S.T.A.L.K.E.R

Экзоскелет

ЭкзоскелетЛюди добрые...и не добрые ...подскажите где найти это чудо?А поближе нигде нет? Да обидно, могли б в магазин какой-нить засунуть, к ученому допустим, который по мозгам без остановки долбит: “да-да, да-да, да-да, да-да, да-да”. Он, кстати, ваше появление чувствует сквозь толстые стены бункера, как подхожу уже слышу его бодрый голос.
Уж лучше б тогда говорил: “даду-даду, даду-даду, даду-дадуда, дадёшь внедрёшь”.Как знакомо)
Кто нибудь нашел бронекостюм в тайнике Стрелка?)Кто нибудь нашел бронекостюм в тайнике Стрелка?)
Это в Янтаре, когда отключаешь пси-излучающую установку. Ещё берёшь квест параллельный у учёного - найти какой-то костюм сталкера, заживляющий раны. Валяется костюм по пути к пси-излучателю, чем-то он там пропитан. Вот когда вырубишь установку, вернёшься обратно, сдашь учёному этот костюм, тогда тебе дадут костюм стрелка. Я с ним весь остаток игры прошёл, у него защищённость от всех гадостей самая лучшая. У экзоскелета же только один плюс перед ним - таскать можно больше и не выдыхаешься, а по уровню защиты (особенно от радиации) он заметно слабее.Вроде нашёл один. На трупе военного (написано, заживляет раны).
Да да, про него и говорил. Я правда не припомню особо, кажется нужную бронь снимаем с трупа "Призрака", а потом тебе её отдают после выполнения квеста. Вообщем найденную бронь не выбрасывай, а возле установки излучателя, когда будешь отключать по очереди все этажи снизу - вверх, то вверху ещё труп лежит, вот с него надо ещё что-то снять... Скляроз что-то, вроде только недавно там проходил, а уже забыл что откуда брал -) Или там просто баг с квестом.Так подожди. Нужная для квеста броня в подземелье лежит? Странно. А почему у меня показывает на карте, что наверху?
Для квеста подходит любой апдейченый костюм(со стрелочкой в углу)
В попатченной версии в одном костюме далеко не уйдеш-ламаеццоКакая броня лучше, эта самая "зелёная" (она как скафандр выглядит)? Или та, которая появляеться после отключения устройства, и стоит 30000? Я по характеристикам сравнил. Она хуже чем зелёная. Вот только почему то, при продаже, стоит дороже чем зелёная.
По поводу стоимости - это загадка или недоделка -) А по характеристикам зелёный самый лучший из всех, что я встречал за всю игру. В нём и прошёл, даже экзоскелет не стал одевать - он хуже оказался -)Теперь бы экзоскелет найти (для разнообразия)
Он есть только в самом конце, в саркофаге ЧАЭС. Ещё говорят есть в Припяти возле памятника Ленину, но чтоб он там появился, надо вроде что-то в Янтаре сделать. Сам не видел, просто передаю прочитанное на других форумах. В той же Припяти отобрал у снайпера Гаусс, но с зарядами очень туго, таскаю с собой для коллекции. Вон в локалку тренер выложили, там есть фишка про бесконечные патроны, завтра попробую, вдруг и правда работает -)) А лимит носимого веса я в редакторе подправил и таскаю с собой целую коллекцию барахла на тонну веса Интерестно, под его удар попасть можно?
Можно, я попал, когда попёрся смотреть - кого он там мочит. А он мажет почти всегда и нифига он там не зачищает. Так... показуха сплошная.А дают чего нибудь, кроме денег?Чёт я не могу найти экзоскелет в Припяти у памятняка Ленину!!!
Подаскажите чё надо зделать если кто находил ?Экзоскелет не находил... ничего сказать не могу...
В Баре генерал Долга дает квест по поиску гранатомета и модифицированной винтовки. После выполнения квестов мне подарили костюм долговца: броник + защита от аномалий и радиации... Мне понравился больше, чем зеленый костюм. В этом долговском скафандре и бегал до конца...Экзоскелет можно купить на базе свободы - 200.000PAK_Z
хех, а я их всех там похезал...