Lineage II

Как точить оружие у мага?

Мой друг где-то слышал, что точить надо понемножку, после убийства мобов, т.е. 30 минут мобов повалил, заточил, опять 30 минут повалил, заточил и т.д. Таким образом мой друг заточил лук на +16.
 
Начал точить посох у мага, но на +6 он у него развалился. Проблема в том что маг не бьёт посохом... И тут возникает вопрос, как заточить???
 
ЗЫ Напишите, кто знает, как вообще можно заточить шмот нормально......
Проблема с маговским оружием в том, что оно ломается намного чаще чем воинские пушки (процент больше, что оружие сломается).  Безопастноая заточки ВСЕХ оружий, брони, бижутерии +3. Дальше пушка может сломаться. На +4 процент что оружие сломается 10%, +5 - 30% (примерно) ну и т.д.
Нету таких способов заточки ! А воще ета просто везло от мобов независит !
16 декабря 2006 года, 17:28, handless написал(а):Нету таких способов заточки ! А воще ета просто везло от мобов независит !
Иди ети варианты нубу придяви ! ета бред полый
16 декабря 2006 года, 17:54, Jesus Christ написал(а):Способ #4 Есть еще один очень интересный способ заточки. Берем заточку и выкидываем ее на землю. В то же самое место кидаем пушку, которую мы хотим заточить (получается, что заточка и оружие лежат друг на друге). Далее своим чаром садимся прямо на оружие и заточку. Оружие точиться не ломаясь до +100. Почему пушка не ломается? Да потому, что вы не точите оружие, а как бы вминаете заточку в оружие. Само собой вминать лучше всего орком.  
 
Способ #5 Брем в руку пушку, берем заточку, наводим заточку на оружие, активируем соску левой рукой и вырубаем комп из розетки. Когда снова заходим в игру оружие будет заточено. Таким способом можно точить пушку до тех пор, пока у вас не полетит операционная система.  
 
16 декабря 2006 года, 17:58, handless написал(а):Иди ети варианты нубу придяви ! ета бред полый
2 Jesus Christ Смешно  !
Может показаться брехнёй но в церкви меньше процент слома факт первый нада перса (с нуливым сщечиком пк и кармы) факт второй он должен быть зарекан вплоть до синего ника тогода то прочент слома уменьшаеться
ППЦ. Щанс слома на +4 на оффе 45 % для маг оружия и 30% воинского.
по мне ето полный бред со всеми этими способами почему когда я играл не видел ни кого с пушкой даже на +20 А? и скока надо точек? БРЕД
Вы чё все нубы?точить пушки для мага это бесполезно! ахахаха жжооте мертвяки
на кройняк можно посохом хр*начит, когда манна эакончится но точить её ето извращение
31 декабря 2006 года, 21:02, Kalt Hers написал(а):на кройняк можно посохом хр*начит, когда манна эакончится но точить её ето извращение
Знаю ток, что шанс удачной заточки обратно пропорционален колличеству онлайна. Т.е чем меньше народу щас играет - менее вероятно что пушка сломается. Но эт так, догадки. Но то что спойл у гномов падает вечером - проверено.
Говорят есть точки которые нуны для мага т.е. для его посоха он увеличивает крит,каст и ещё чё то.Сам видел!Уверяю!Полезная вещь!Но обычными точками на посох - это...это ахахаха ща умру со смеха!РЖУНЕМАГУПАТЦТАЛОМ!
точить тупо рандомом.... хотя на некоторых тупых сервах есть свои баги....
реальный баг был - пока свс поёт, не важно ты или в пати, шмот точится.... но это уже глюки явы..
Как никак это баги,но есть в этом и свои преимущества.Правда интерес к игре сразу проподает.
31 декабря 2006 года, 22:39, bIbIbI написал(а):
 
 
 
