Lineage II

Варлок, хорош ли он ?

Вот недавно начал играть варлоком, очень даволен этим персонадем. Может под ментал шилдом и топовой бижей вальнуть любого перса, особенно на сэлфах.
Не знаю, я не играл варлоком. Расскажи побольше про этот класс.
Как показывает практика - любого не вальнет... на любой лом найдется попа с лабиринтом.  
Тем более - а если чара докачать до 80-го, одеть в S, то он таааак будет 50+ чаров валить - закачаешься...
Долго им играл,из плюсов могу отметить только:быстрый кач,убер на олимпиаде.
тоже не Играл Варлоком,но Своим ТХ вкатывал его в Асфальт без проблем.
Кстати,заметил,что чем меньше чар ДД тем больше у варлока шансов.
 Всмысле "чем меньше чар ДД" ? ты имеешь ввиду ЛвЛ ?)
У меня вот вопрос, а Fear варкраера на суммонов действует?
 
 
Предупреждение за флейм.
23 февраля 2007 года, 20:22, _dagot_ написал(а):У меня вот вопрос, а Fear варкраера на суммонов действует?
 
 
Предупреждение за флейм.
Дестр как раз ДД чистой воды.
 
 
 
Дагот, да Феар ложится на самона без всяких проблем.Это так сказать "волчий билет" для сумонера.
Дестр МЯСО..и неболее того )))
дестр под лимитами ДД.. а так кусок мяса, который фиг завалишь =)
на элморе саммонеры читаки... валят почки всех... а так я не люблю их... не то это.. не моё
Самонеры в катах творят чудеса, набивая кк АА , оч полезные в этом плане для клана...
Я обычно с помощью АА одевал других персов, все таки 250кк на дороге не валяются, хоть можно гномом и ТХ больше насобирать, но тут совмещаещаю хорошее с приятным.
как я понял речь идет о Локах на ПВП ?) ну тогда это бред смотреть как бегают Донаторы с арками 30+ Акумен у Лока шансов нету.Локи убер класс у меня сабб у биша был.Веселые ребята баффы кошек все это жесть как полезно на РБ.Лосось верно подметил на олимпиаде Локи жжгут.Соло тоже можно но зависит от эквипа.Большинство Локов качаются под мили потому что им МР то тока на саммона.Либо даггер лайт либо хеви шилд и топор на что нибудь ну или в этом роде.Киса вообще вещь аццкая ,а если еще 3 профа есть и всякие души героев в жыватнае то это ад.+ Локов на осадах в том что кису можно завести за ворота и просто тупо по ассисту кидать кису в кучу врагов )) веселые ребята увага и респект кто качает
В ПвП варлок особенно хорош против воина ближнего боя, потому что если воин кидается бить саммона, то с грамотным елчением фиг он его когда убьет. Плюс не надо забывать про кубег, который кидает анчор. Если же воин кидается на варлока, то вдвоем они тоже легко свалят воина. Плюс не надо забывать про кубег, который кидает анчор.
На каче варлок тоже рулит (как и любой сумонер в принципе) так как нету проблем с МР как у мага, и нету проблем с ХП как у воина (грамотная лечилка рулит, а если что - нового создать раз плюнуть).
незнаю как Варлоки а вот Танки жгут неподетски, особенно если у тебя 78 левак и ты хорошо одет ( я таким являюсь =) )  тогда можеш смело идти в бой с любым магом или варлоком...
Да пральна заметил джей ! Воще я непонмаю все говорят он безполезній чар в масс пвп , но воть смотрите много народу в масс пвп забывает про сумонов а особено про маленьких кисок да и пантер ( у ДА ) ну воть они бегают потихоньку и потихоньку набивают тебе пвп ! Такшто ВАрлок Ета сила !
главный совет - Сыром надо было делаццо!
03 апреля 2007 года, 22:58, LoveSeeker написал(а):главный совет - Сыром надо было делаццо!  Сыр(Сильвер Рэйнджер) светлый эльф лукарь, вот енто реал ДД если оденешь в дум и дашь перилу(ну мона чёнить получше но обычно для замесов и ентого хватает) то тада смерть всем ламакам
 
Флейм + оффтоп. Второй раз предупреждать не буду.
Удавком на форуме запрещен. По этой причине я изменил название темы.
считаю Ворлока очень интересным и сильным классом. у него много плюсов как у любого саммонера и свои собственные фишки.
Например, я чувствую себя комфотрно как соло в катах так и в любой пати. Выбор за мной - либо вызов Кая и вот вам танк/дд (зависит от пати) либо Кэт Квин и бафф пачку лукарей на ура )
в пвп мны рвут  маги с третьей профой (сам я 70 лвл тока), подкравшись со спины и вдарив по коту парой нюков.. а так - лукари, мили - милости просим )))
так же стоит отметить что будучи на высоком уровне, достаточно топ люксор пушкис СА на выбор (ментал шилд, акум, ХП) и убер сэта БВЛА (я правда ДК в тихоря собираю, но чисто для краcоты)  и мне не надо думать - где же скрафтить A (S) соски! нет, согласен, если клан держит замок то соски не проблема, но не всегда это осуществимо.
 
в общем я считаю Ворлока своим любимым классом (после кача АВ просто сказка отказаться от саппорта) и всем советую если и не выбирать его меном то хотя бы посмотреть что это такое на пвп сервах!
ВАрлок ета самый сильный чар в колизее (олимпиада ) ла и не только сильный а и полезный ! у нево вернее у ево кота ест ьмного бафов каторые помогают лучникам да и воще всем например хаста у пп и хаста у кота не ложатса 1 на 1 а плюсуютса
Видел что творил варлок с кошаком кай. Это зло. Дамаги просто нереальные, а уж колличество хитов... пробаффаный же кошак - просто убийца. Пока будешь его валить - он тя сожрет быстрее... я хз как ЭТО 1на1 убивать, разве что сразу пытаться дотянуться до самого варлока, по опять же кошак загрызет... хз короче.
Варлок жжот только на лоу рейтах серверах, а где рейты больше 20+ ето бесполезно, сразу скажу.
Варлока должен всегда кто то прикрывать, поверь я за него играл 9 месяцев на х1
Ну я сервера выше х10 вообще не рассматриваю, ибо бред имхо. Просто большая мясорубка. Я про нормальные сервера =)
ВАрлок ета самый сильный чар в колизее (олимпиада ) ла и не только сильный
Нет,он тупой.Монах лучше
кто там писал что варлока убивает маг?если конечно успеешь на кота набросать все дебафы -тогда да.А так устанет бить,при условии что если бьет кота,то ты его лечишь,а если начинает бить самого варлока,то включаешь трансфер,атакуешь кошкой и хилишь себя.Тут тока некр под правильным бафом убьет тебя.(и то шансы 50/50)А про олимпиаду вообще промолчу,варлок особенно на 3 профе(да и не только на 3,но и на 2 тоже) рулер,под селфами и собственными бафами,ему противник овер,но у овера просто тупо может не хватить маны.