Интим

Девушка на одну ночь

После первой же проведённой вместе ночи кавалер исчезает. Девушка чувствует себя соблазнённой и покинутой, на личном опыте убеждаясь, что "се мужики сволочи" . За убеждением следуют обвинения, самокопания и бесконечные обсуждения с подругами. Почему он так поступил? Заранее ли разработал гнусный план? Можно ли было изменить финал? Означает ли его исчезновение конец отношений?
Интересно мнение мужчин: Сразу ли вы делите понравившихся девушек на тех, с кем можно провести одну ночь или прожить всю жизнь? И от чего может зависеть возможность продолжения отношений?
Вот после таких "кавалеров" часто и появляются те, кого потом эти же "кавалеры" именуют стервами. Да-да, причины у всех вещей вполне материальные. Не надо искать чего-то особенного в облаках.
ну не стоит так преувеличивать, девушка... не все так плохо. Не открою вам Америки, если скажу, что девушки используют мужчин... почему бы не поступать наоборот. С учетом того, что девушки САМИ требуют к себе равного отношения. Вот и пажалста! ... впрягаемся
Вешаем ярлыки значит? На одну ночь в постель легла, он утром ушел - "кавалер"! Она пригрузилась - "стерва"!
Ну вот решилось им вечер провести в кровати, без обязательств, просто природа подсказала. Не бывает? Утром оделись и разошлись, баюкая классное воспоминание. Не бывает? И никогда больше не увиделись. Не бывает? Или через неделю еще раз созвонились, а через год первенцу памперсы вместе выбирали. Тоже не бывает?
Мы уже в двадцать первом веке, равноправие полов уже вписано в томик политкорректности!
Давай срочно откроем нитку о "мужчине на одну ночь" и неистовых страданиях на утро покинутого прелестной незнакомкой меня.
Может, конечно, и такое бывает... но только что-то в это верится с трудом. Скорее, все бывает совершенное иначе. Можете считать меня злым...только я для себя сращу определяю, что мне нужно от той или иной девушки. Потому что, если идешь к ней без определенных планов, то раскрутят тебя, а не ты ее. Это факт!
Какие романтические выдумки...
Еще лет 10 назад пиплы, ложась в первый раз в постель с новым человеком, может и не строили определенных планов. А теперь, я уверена, они прекрасно знают каким будет финал и зачем это вообще надо было.
И не говорите, что мужчина способен на слезные страдания и мучительные вопросы "За что?", "Почему?", "Разве я не оправдал ожиданий?" и т.д. после того, как прекрасная незнакомка ушла утром и больше не перезвонила! Вздохнул, сполоснул, пошел дальше.
Еще как "за что", еще как "почему", еще как "слезные страдания".
Потом правда да, вздохнул и пошел дальше, не забыв тщательно сполостнуть.
как хорошо, что у меня все по-другому... Честное слово!
Расскажи нам, все-таки интересно, как оно бывает у счастливых людей, а?
Она не расскажет. "Цветочек" у нас прирожденный партизан... или генерал Карбышев... кто как хочетГнусный план есть всегда, это понятно Другое дело, сильно ли это заденет вашего партнера?
Постель не повод для знакомства
ну, почему же не повод? Очень может даже статься, что повод, и еще какой! Все зависит от того, как на это посмотреть
Как говорила одна героиня из фильма "Бедная Саша" - "Как раньше люди жили! Как тонко чувствовали!". Вот. А теперь уже постель - это повод для знакомства