Интим

Дарит ли тебе твой парень подарки?

И на что только не приходится идти ради любимой девушки... Огромные буктеы голландских цветов дарили... мороженое тоннами ели... только что на Луну не летали пока)))
А зачем на Луну? Зачем надрываться? Можно ведь и вполне посильными вещами доставить девушке удовольствие. Это ведь не так сложно, поверьте...
Какими, например?
Драгоценным камнем можно разбить девушке сердце,а простым голову,но знающие говорят,что лучше голову
Да, регулярно. Я понимаю, что для него это ожет быть немного обременительным. Но, например, для меня не так важен сам подарок, как то, как он преподносится и что при этом говорит человек. Конечно, приятно получать роскошные украшения, автомобили... Но, нужно быть реалистом не стараться давить на парня и показывать, что это тебе не нравится...
Вот уж ни за что не поверю, Серенада, что тебе все равно, что тебе подарят
Наверняка дарят! Просто она, как и все девчонки, любит несколько "приуменьшать" и "приукрашивать". Это же стандартная метода, не так ли, девушка?
Все совершенно не так! Безусловно, я люблю коасивые подарки и мне нравится то, как их преподносят. Однако, не надо думать, что все девушки желают именно дорогих побрякушек и т.д. Важно внимание, которое тебе оказывают, а не стоимость подарка.
а как ты, интересно, способна отблагодарить человека за такое отношение к тебе ? Или мы начнем вечный диалог о любви?Мне мой молодой человек не делает подарков, в обычном понимании этого. Просто, когда он хочет сделать мне приятное, он берет меня с собой и я сама выбираю то, что мне нравится. Я не знаю, наверное, это тоже можно назвать подарком... так ведь?
Это же наверное, ужасно скучно! Такаться весь день по магазинам!!!
Да нет же! Это здорово! Выбираешь сама все, что тебе нравится. А он покупает Это и ему приятно, потому что он сам предлагает такой вариант и мне... просто потому что приятно
Так... начинается! 8 марта уже кончилось. Все фантазии откладываются на следующий год!)
Начинается Интересно, всегда ли девушка вспоминает о том, что иногда она бывает "не подарком"?
Нет, ну конечно, бывает... но ... а как же любовь? Почему не простить девушке ее маленькие шалости?
Я иногда прощаю%)
Это когда? По праздникам, что-ли? Как особо отличившимся?Нет, конечно...Чаще, гораздо чаще)
Я бы не хотела, конечно, чтобы каждый день были сопли Мужчина должен быть мужчиной. А ласковым он должен быть только в соответствующей обстановке.