР так же думать будет как ты!! примите положение той жены- ей то как?? Это ее муж, ее семья, ее дети -уже 2-е!! девушки, что вы делаете?? за что вы разрушаете чужую жизнь??? что вот лично нашему автору сделала плохого эта женщина, что она доставляет ей такую боль?? Прелесть, опомнитесь, не делайте этого, остановитесь, вам же самой потом замуж выходить- все в жизни возвращается- если вы сделали осознано и дальше продолжаете делать человеку (его жене и детям) такую гадость- вам это вернется - только в вашем браке!!! не делайте этого, этот мужчина на вас не женится- никогда не женятся на любовницах- не надо вам это, и вы с женатым теряете время и свою красоту и нервы!!! и толку не будет у вас, Прелесть, не гневите бога, у вас мать болеет- вам этого знака мало?? Если вы сделали кому- то гадость- вам вернется и это справедливо!! у человека всегда сть выбор что делать а что нет, вы на чужое позарились- остановитесь и ищите свободного мужчину для создания своей семьи а не для разрушения чьей-то!!
Цитата(Голди @ 17.5.2007, 10:28)
Цитата(Прелесть @ 17.5.2007, 11:47)
Цитата(DASIKA @ 17.5.2007, 11:54)
Цитата(Голди @ 17.5.2007, 11:54)
Цитата(DASIKA @ 17.5.2007, 10:54)
Цитата(Машуня007 @ 17.5.2007, 10:08)
Цитата(Ангелочек 19 @ 17.5.2007, 12:18)
Цитата(Голди @ 17.5.2007, 12:42) Цитата(Ангелочек 19 @ 17.5.2007, 12:58)
Я всего лишь высказала своё мнение, а вы так накидываетесь! Такое ощущение что я жизнь кому то перевернула. А я вам НЕ желаю, чтоб с вами такое приключилось и чтоб вы всё это чувствовали. Здесь нужно дать совет девушки и у всех разные мнения. Но спасибо вам за поддержку меня огромное помогли очень оценить ситуацию, особенно DASICA.
Цитата(lapochka @ 17.5.2007, 15:26)
Да, в принципе, девочки, советы на мой взгляд верные , думать надо и о себе и о других. Когда-нибудь ты будешь замужем и в случае простого подозрения на неверность мужа тебя будут просто пожирать скверные мысли по поводу его возможного предательства! Мы не можем судить о серьезности твоих чувств, только тебе они известны! Если ты оставишь этого человека, тебе дышать будет свободнее, надо только пережить начало конца и все будет хорошо!!
Я лично тебя очень понимаю (у моего бышего и жена и чудесный ребенок), но также по собственному опыту говорю ОСВОБОДИСЬ сама и помоги ему! Возможно он сам не знает, чего хочет, а скорее всего хочет обеих, только тебя про запас.. Это грустно, но такова реальность..
Цитата(Ангелочек 19 @ 17.5.2007, 20:05)
Цитата(Голди @ 17.5.2007, 10:54)
Цитата(Zlapa @ 17.5.2007, 10:59)
Привет!!!Ну как дела???Что-то решила???
Цитата(Прелесть @ 18.5.2007, 14:32)
Прелесть , мужчина довольно слабый и нерешительный! Он боиться остаться один, ты его кинула- он сразу к жене побежал. Для жизни это не вариант, тем более очевидно, что сделал так один раз- сделает ещё. Сразу вспоминаются слова "Парней так много холостых...а я люблю ЖЕНАТОГО!" Запретный плод...Цитата(Evlale4ka @ 18.5.2007, 15:19)
Цитата(taninet @ 18.5.2007, 15:25)
Прелесть, ты знаешь время - самый лучший лекарь. Мы конечно не советчики, потому что не видели ни тебя ни его. Но факт есть факт, что на чужом несчастье свое очень трудно построить, ладно бы если бы просто жена одна была. А тут детки.... Я в своей жизни уже испытала закон бумеранга, все в нашей жизни возвращается и за каждый грех приходит наказание к сожалению... Удачи тебе построить личную жизнь без последствий!
Голди-золотые слова!!!Так здорово рассуждаешь!
