World Of Warcraft

Начать играть

Решил вот порубать в ВОВ... Подскажите что для этого надо? Ясно что нужна игра, но обязон лицензия? Где играть? смотрел на оффе надо 600р в месяц... да и русских там искать надо... Вообщем что мне делать?
Лицензия не обязательна, если ты собираешься играть на пиратских серваках. Собственно первое, что тебе нужно - это клиент(т.е. игра). Лицензионная версия недавно стала намного дешевле. После того как купил игру, тебе надо зарегистрироваться здесь
. Это будет твой игровой аккаунт. Теперь собственно оплачивание игры. Если играешь на лицензионном сервере, то есть несколько путей оплаты:
1)Web-money
2)Кредитка
3)Покупка в магазинах карт-оплаты.  
 
Рекомендую 1 или 2. Потому что 3 способом с тебя сдирают больше бабла. Платишь по 13 у.е. в месяц. Но если ты оплачиваешь сразу за полгода,то тебе дают скидку. Все.
Русских комьюнити многа почти на каждом сервере есть. Самые большие Warsong Stonemaul Shadowmoon сервера ну и далее. искать тут не надо)
Warsong  платный или нет? А то я играю на ревьере там платить нада после 30 левела!
17 декабря 2006 года, 12:54, Zybarev3 написал(а):Warsong  платный или нет? А то я играю на ревьере там платить нада после 30 левела!
к, теперь ещё раз для тупых: я не против былбы поиграть в ВоВ, но желания платить каждый месяц 12$ неохота. эти 3гига игры скачать могу. помочь можете? плиииз!
2 Serious Sam
ищешь пиратский сервак и там бесплатно играй.
ок, это ясно. тепкрь только малость недостаёт: сама игра. гдето скачать можно? извините, если надоедаю или задаю вопросы чайников...
на тех же самих серверах пиратских. обыкновенно у них можно скачать игру.
последний вопрос: где можно такой сервак найти? не разбираюсь я в таком!
 
никто помочь не может?...
Зайди на Google (поисковая система) и в бей туда чё тебе нужно. Если что помогу.
последний вопрос: где можно скачать ВоВ в версии 1.10.2? а то я везде только более высокие нахожу!