Жизнь интернетчиков

Способны ли мужчины на подвиг!, Ау, рыцари, вы где?!

Меня тут посетила одна мысль! Сейчас я ею поделюсь!
Мне кажется, что современные мужчины стали не способны на подвиг ради женщины. Вы не подумайте, что я имею ввиду какие-то глобальные поступки (этого от них уж точно не дождешься), а просто, хотя бы незначительные, но....приятные для женщины. И вообще, на что способны современные мужчины? Только затащить милую барышню в постель? А как насчет чего-то большего....? Не стало в жизни романтики!
Это какой романтики?можно подробней?
Вот-вот, я, например, хочу, чтобы какой-нибудь рыцарь мне принес часы с Театральной площади.
А еще мне нравятся герои, награжденные медалями За отвагу на пожаре и за Спасение утопающих. Только вот мне такие что-то не встречались.
Серенада,подай обьявление в газету или вырости сама
По объявлениям что-то глухо. Может ты попробуешь? :d
я?!... как только женюсь......
Не обижайтесь девченки, но меня чтой-то коробит от слова подвиг.
Всему виной мой начальник по технике безопасности. Он нам всегда внушал: "Чей-то подвиг - это результат разгилдяйства другого".
Ну нафик мне кого на пожаре спасать? Я что, обучен? Будет от меня польза? А если не будет, а только сам погибну или обгорю? Ну и зачем это тебе нужно, любимая? Лучше пусть пожаров не будет.
Ну,я думаю что в данном случае,подвиг-это обобшенное понятие и не имелось в виду именно глупость,а что-то более глубокое.
Но в этом как раз я не вижу ничего плохого.Ведь состоятельность мужчины,говорит о том,что он состоялся(тоже касается и женщин),положение в жизни подчеркивает уровень умственных способностей,интелектуальных и т.д.
Так я же об этом и говорю.
Если бы девушки предпочитали кидающихся в огонь и ныряющих в волны, то все бы стремились в пожарники и спасатели.
Пожарник, бросающийся в море - замечательная картина. Только что представил))
По-любому, не за любой девушкой стоит бросаться. Это же какие жертвы. Еще носки промочишь