Интим

Чем больше грудь ,тем женщина умнее?

Оказывается, женщины, обладающие большой грудью, в среднем более умны, чем женщины с маленьким размером бюстгальтера.
Американский социолог, сопоставив данные о размере груди и данные об уровне интеллекта 1,200,000 своих соотечественниц, пришла к выводу, что полногрудые женщины умнее. У полногрудых женщин коэффициент интеллекта выше, и разница лдостигает 10 пунктов.
Принимавших участие в исследовании женщин разделили на пять категорий по размеру бюстгальтера, который они носят: очень маленький, маленький, средний, большой и очень большой. Затем им всем предложили выполнить один и тот же стандартный тест на определение интеллекта. Удивительно, но наиболее пышногрудые участницы в среднем справились лучше на 10 пунктов, чем женщины из "маленькой" и "очень маленькой" категорий. Даже участницы со средним размером груди в целом имели 3-4 пункта преимущества по сравнению со своими плоскогрудыми коллегами.
Эксперты не могут объяснить, почему у женщин с большой грудью интеллект оказался выше. Ведь некоторые мужчины воспринимают полногрудых представительниц слабого пола скорее как "простачек", которые особенно хорошо подходят для совместных развлечений.
В том, что до сих пор интеллект женщин с большой грудью зачастую остается скрытым от окружающих, несомненно, виноваты мужчины: они лишь глазеют на эту естественным образом выступающую часть тела, вместо того чтобы слушать их умные слова. По крайне мере, так считает госпожа Россдейл: "Даже если женщина разъясняет мужчине теорию относительности Эйнштейна, все равно, если он, как прикованный, смотрит на ее декольте, то не сможет вспомнить ничего из того, что она сказала. В его памяти она останется сексуальной, но глупой".
Эксперты, скорее всего, также только на грудь и смотрели! Выводы из этого можно было сделать вообще какие попало. Еще бы, просмотрев 1,2 миллиона грудей!
Во-первых, если бы пышногрудые девицы не носили декольте, на кого, позвольте смотрет то стоило бы?
Во-вторых, не все мужики во время разговора с такой фифой смотрят на ее декольте (а позвольте спросить, зачем она его носит, как не для того, чтобы на ее грудь смотрели мужики? Наверное, чтобы грудь загорала, ага?)
В-третьих, интересно, чем это пышногрудые смогли обставить стройняшек? У них, что, мозг в бюстгалтере скрывается что-ли? Тогда Пэм Андерсон наверное многих обставит... да и те дамочки, что в порно снимаются. Насколько я помню, некоторых из них природа оооочень не обделила... мозгом... хех Интересна их мотивация в таком случае. Разовьете тему, уважаемый Xameleon?
Хе-хе... вот и мне тоже интересно, как длинноногой ...ммм.. и симпатичной блондинке... Разовьете тему, уважаемый Xameleon?
Тему разовью с превеликим удовольствием, предварительно - вопрос. Flower, ты насколько длинноногая и симпатичная?
Если тема развивается в этом направлении, то и фоток пару стоит запостить и какую-нибудь душещипательную историю про похождения...
кто там фоток просил? Делайте галерею знакомств и будут вам фотки...
Зачем фотогалерею? И так можно знакомиться. Если мне не изменяет память, а она у меня изменяет редко, не то, что подружки... то и здесь можно постить фотки. Попробуй, Flower.
Думаешь она станет?
Я подумала над вашим предложением и решила отклонить его. Наверное, не стану!Ну вот так всегда. Только проявишь инициативу, а она - нет тебе и все тут!
Инициатива наказуема! Слышал такое?
Конечно, слышал. Правда, не всегда хочется все на себя примерять. Ты меня понимаешь?
если у женщины большая грудь, это, конечно, не говорит о том, что она обладает сверхинтеллектом... однако общаться с ней наааамного приятнее... Ну, вы меня понимаете
А мне вот кажется, что заивисимость есть. И притом - прямопропорционльная
Вам мужикам, все одно - лишь бы грудь была большая. Это напоминает вам маму? Пора отвыкаться от груди, и заниматься чем-то другим
Не всегда выдаешь желаемое за действительное. Хотя, девушка с большой грудью... ммм... это красиво... Пока она молодая, разумеется
Такие девушки всегда "в цене")) Так что "биг титс" - рулез!!!
Рулез, однозначно. Вот только осталось выбрать эталон этого самого рулеза
Статья по теме.Тотальный респект!
Тема сисек раскрыта не до конца.
Дамы и господа, пешите ищо!