 естественно извращение точить ману,лол
посох бесполезно точить лол я так и говорил что посохи тупо
Единственно что можно посохом мочить вручную...но до этого еденицы доходят либы это некросы которые останутца с одним НР но с двумя МР либо это СС который найдёт выход из ситуации при помощи своей гипер магии
глупо но не бесполезно
хм... не понимаю в чем причина такой палемики? Глупо увеличивать m.atk оружию для мага? Тогда в чем вообще смысл точить оружее?) Вы о чем, народ?
О том что точить посох для мага это глупо и бесполезно (Для Тоши).Если мана у мага кончилась (а это никогда нибывает у нерасов),то пиши пропало...потомучто маг без маны это тоже самое что дайгер без кинжала!
бесполезно ето когда не чего не даёт, а если точить посох то ето даст ув. ущерба в ближнем бою, а ето уже не бесполезно ето просто тупо
Вопрос: "зачем?", а не "как?"
ну есть мелкая фича ака топ люксор и маммон. Берем значит любой топ люксор, но лучше всего дарк скример и точим его на обычных лоу-рейт сервах до +5  а потом бежим менять на хомку. заточка НЕ слетает, проверено сто раз. Вставляйте в эту хомку в акумен и го валить мобов и пвп до опупения. При желании на пвп сервере лично точил до +15 дс и менял на хомункулус.
31 декабря 2006 года, 19:38, DinOZAvr написал(а):Вы чё все нубы?точить пушки для мага это бесполезно! ахахаха жжооте мертвяки
01 января 2007 года, 16:45, Kalt Hers написал(а):я так и говорил что посохи тупо
извиняюсь, но вы просто гоните, М. Атак увеличивет процент прохождения скилов, и точить посохи енто оч выгодно, они стоят дофигища! если точить арку +8 то её можно продать в 4-5 раз дороже чем при покупке самой арки и точек!
14 апреля 2007 года, 23:18, LoveSeeker написал(а):извиняюсь, но вы просто гоните, М. Атак увеличивет процент прохождения скилов, и точить посохи енто оч выгодно, они стоят дофигища! если точить арку +8 то её можно продать в 4-5 раз дороже чем при покупке самой арки и точек!
15 апреля 2007 года, 14:28, PiOnEeR101 написал(а):
+1. Простой Homunkulus's Sword стоит где-то 8кк, а точеный на +4 - 15кк, т.е. дороже почти в 2 раза.
НА каждом сервере свои цены што вы спорите ! Да и воще ета бред какойта што точены ДС меняют на хомку и точка остаетса !может на фришках и так ) но на оффе ну некак так не зделаеш ((
Сделаеш, если это с4.
на оффе не зделаеш
Не бесполезно, я арку на +9 выточил РАНДОМОМ
15 апреля 2007 года, 22:50, Losos написал(а):
 
 
Да?А что ты скажешь на то, что я продал хому +4 за 65кк(правда с СА)?
Писец... либо люди д*раки, либо не понимают о чем говорят... правда, зачем точить оружее? Нафига повышение дамага магией у мага? - хз... убер папки и кулаками наверное завалят - оружее для нубов.
Хэндлесс, если вы не имеете опыта игры вл2, то нечего дезинформировать игроков. У маммона при обмене оружия с- грейд заточка остаётся. Поиграйте на оффе. Ваапще вё это дело с заточками полный ацтой, но если разве пуха будет светица)) а так бестолку. Ну если вы прошли саб и у вас S топ пуха, то точить мона). Таких я думаю мало. Ну цепешь полюбому скоро топ S пуха будет).
Блин, дети... вы тупите, имхо. Что значит - зачем точить?? Что вообще за бредовый вопрос? Вы никогда на х1 не играли чтоль? Тогда - да, на рейтах х1000 точить на х3-10 и правда смысла нет, разве что на х15000 ...
31 мая 2007 года, 11:48, Baium написал(а):Ваапще вё это дело с заточками полный ацтой, но если разве пуха будет светица)) а так бестолку
Ну почему бесполезно, я арку точнул на +10. Но это и от серва зависит, я гамаю на х100000 L2rx.com . Я просто купил два шининга, открыл окно трейда с котом в разделе точек, сел... далее: куплю-точну( по очереди) потом иду рыбачу ловлю рыбу меняю у котя (Fish Coin) получаю много Coin Of Luck но мне нада 1к. Далее вынимаю СА(бесплатно) и меняю на любое другое оружее точе на +(скока заточил) и всё это за 1 милиард(1к койнов оф лак = 1ккк) потом вставляю СА (тоже бесплатно) вот те пожалуйста арка +10 или больше! ! 100% гарантия что на +7