Прелесть!Беги от него,как от огня....Я загубила свою жизнь,встречаясь с женатым....Сколько было грязи и боли....Никогда это не забуду....Не бросят они своих жен.Это большущий грех-не дай Бог такое пережить никому...Постоянный страх...встречи тайком...клятвы в любви-ложь!!!!Им нужен секс!Жена не даёт-вот они и ищют на стороне-животные!!!Я тоже чувствовала,что жить не могу без него,что умру и перестану дышать,как же было больно!Когда он спал со мной и говорил что любит и клялся детьми,что никогда не изменял,а потом у него родился ещё....В общем за 3 года было столько-если все вспомнить-это жуть какаято!!!!Теперь никогда в жизни-женатый-это все!А жен жалко,они рожают им,ну не дают какоето время,больно или еще что то,а мужики,как животные,ищут удовлетворения на стороне.Противно.Так он и будет бегать туда сюда.Прибежит к тебе-будет валяться на коленях,говорить,что любит,потом побежит к ней-будет говорить ей,что любит.И детей никогда не бросит.Я сама надеялась,но боялась жутко-ведь грех большой.Нашла силы-ушла!Было больно невыносимо,думала умру без него!Теперь благодарю Бога,что не с ним!Теперь вижу,какие были отношения ужасные.Рада очень,что ушла,что никогда не будем вместе.А он до сих пор говорит,что любит очень сильно.Но я не верю,знаю,что он просто хочет секса,как собака!Я его конечно не забуду никогда,но быть с ним не хочу!!!Сколько он мне обещал всего,и что уйдет,и что разведётся!!!!НИЧЕГО НИКОГДА!!!Мама говорила тоже,что это огромный грех-разрушать семью,там где дети.Любил бы-ушёл.Он уходил от своей жены раз 100!!!!И всегда возвращался к ней!!!!Звал меня уехать,замуж,жить вместе-а я была уверена,что он все равно вернётся к НЕЙ!А скажет,что к детям!!!!Он никогда не будет моим.И слава Богу!Сколько было лжи,боли,измен...Не дай Бог никому.
Беги от него,пока не поздно...Я после этих отношений так изменилась,стала истеричкой,докапывась теперь до своего парня...Так желею о тех отношениях...не могла его бросить...А однажды ночью как будто умерла...от боли невыносимой...проснулась другим человеком.И живу без него счастливо.И ему желаю счастья.смотрю и думаю-как я могла его любить?За что?и не чувствую ничего.Не данонам быть вместе.Я себе это миллион раз представляла-как,где мы будем жить,и что вообще с нами будет.Даже в мыслях не представить.Не будет он моим.Он на Земле не для меня...Он создан для НЕЁ.У них семья,дети.Какие бы не были ссоры между мужем и женой,как бы он не ходил на лево,он всегда вернётся к ней.Не мучай себя,его и её,уйди,найди силы...я бы может и сорвалась бы к нему тогда,но когда родился ребёнок и я представила,что он спал со мной и с ней,у меня пропала,умерла вся любовь...Измена-это больно...Хотя какая измена-он же спал со своей женой!!!Он сам это за измену не считает!!!А я считаю-рождение ребёнка.Значит так захотел Господь.И славо Богу,что так произошло.А то я сама бы не ушла от него.Ждала,что случится что то ужасное-тогда уйду.Мало мне было боли и лжи.
Вот и случилось.Я хотела уйти,но не могла.Просила Бога об освобождении от этих отношений!И он мне помог,дав жизнь еще одному человечку.А я свободна!Только он до сих пор меня преследует...Говорит,что любит,скучает,не может жить без меня...иногда хочется купиться на эти слова,ведь тот,с кем я сейчас не говорит мне этого...Но он со мной!!!!А тот не будет никогда.И грош цена его словам!!!!Любить надо не на словах,а на деле.Он не дст мне счастья.И тебе тот не дас счастья...Пойми это.У тебя будет ещё любовь.Чистая,светлая.Ты будешь у него одна-единственная!!!!!
Девчонки,1 % из 10000000000000000000000000000000000000 уходит от жён.....Не разрушайте семью-кто то разрушит вашу.Не дйа Бог. Не грешите,Бог все видет!!!!Стасть и любовь должны быть к тому,кто предназначен тебе,но не другой.Оставь его.Это добром не кончится!Мне жаль таких как ты и я,и всех,кто встречался и встречается с женатыми.Ничего не получится...Кроме боли,унижений,страданий,слез.У них только могут дети получится!Ещё и ещё!!!!!
Удачи тебе,Прелесть и побольше сил,что бы уйти!!!!!Надеюсь ты переборишь страсть,а когда успокоишься,то поймёшь,что любви не было,а была игра и страсть...которая горит в тебе и догорев потухнет....
Девчонки как говорят мужика ни чем не удержиш, не детьми, не болезнью не диньгами. Если он захочет сам уйдет. А ищут они любовницу для экстрима что ли. Все изменяют и я изменю. Ненавижу прям мужиков. Взела бы их за одно место и подвесила на что нибудь. У меня у мужа тоже была любовница, ну он ни куда не ушол. теперь очень переживает за свою ошибку.
