Half-Life & Counter-Strike

Half-Life Чернобыль

Кто нибудь подскажет, где добыть Half-Life: Чернобыль? У нас в городе его нет. Пробовал скачивать прогой Pando - она не может установить "sign in", пишет, что не может соединиться. Или с сайта Valve это тоже можно скачать?
Пахнет пиратским модом.
02 июня 2006 года, 14:40, _Dude_ написал(а):Пахнет пиратским модом.
Все ясно. Очередной самопал юных мапмейкеров, примитивный и неинтересный.
Надеюсь на двиге первого
Ага, на двиге первого. Редкостный отстой.
Ой блин в ЭТО даже играть невозможно
Вах,че все такие хмурые.Первый двиг за исключением физики и графики ни чем не хуже второго,зато на нём более кульные орудия сделаны
Да я не про двиг, я про чернобыль.
А что,так всё там плохо?Сюжет вроде ништячный,что ещё не так?
Млин, да какой там сюжет... Всё до ужаса примитивно сделано.
 
Описание.
И еще плакат Кучмы на автобусе=)
Хотя я не навижу ХЛ,но  Чернобыль мне показался намного лучше и интересней первой ХЛ,уж так сложилось.Хотя все и так однообразно и до боли знакомо...
"Чернобыль мне показался намного лучше и интересней первой ХЛ"
 
Типа шутка?
"Чернобыль мне показался намного лучше и интересней первой ХЛ"  
 
Это не шутка, это оскорбление великой игры (без которой небыло бы КС кстати).
Да ладно, на вкус и цвет товарищей нет. Лично я в чернобыль не играл и ничего сказать не могу
Типа шутка?
Уж поверь мне, такой фиговый мод я никогда не видел!!!
Я такое сам в ВХ за 2 часа сделаю, НЕ ИГРАЙ, А ТО ДОЛГО ПЛЕВАТЬСЯ БУДЕШЬ!
В Half-Life: Чернобыль лучше НЕ ИГРАТЬ, здоровье дороже.
Чего только стоит вступительный ролик.
03 июня 2006 года, 16:06, DMF написал(а):В Half-Life: Чернобыль лучше НЕ ИГРАТЬ, здоровье дороже.
Чего только стоит вступительный ролик. Желающему поиграть в Чернобыль рекомендую ответить для себя (мне не надо я и так знаю )
1. Неужели пройдены все моды заслуживающие внимания?
2. Не жалко ~150метров трафика?
 
Если оба ответа положительны  
http://www.filelodge.com/files/hdd9/236972/hl_chernobyl/half-life-chernobyl.part01.rar
http://www.filelodge.com/files/hdd9/236972/hl_chernobyl/half-life-chernobyl.part02.rar
http://www.filelodge.com/files/hdd9/236972/hl_chernobyl/half-life-chernobyl.part03.rar
http://www.filelodge.com/files/hdd9/236972/hl_chernobyl/half-life-chernobyl.part04.rar
http://www.filelodge.com/files/hdd9/236972/hl_chernobyl/half-life-chernobyl.part05.rar
примечания человека закачавшего это "чудо"
Автор оригинала M0rt@nius:
Советую качать download мастерами, тк через оперу (по крайней мере у меня) архивы бьются при скачивании.
 
