Lineage II

Кнайты в Ла2

Такое дело.
Восхотелось мне стать кнайтом ( или варриором - что лучше?)
Вопросы:
 
1) идеальная раса для кнайта/варриора
2)Кто, собсна , лучше - кнайт или варриор ( вместо варриора могут быть бладдансер итд, зависит от расы)
3) Аргументируйте ответ
 
Я лично просмотрел Elven Knight -вроде ничего
НЕкачай елвен кнайт ! Кароче если ты хочеш чоб ты был не пробиваемый но маленький уррон качай ДА(Dark Avenger ) если ты пряморукий то ШК ( Shilen Knight ) а если ты хош чоб у тя был норм урон но менше защыты то качай Глада или воще Тх  или AW  Я бы качал ШК или ДА норм чары но нада пряморукость чоб игарть ими
А я бы качал Гладиатора а всегда ставлю на дамаг а не на защиту.
Но гладом ты ДА не завалиш так как ты будиш бить по очень малому урону а ДА + Пантера ета очень  приличный урон а если у пантеры хоть 1 крит пройдет то щытай ты погиб
Ваще опять же нада отталкиваться от сервера, смотря как он настроен, гдето ДА самые самые, а где-то ДА Рвет всех, так что нада знать конкретно, кто лучше у тебя на серве!
 
ЗЫ можешь спроситьу ГМов, если норм ГМы - ответят!
Во первых ета зависит не от сервера а от рук и на офф серверах выиграует в 70% Да а не Глад ! И ищо 1 подумай логическо если ты будиш бить танка по 200 ну и пусть он по 200 ну и пантера +1 стан рефлект дамаг и Хп хоть отбовляй
Почему это вы тут против Кнайтов ... Думаете надо идти в DARK AVENGER или на ПАЛАДИНА?
Вов не иди на паладина это самый ненужный клас в игре для этого биши есть (ОСОБЕННО на pvp сервх)качай дарк эвенджер это ваще убийца всех воинов после 3 профы скилы получает убийственные на щит.
18 ноября 2006 года, 22:35, Irlandec написал(а):Вов не иди на паладина это самый ненужный клас в игре для этого биши есть (ОСОБЕННО на pvp сервх)качай дарк эвенджер это ваще убийца всех воинов после 3 профы скилы получает убийственные на щит.
хохохо "война маги выносят"
Это потому что магу воин не враг нету между ними баланса в pvp а вот воин воин это от прямости рук зависит исход. Насчет магов качай оверлорда первый раз не прогодаеш он тебе и воин и маг из за скилов физч. защита и атака из магов самая высокая можеш даже и война чисто физически какого нибудь замочиш.
19 ноября 2006 года, 12:17, Irlandec написал(а):хохохо "война маги выносят"
Это потому что магу воин не враг нету между ними баланса в pvp а вот воин воин это от прямости рук зависит исход. Насчет магов качай оверлорда первый раз не прогодаеш он тебе и воин и маг из за скилов физч. защита и атака из магов самая высокая можеш даже и война чисто физически какого нибудь замочиш.
По сылке тык http://www.l2dc.ru/l2races/?t=racetree и вот база знаний какие скилы(тык по картинкам) и и укого и как профу проходить(тык по маленьким стрелочкам).Это на будущее а если терпеть не можеш другие рассы то из боевых магов Human Wizard.
2олл
емае я вот вас не понимаю есть тема Lineage 2. НУ НАФИГА отдельные темы делать там чтоль вопрос тяжело написать? ппц..
По теме.
Вообщем так чувак. Определись что ты хочешь от игры. Хочешь тупо на себя агрить мобов и сможешь на хай лвлах под 2ым окном качаться соло под ПП.Понимаешь Шиллен кнайт это наполовину нюкер даже так можно сказать.ОН нехило может магией шмальнуть но действительно норм магия появляеться с 64 лвла вроде так. Преймущество кубики. Кубик с дрейном полезная вещь тоже но они не так уж и часто проходят. Ельвин кнайт--->Темпл Кнайт полная противоположность Шиллену. Кубик на лечение хозяина и кубик Шторм. Мочит винд страйком. Есть еще 2 типа танков. Дарк Авенджер и  Паладин.
Паладин убиваеться в Хилл. Он может лечить за счет своего здоровья там может за счет маны лечить и тд и тп. Класс тяжелый много нервов нужно убивать.
Дарк Авенджер- Считаеться самым крутым танком игры тк у него есть дебаффы может магией бить пдеф не хилый киса есть.
Блейд Денсер и СВС.
БД-Саппорт одним словом. ЭТО НЕ ТАНК. он кидает танцы и в кой то веки мили ДД.танцы на повышение характеристик таких как Каст спид атк спид патк матк и тд.
СВС-Тоже саппорт.НО он может быть так же полезен как танк.У него есть песни. Они повышают физ защиту магическую защиту скорость бега Критикал Рейт и тд и тп.
И вот мы пришли к Варриорам. К ним можно отнести только Гладиатора и Варлорда
Гладиатор- Бегает с двумя дуалами. Суть его в том что он *заряжает* свои мечи энергией и потом ее выпускают.Он может выпускать как массовую энергию так и на одну цель. Естественно у него пдеф нормальный Здороьве и СР больше чм у ДА и у всех остальных(исключение Дестроер и Тирант). Класс очень интересный самый известный гладиатор оффа был Daniel Defo очень мудрый человек который доказал что у Гладиатора есть все шансы сделать любой класс игры.
Варлорд- Масс дамагер. Урон на 180 градусов от обычных ударов и урон на 360 градусов от скиллов. С таким челом можно собирать по 10 монстров и кач просто будет лететь.Урон у него приличный могу сказать.Интересный класс. Но так же обделен как и Гладиатор скоростью бега и Лучника ему точно не догнать.
 