Цитата(Катёна @ 18.5.2007, 15:31)
Только он до сих пор меня преследует...Говорит,что любит,скучает,не может жить без меня...иногда хочется купиться на эти слова,ведь тот,с кем я сейчас не говорит мне этого...Но он со мной!!!!А тот не будет никогда.И грош цена его словам!!!!Любить надо не на словах,а на деле.Он не дст мне счастья.И тебе тот не дас счастья...Пойми это.У тебя будет ещё любовь.Чистая,светлая.Ты будешь у него одна-единственная!!!!!
Девчонки,1 % из 10000000000000000000000000000000000000 уходит от жён.....Не разрушайте семью-кто то разрушит вашу.Не дйа Бог. Не грешите,Бог все видет!!!!Стасть и любовь должны быть к тому,кто предназначен тебе,но не другой.Оставь его.Это добром не кончится!Мне жаль таких как ты и я,и всех,кто встречался и встречается с женатыми.Ничего не получится...Кроме боли,унижений,страданий,слез.У них только могут дети получится!Ещё и ещё!!!!!
Удачи тебе,Прелесть и побольше сил,что бы уйти!!!!!Надеюсь ты переборишь страсть,а когда успокоишься,то поймёшь,что любви не было,а была игра и страсть...которая горит в тебе и догорев потухнет....
[/quote]
Ксюшка, а такой соблазн поверить, когда видишь его глаза полные слез, слушаешь его слова полные "любви", зачем же они так распинаются, поначалу меня бы тоже устроил просто секс без всяких обязательств, но нет, он ведь сразу начал признаваться в любви, тем самым выводил наши отношения на другой уровень, видимо это уже модель поведения такая мужская, они никак не могут поверить, что и женщины их могут ради секса использовать, даже после случайного секса, который явно ничего не повлечет за собой, зачем-то выпрашивают номера телефонов, клятвенно обещают, что позвонят, хотя уже заранее знают, что они этот номерочек завтра же удалят...к чему все эти телодвижения, зачем к себе привязывать настолько сильно, можно ведь просто иметь взаимовыгодный секс, после нашей переписки на этом форме я его ещё не видела, но моё сознание изменилось, кажется, что если я увижу его жалобный взгляд, зная что внутри у него мысли только о себе любимом, о своем удовлетворении, то не удержусь и просто плюну ему в лицо...надеюсь этот настрой у меня не пропадет, конечно плеваться как верблюд я не буду, но хотелось бы высказать ему все, что я думаю обо всем об этом, хотелось бы чтобы он признался, что да, ты нужна была мне только для секса, и жену я не собирался кидать, и я со спокойной душой (если так можно сказать) отправлю его во свояси, но он ведь все повернет так, что расставшись с ним я буду считать себя виноватой, что недостаточно его любила, чтобы пойти на какие-то действия, будет сотоять на коленях и биться об стенку головой, как уже не раз это было...но поживем увидим, жду не дождусь этого момента, смогу ли я при виде его не растаять, набраться сил и расставить все точки над "i", вот в чем вопрос, у меня сейчас происходит борьба с собой, надеюсь она закончится без особых потерь...
Удачки!!!Тебе и всего самого наилучшего!!!!И побольше чистой и взаимной любви!!!!!
ну вот, лучшее - враг хорошего! у меня есть ЛЧ, я его люблю, но он меня ОБОЖАЕТ! и вот недавно я заметила, что мне нравится оставаться наедине, болтать с моим женатым приятелем...причем он неоднократно мне говорил о том, что очень любит меня, но от жены не уходит (мы с ним встречались тайно (любовница я была...ужас...) еще до моей встречи с моим нынешним ЛЧ). Как мне опять не втрескаться? я понимаю, что он мне не пара, но вдруг старая любовть не ржавеет? пока я точно знаю, что не брошу ради него любимого, но как себя обезопасить от безрассудства на 100 процентов? помогите кто чем может...
Кстати, девочки, мой женатик так и не нашел для меня времени пока, я вот думаю, когда позвонит, может ему вообще сказать, что смысла нам нет встречаться, но я боюсь, что через некоторое время недосказанность, которая останется между нами опять подтолкнет меня на встречу с ним, как мне поступить: встретиться с ним и расставить все точки над "i" или оборвать все как есть?Цитата(Прелесть @ 26.5.2007, 6:28)
Цитата(Прелесть @ 26.5.2007, 18:50)