Политика

Вы верите что Майкл Джексон совершал развратные действия против детей?

Я например нет. Я не верю что Майкл Джексон способен на это. Потому что существуют категория людей которые ради денег способны на все даже на убийство и им плевать кто пострадает. Самое гланое им нужно получать деньги вот и все. Когда Майклу Джексону надаело им (их семье) помогать и они придумали все это точнее сказать-заранее спланировали всю эту чужь чтобы получить от него денег. А сами прикинулись невинными ангелами!!! Мать этого мальчика делает вид что это неправда но я думою что это маска и под маской прикрывается человек который жаждет много денег!!! Вот не понимаю одного зачем в этой грязной игре она воспользовалась своим ребенком ???!!! Что за мать она вообще???!!! Она сейчас говорит что Майкл дьявол но прежде она говорила что он хороший человек и т.п. Надеюсь Майкла не посадят в тюрму и она получит по заслугам и за все что причинила ему и его семье!!! Я бы хотела увидеть ее лицо когда докажут что Майк невиновен??:) Мне интересно что она сделает???
Думаю, что не совершал. Поскольку в обратном случае дети заявили бы об этом сразу, а не через такой большой промежуток времени. А теперь это выглядит не иначе как попытка нажиться денег.
Мне, почему-то кажется, что возможно совершал, но как-то тут много странностей.
Да, чего с дикими деньгами и по скуке люди не делают. Но то, как это раздуто, подсказывает мне, что или вся эта история надумана, или большинство из ее эпизодов – враки и попытки урвать денег пока дают.
Марту Стюарт все помнят? Виновата ли была женщина, что свои 60К кровных баксов хотела спасти, узнав информацию раньше других? Закон говорит нам, да - виновата! А вот на самом деле? Кто б не попытался спасти свои кровные? Хоть одного покажите...
Justy, дети могли:
а) быть запуганы,
б) быть подкуплены,
в) им похеру,
г) им стыдно...
Нужное подчеркнуть.
Честно говоря, сам Джексон никак не ассоциируется с сэксом. Даже с самым извращенным...
Его знаменитые подергивания тазобедренной областью не производят впечатления полового гиганта.
В общем, не верю я, что он приставал к детям.
При подергивании тазом, Джексон по-моему шляпу поправляет. Плотнее надевает ее таким образом, что-ли?
Надо сказать, что чикатилы разные тоже ни у кого с сексом ассоциаций не вызывают, однако же...
Может дождаться решения суда?
Кстати, в тему - Утренний туалет
Некоторые говорят что Майкл Джексон сошел с ума и он не живет в реальном мире. Типо ему нужно лечиться и он не ведет себя как нормальный человек а как дурак. Откровенно говоря я этому тоже не верю не потому что я его уважаю или люблю слушать его песни. А потому что у Майкла Джексона небыло таких случий на основании которых можно было бы назвать его ненормальным человеком. Я думаю что он полне нормальный человек и он знает что ему нужно делать а что нет. Если бы он был психичеки больным он бы имел такую славу и столько фанатах во всем мире?! Кто будет фанатом психа или какой псих сможет иметь такую славу, получить столько наград за 1 год, или написать много хороших и приятных песен?! Так что Майкл Джексон не псих а нормальный человек а кто это выдумал все это . Он сделал для того чтобы привлечь к себе внимание прессы вот и все!!!! Майкл Джексон не дурак а гениальный певец!:)
Эля, я отлично понимаю вашу идеализацию кумира, но давайте глянем на вещи реально. Почему бы человеку со сдвигом, не живущему в реальном мире и ведущему себя как дурак не писать крутые композиции и не получать награды? Я обожаю его песни и клипы но вполне могу допустить, что башню ему сносит правдиво и всерьез.
Да и случаи, на основании которых можно сказать о состоянии его психики у него были. Поглядите на его внешность. Сколько-сколько пластических операций? А сколько их надо нормальному человеку, чтобы крыша протекла?
А тема, когда Джексон вывесил своего ребенка с балкона, это тоже следствие крепкого ума?
