World Of Warcraft

справка!!!

Отвечу на любой ваш вопрос
Где взять квест на форму кошки у друида?
Пойди к тренеру и обучись.Помойму. Но нужен 20 лвл
Спасибо!
Я установил игру, поставил патч WOW 1.1.1 Patch, вообщем сделал всё как написано. Там ещё такое было: Start Server.bat, его я установил. Запустил. Захожу в игру. В ридми было написано, что надо ввести:" Имя пользователя: Player  и  Пароль: Offline, если хотите играть как обычный игрок. Всё ввёл, создал запустил, но в игре нет существ, что такое?
19 марта 2007 года, 20:22, F. Govnov написал(а):Я установил игру, поставил патч WOW 1.1.1 Patch, вообщем сделал всё как написано. Там ещё такое было: Start Server.bat, его я установил. Запустил. Захожу в игру. В ридми было написано, что надо ввести:" Имя пользователя: Player  и  Пароль: Offline, если хотите играть как обычный игрок. Всё ввёл, создал запустил, но в игре нет существ, что такое?
Это или глюк, или игра как нибудь не так установилась,или ты просто не заметил сущест(обычно их называют мобы)проси у других игроков если у них тоже нету мобов значит это глюк сервера. Если это у тебя у одново значит это глюк у тебя. Попробуй тогда переутоновить игру. Должно получится.
А еще на пинг смотри . Если он 5к тогда итак все ясно
Я вообще не подключался к нету. Так можно играть одному, но всёравно надо заходить в нет, так что ли?
Как выполнить квест у паладина на регенерацию.
Govnov конечно нужно подключаться!!!Без нета не поиграешь!
20 марта 2007 года, 04:33, Serhon написал(а):Govnov конечно нужно подключаться!!!Без нета не поиграешь!
Насколько я понял, он хочет в ВоВ у себя на компе. что-то типо одиночная игра. не знаю, существует ли такая программа. Но лучше самому сделать у себя сервер на компе (как сделать могу описать) и он будет локальным.
Ну, тогда расскажи про сервер.
20 марта 2007 года, 16:12, Serhon написал(а):Ну, тогда расскажи про сервер.
Как создавать сервер?
20 марта 2007 года, 18:40, Serhon написал(а):Как создавать сервер?
А чё за мускул?
мобы -- кто это? Я просто  первый раз в эту игру играю.
Мобы - все персонажи управляемые компьютером 21 марта 2007 года, 13:56, vovanchik#2 написал(а):Мобы - все персонажи управляемые компьютером
Надо скачать эмулятор. Эмуляторы бывают различными, платными и бесплатными. Рассмотрим бесплатный эмуль - Magnus. Эмуль легко найти в интернете.
Там все просто. Когда запустишь магнус прочитай инструкцию - там все сказано. Клиент должен быть версии 1.12 и должно быть свободно как минимум 3 гб на локальном диске с под сервер.
А где скачать его? Я его найти не могу через поисковики.
Serhon
MySQL (Мускул), программа с помощью которой ставят серв. Ну тебе думаю надо искать сервак без мускула. 12мб болле мение серв весит
 
vovanchik
ыыыыыы... MaNGOS и ему под карты нада 700мб, ето для WoWEmu 3Гб надо  
Darth Vader, если я его установлю, я смогу играть без подключения? -- один. И там монстры будут?
А можно по сетке не подключаясь к нету сразу нескольким людям играть? Сколько мне надо свободного места, если сервак не на моём компе, а я хочу только играть?
2 Chandlerrrr
 
 Сам клиент занимает 5 с чем-то гигов
Насколько я понял, чтобы играть одному, мне надо, чтобы у меня была игра и надо скачать и установить MaNGOS. И всё, можно играть? А сколько весит MaNGOS и где его скачать?
Народ может я не по теме но все таки кто-нибудь в инстах знает интересные места типа сундучков которые раз в час появляются?
23 марта 2007 года, 19:23, Chandlerrrr написал(а):Насколько я понял, чтобы играть одному, мне надо, чтобы у меня была игра и надо скачать и установить MaNGOS. И всё, можно играть? А сколько весит MaNGOS и где его скачать?
Играл с одной эльфийкой -помогала квесты проходить. Сказала что на компе руссификатор... А где его достать?
Есть прога Рувов называеться, русифицирыует варкрафт, но есть конфликты с адонами.
Скажи плиз как точно называется (Рувов)
Ruwow
2 Dmikos
Спасибо
2 Myst
Расскажи как ставить сервак (раз говоришь так без мускула)
2 all
У меня постоянно WoW чё-то качает (патчи, дополнения).Это хорошо или плохо? На 15000 уже скачал и сейчас часов 20 качал...
15 гигов накачаль?)) хы
Ты случаем качаешь не все патчи, которые выходили?  
15 мая 2007 года, 01:22, Dmikos написал(а):15 гигов накачаль?)) хы