ЗЫ для установки: сначала распакуйте архив, затем устанавливайте с setup.exe (тк этот архив является копией диска чернобыля)
150 метров? А Pando показывало аж 204 метра! Ну да фиг с ним, попробую скачать, хотя знаю, что может не получиться, хоть Download Master у меня и стоит, при скорости в 36.6 придется качать кусками. Через несколько дней. Тем не менее - спасибо всем за помощь!
да отстой полный
Я когда проходил думал, что не доживу.
Я живой потому, что удалил
В Half-Life: Чернобыль начинаем действие в автобусе с портретом Кучмы. Въезжаем в ворота, напоминающие ворота древнего замка и проходим на территорию АЭС. То, что произойдет внутри наводит на мысль, что автор сценария не только не играл ни в один хороший мод Half-Life, но даже более того, в саму Half-Life не играл, поскольку, когда мы окажемся посреди "исследовательского комплекса", то совершенно непонятно куда идти и что делать дальше. Есть разные коридоры и вентиляционные лазы. "Наверху", в кабинетах, идет обычная жизнь, а "внизу", в подвалах, бродят зомби. Бред какой-то.
Рекомендую прочетать про это творение здесь
http://city17.ru/hl/hl-chernobyl/
13 июня 2006 года, 13:46, Noob_Smoke написал(а):Рекомендую прочетать про это творение здесь
http://city17.ru/hl/hl-chernobyl/
У этого мода есть один плюс, но он не для всех . Поиграв в это начинающий модостроитель поймет, как не надо делать моды к Халфе.
Сказать по правде, меня пробило на него только из-за названия. А че, прикольно
Ну чё если делать не чего поиграть можно, ничё так. пробовал.
Хороший обзор.
Я его ещё в прошлом и в позапрошлом году взять хотел. Вижу, что не зря скупился.
Лучше заплати за трафик(ну или как там за инет расчитываешся ) и скачай "Nuclear Winter" Удовольствия будет намного больше.
А откуда этот ролик взяли?
Да этот чернобыль полный отстой и дибилизм!
03 июля 2006 года, 00:22, GFreeman написал(а):Да этот чернобыль полный отстой и дибилизм!
"И вообще как эти "творцы" умудрились издать его на CD??? "
 
А пиратам без разницы, что на диск пихать. =)
Играл в этот аддон (если его так можно назвать)),не очень понравилось,так как всегда привык играть в оффициальные аддоны,а не в пиратские "штучки",а вообще можно поиграть часок - другой)
03 июля 2006 года, 19:45, P U T I N написал(а):Играл в этот аддон (если его так можно назвать)),не очень понравилось,так как всегда привык играть в оффициальные аддоны,а не в пиратские "штучки",а вообще можно поиграть часок - другой)
"Поиграть в него конечно можно, но лучше потратить драгоценный траффик на какой-нибудь хороший мод."
 
Прально заметил, есть столько хороших модов, а вы чернобыль обсуждаете. =)
Сейчас уже не обсуждаем - глумимся нечего над такими вещами глумиться...
Мой вам всем совет. Если вы не садомазохисты и не извращенцы, я НАСТАИВАЮ эту игру НЕ покупать!!! Это даже не игра, это такое г...!!!  
 
Мало того, что там эта игра никакого отношения к Half-Life не имеет, я вообще удивляюсь, ну причём там Барни Калхун на обложке??? Это всё равно что выпустить игру Stack Attack на PC с графой в 10 раз круче чем в HL2, а на обложке диска засунуть морду Гордона Фримена. Когда я играл в этот Чернобыль, с самого начала я был в шоковом трансе. Там неустойчивая текстура, посмотришь с одного угла - текстура на двери есть, чуть сместишься - и она исчезает (!), открывая нашему любопытному взору всё то, что находится за дверью, которая, в отличие от текстуры никуда и не думала смещаться. Там никаких законов физики и не существует! Как я мочил рыбу-монстра (Айчи)? Да просто заставлял её выплывать из воды и, пока она дёргалась в конвульсиях на полу или в воздухе, пытаясь меня укусить, я её спокойно мочил монтировкой. Два ящика стоят друг на друге. Гвоздодёром уничтожаю нижний ящик, верхний продолжает лежать, в воздухе, его не колишит что он находится вообще-то в трёхмерном мире, где есть законы гравитации! Это ещё полклубнички. Сама игра, сам "сюжет" - это просто бред параноика! Чернобыльская АЭС, наверху протекает нормальная жизнь, а внизу бегают зомби, крабы, рыбы плавают в охлаждающей воде.... Открываю дверь, а там меня встречают 30 крабов, а в комнате напротив преспокойненько работает профессор и никого вообще не колишит, что живут бок-о-бок с представителями иной цивилизации! Нормальный человек в штанишки накакал бы, а эти... Отключаю реактор, меня что-то убивает, лежу трупом, пол подо мной проваливается, а я продолжаю лежать, но уже в воздухе, созерцая, как подо мной бултыхается водичка. После додумался с комбинацией кнопок, отрубаю реактор, меня встречают полчища спецназовцев, которые пришли в АЭС зачем-то. В каждом углу их по 40 штук спрятано и только для того, чтобы хоть чем-нибудь занять бедного геймера, который после этой игры и так сорок дней и ночей спать не будет. Увидел, наконец, открытое пространство и тут же спокойно вышел за карту беспрепятственно. Там красная дверь, а слева от неё дыра, и если в неё пройти, то окажешься на краю света - текстура заканчивается и тебя встретит невидимый барьер.  А там, за краем - ничего. Просто ничего....
В конце, для совсем уже разнообразия нерадивые шутнички засунули вортигонтов и ещё этого поганого, которого даже мочить не нужно.  
 