Ну да ладно, оставим в покое его умственные способности. Но ведь дыма без огня не бывает?
Я знаю что не все верят что он нормальный человек. Но а что касается его пластических операций и что он показал своего ребенка из болкона. Я хочу скакзать вам вот что во 1: Это его личное дело и это его внешность. А во 2: То что касатся что он показал своего ребенка из болкона. Все после этого начали что Майкл хотел своего ребенка выбросить из окна и т.п. Он узнав об этом сказал : Я низачто не сделал бы это я просто хотел показать ребенка фанатам которые хотели его увидеть и все. А что касается того что я хотел выбросить его и т.п. это ложь я его очень люблю." И я никогда не видела что псих писал или пел так как Майкл. Майкл не получал столько наград так просто типо он сидел дома сложив руки и плевал в потолок и вдруг пришли дали ему столько наград Как это может быть скажите мне пожалуйста? Это же просто смешно Майкл сделал большой вклад в музыку и его некоторых песнях есть смысл. Несмотря на это я уважаю ваше мнение об этом. Спасибо что насисали свое мнение.Эля, первое - его внешность - абсолютно его внутреннее дело. Факт, спору нет. Я говорю не о том, его ли это дело. Бесспорно. Я говорю только о влиянии всех этих факторов на его психику.
2-е, он не показать хотел, он тряс малыша за балконом. Я, лично, нервичаю. Мне эта тема не нравится. Я больной и нервный тип. И за ребеныша, за балконом потрясаемого, могу репу разбить. Сильно. Не взирая на половую и расовую принадлежность.
То, что в некоторых его песнях имеется смысл, его никак не оправдывает. Нельзя идиота оправдать. Это мое мнение. Докажи мне, что я олух.
У каждого человека есть свое мнение. Я не стану и небуду спорить что например вы неправильно думаете нужно думать вот так. Потому я знаю что это не принесет никчему хорошему. Но я не люблю когда говорят гадости о человеке которого я уважаю или хорошо отношусь не имеет значения хоть Майкл Джексон или мои близкие тогда я могу сделать все чтобы такого небыло во 2-ой раз. Конечно я сама хотела узнать кто верит что он ненормальный или нет и т.д. Вы сказали свое мнение и я уважаю это. Пожалуйста давайте закончим об этом потому что я уважаю Майкла как певца люблю слушать его песни и мне не приятно когда о нем говорят гадости. Думаю вы меня поймете и он для меня не идеал как вы предпологали просто он 1 из моих уважаемых певцов. Не подумайте что я вам угрожаю или начну писать в ваш адрес разные гадости. Я не такой человек чтобы это делать просто мне неприятно вот и все.
Ок, не шумим.
Кстати, похоже что народ мнение разделяет. Участников опроса не много, но ответы любопытны...
Инцидент с ребенком, по-моему, произошел только по одной причине. Джексон не умел и не умеет обращаться с маленькими детьми. Уверена, что он не хотел его сбросить, но и правильно обращаться с грудничками его тоже никто не учил. Вот он и вел себя как бравый подросток перед фанатами, тряся новым приобретением.
А вердикт суда, какой бы он ни был, абсолютно никакой правды не вскроет. Просто обществу будет вынесена офицальная точка зрения, от которой сама истина не изменится. Поэтому мы можем и дальше только строить догадки.
Потому что я спасибо что понел меня. Justy я уважаю твое мнение. Но что касется суда ненужно торопится по живем и увидим. Конечно как я говорила я не верю в это потому что думаю что все это чужь и ложь придуманное ради денег.
Варианты ответов:
a) посадил бы его в тюрьму там ему место
b) не посадил бы
c) помучил бы его и потом взял определенную сумму и отпустил на волю
d) мне ненужны его деньги самое главное для меня справедливость
e) меня не интересует этот вопрос
Когда вы будете отвечать важно чтобы вы написали зачем вы выбрали этот вариант. Прошу вас только без ругательств.
Жду ваших ответов.