Опеределись что ты хочешь от игры... Быть Танком то есть человеком который принимает на себя весь урон.Такие чуваки всегда приветствуються на каче. Быть ДД то есть тем кто наносит большой урон по сравнению с танками. ЛИБО быть саппортом то есть поддерживать группу с помощью танцевпесен. ВОт Саппорты всегда нужны.
Я хочу БЫТЬ ДД куда мне идти по профе? Я Человек маг...
2 Рональдо
У тебя на выбор 2 профессии. Либо Sorcerer либо Necromancer. Скажу одно Некромансеры это самый ДД класс из магов у него есть дебаффы на понижение характеристик на понижение Магической защиты и тд и тп. Роль класса это мясо мясо мясо))) НО еще Сорк тоже норм класс есть такая фишка у него как Деризист к файру то есть у него допустим нету бафа ПП на защиту от Магии огня а он тебе кинул дебафф. По тебе будут бить почти что с удвоенной силой ))) полезный класс тоже. Некромансер от части еще и Суммонер. он может 50 % своего урона передавать Зомби или Скелету или Дед Ману )))если хочешь быть ДД то советую брать Некромансера.Потом если что то не устроит можно будет попробовать Сорка вкачать ))) Да и вообще на 78мом лвле фишка есть называеться квэст на Саб класс. Ты сможешь взять после прохождения этого квэста любую профессию кроме Оверлорда и Варсмита ))) там допустим Гладиатора или Трежер Хантера ну или в этом роде)) но запомни Темный эльф не может брать Классы Светлого и наоборот)
Сэнк у меня ещё одна проблемка я её изложил в топике Lineage 2 посмотрите плз.
Если ты человек воин иди на Rouge, а потом на Treasure Hunter - это супер чел (дагер)! А если ты Knight, то тогда лучше DA (паладин довольно слабый воин по сравнению с DA).
P.S. Чуть не забыл - в C4 ТХ сильно урезали (сечки мало проходят,а если пройдут - то будет большой урон).
02 декабря 2006 года, 18:13, PiOnEeR101 написал(а):Если ты человек воин иди на Rouge, а потом на Treasure Hunter - это супер чел (дагер)! А если ты Knight, то тогда лучше DA (паладин довольно слабый воин по сравнению с DA).
P.S. Чуть не забыл - в C4 ТХ сильно урезали (сечки мало проходят,а если пройдут - то будет большой урон).
овер имба.... самый сильный класс(ну конечно же при наличии рук...)
и кто сказал что ТК это прохой танк??
самые вымокие статы это плохо??
палад - ересь, слабоват, лечением не выжить...
ДА - рвальщик магов в основном, но и воинов многих рвет
SK - декс маленький, плохо, в стан положить просто... а так самый большо пдеф и патак из танков
ТК - универсал почти...
 
я бы выбрал ТК или SK,.... а по жизни я овер или варк...
 
З.Ы. от лукарей и дагеров ну тошнит просто тупые крысиные классы на мой взгляд
такнофский дефлект арроу против лукер хорошо помогает
БД и СвС - саппорты, одному трудно бегать...
а чё тя тошнит от дайгеров
меня прут дайгеры  когда надо кому-нибудь наваляют, а когда надо и свалят их хр*н догонят,
если токо ельфы его не все Нет если кнайты то только ТК!Самые клёвые кнайты!Маны дафига отличные скиллы и т.п.
01 января 2007 года, 17:00, DinOZAvr написал(а):Нет если кнайты то только ТК!Самые клёвые кнайты!Маны дафига отличные скиллы и т.п.
01 января 2007 года, 16:55, Kalt Hers написал(а):а чё тя тошнит от дайгеров
меня прут дайгеры  когда надо кому-нибудь наваляют, а когда надо и свалят их хр*н догонят,
если токо ельфы его не все
2MOusE  
Правельно!Я обеими руками за!Дино Маус прав!ТК может и сложный чар,но сильный.Им сложно кач брать,но как жахнет так жахнет!
Как говорится "Уберклассов нет" так же верно высказывание "Нет лишних классов". Все чем-то хороши. Не получается им играть, тя все рвут и етц? Эт не твой класс... Любым надо уметь играть... а сказать "г*вно" легко, разобраться - сложнее.
ТК очень хороший класс, и по-своему уникален. Возможно, лучше всех выполняет ф-ии танка. Но все-равно - этот класс больше для PvE. В PvP им надо уметь играть.
Признаюсь начинал я с ТК играть....качался без услилий и с большим интересом до 50 лвл...дальше...намного сложнее!Незнаю почему?(я тогда клан создал и всё сп потратил на клан!)может недаучины скиллы?Кто знает?Или может это такой мир ла2?=)
Народ , кому больше нравится:вариор или кнайт ?! мне больше вариор ,но я рог