В общем, это полнейший отстой, не знаю, что за ид...ты делали эту игру (сорри за словечко   ), денег заработать на шедевре решили? Создали карту с плошными лоадингами (метр пройдёшь - лоадинг, ещё метр - лоадинг, завернёшь за угол - опять лоадинг), понапихали в неё всяческих объектов, монстров, профессоров, спецназовцев - всё в одну кучу и выпустили под названием Half-Life Чернобыль. !!! Хорошо что не Worms Open Warfare Чернобыль!  
 
Я прошёл это д.... за 2,5 часа, зато этих 2,5 часов хватило на 3 года возмущения, которое длится до сих пор! Блин, они даже начало поленились сделать нормальным! Какие-то вырезки из американских фильмов, пару актёров я даже видел, голос через попу, набрали полный рот беловатой жидкости и сказали речь, замедлив её процентов на 25 уже в компе... Я бы её и то, намного лучше сделал по всем параметрам!!!  
 
 
 
 
 
 
Долой Чернобыль! Долой! Долой! Долой!
Я даже скажу вам, где можно спокойно за карту выйти. Нажмите сюда. Видите, там дверь на заднем плане со шлагбаумом? Слева от неё есть дырка, в которую, если войти, окажемся в самом конце карты. Мапмейкеры забыли дыры в картах залатать, торопились, видимо, бедненькие.  
Я в ЭТО не смог поиграть даже 30 минут.
Просто ужас...
Не мод, а глючное недоразумение.
Как ТАКОЕ вообще можно сделать???
 
 
Играл в этот мод. Вот блин залепили малолетки дурню, а! У видел бы - убил сразу же!!!
Я играл, где-то застрял. Надоело. ОТСТОЙ. На свалку такие игры
02 августа 2006 года, 20:01, AYDiorAR написал(а):Я играл, где-то застрял. Надоело. ОТСТОЙ. На свалку такие игры
Неплохое такое дополнение к Halfe, было интересно играть...
место того чтобы делать всякие испорченые half lifы 2 сделали лучшеь халву 3
14 августа 2006 года, 17:11, shadow_rus написал(а):место того чтобы делать всякие испорченые half lifы 2 сделали лучшеь халву 3
14 августа 2006 года, 17:11, shadow_rus написал(а):место того чтобы делать всякие испорченые half lifы 2 сделали лучшеь халву 3
Сами карты весят не много, но там в папках карт оставлен мусор от компиляторов, в итоге вес получается приличный.
Скачайте лучше Xen Forces
26 августа 2006 года, 21:34, Wessenger написал(а):Сами карты весят не много, но там в папках карт оставлен мусор от компиляторов, в итоге вес получается приличный.
Ну чё, может закроем тему или так и будем мод обсирать?
Закрыто