Я бы выбрала вариант d. Поскольку деньги деньгами, а истина все-равно интересней, пусть даже как новостная сплетня
Для тоже меня подходяший вариант d. Несмотря на то что я уважаю Майкла Джексона люблю слушать его песни и т.п. Я как будуший юрист думаю что ненужно все осуждать по деньгам. Потому что это не справедливость если выбрать варинат c. Тогда предоставляю себе сколько преступников было бы на свободе они делали все что хотят кошмар. Как говориться все равны перед законом. Конечно я не хочу стать судьей или прокурором я хочу стать адвокатом.
Мне тоже нравятся некоторые из его песен и я согласна с тем, что вклад Джексона в песенное искусство достаточно велик. А то, что вокруг него раздули скандал... так это всегда так... чем больше звезда, тем больше скандал...
По большому счету согласен на "с".Кстати, Эля, ты можешь подобный опросник создавать с открытием новой темы. Это в кнопке "New thread". Тогда и вручную считать ничего не придется, он сам график нарисует. Как в начале этой темы.
Я не смогла сделать то что вы сказали. Пожалуйста скажите как и куда зайти чтобы я смогла сделать то что вы мне предложили. Честно говоря я не так уж разбираюсь в таких вещах. Заранее благодорна вам
Эля, все очень просто.
Если войти в форум "Разговоры обо всем", слева вверху будет кнопочка "New thread".
Если на нее нажать, можно открыть новую тему. Заполнить Title -> Заголовок, поле самого сообщения, и внизу страницы отметить в поле "Post a poll" галочку "Yes, post a poll with this thread". В "Number of poll options" нужно поставить количество вопросов.
Тут How do I create and vote in polls? есть более подробно.
Я сделала вышло не так как я хотела. Написала тему но мне не понравилось сейчас я хочу удалить тему : Вы знаете что" но не получается никак. Помогите мне если можно или если вы сможете сами удалите я не буду против!!! Благодарю вас.
Наверное здесь нужно вспомнить и том, какой плохой был Клинтон, когда разрешил Монике... кхм... посидеть у него в кабинете во время ее летней практики... не правда ли?
Не знаю, не знаю... уже вытащили на свет столько грязи... что начинаешь сомневаться даже в очевидны вещах... Блин, нафиг все так это делать?!
Да уж, вытащили -будь здоров сколько г-на... А мне вот еще интересно, если он таки действительно не совершал этх действий, то что чувствуют те "подростки", когда говорят, что он показывал им порнуху и лез в штаны?
С другой точки зрения, если он все-таки виновен, то изменится ли мнение его звездных друзей, которые его поддерживают, после заявлений свидетелей?
Вот не понимаю эту судью :mad: Как он не видет что Майклу плохо ему нужно сидеть дома и выздоровить :mad: :mad: :mad: Помоему этому судье нравиться видеть как Майкл мучается :mad: :mad: Ненавижу этот судебный процесс :mad: Там не суд а ад :mad:
А другого и нельзя было ожидать. Мало того, это продлится очень долго.
А болеет он там или нет, тут уж судебную систему это не волнует. В Америке все равны перед законом.Что нельзя было хотя 2 отпустит что бы он выздоровел. Сейчас Майкл себя нормально чуствует. Но я так ненавижу эту семью(из придурков) они хотят денег!!! И больше ничего!!!!
Все он прекрасно понимает, просто он большая бяка... Это я про судью)))
Незнаю что это за судья но могу точно сказать что это семейка все затеял из-за денег!!! Но не хватает смелости говорить об этом прямо присяжным и судье !!!!
Ненавижу этих гадюк и Гадин!!!
Откровенно говоря, ты слишком сильно расстраиваешься по этому поводу. Неужели у тебя самой недостаточно проблем? Или ты считаешь, что от твоего внимания Джексону станет легче?
Мне кажется, что ты совершенно напрасно так не любишь Майкла. Ну и что, что он делал пластические операции... ну и что, что его обвиняют? Ну что с того, что у него денег больше, чем у другиз? Зато он добрый!
Ты знаешь, Xameleon, а ведь она права. Сочувствие еще никому не вредило...