Жизнь интернетчиков

Не плачу за роуминг...

Народ я сежу на Биллайне (возможно на любом операторе) и нашел возможность обойти роуминг. У меня теперь вместо роумингового звонка (исходящего) входящие, и я за роуминт не плачу.
Кому интересно присоединяйтесь расскожу.
Расскажи. (хотя чесслово, звучит .... несерьезно).
звучит не то что несерьезно, а как-то... бредово... что-ли
"Обойти роуминг", восхитительно! Поразительно!
Народ, я езжу на трамвае и нашел возможность обойти рельсы. И теперь за проезд я не плачу.
"Народ, я езжу на трамвае и нашел возможность обойти рельсы. И теперь за проезд я не плачу."
Красиво сказал!
"Вернемся к нашим баранам".
Есть такой сотовый оператор - CellWireless называется. Вот через него и звоню.
Я сижу на Биллайне, отправляю SMS на платформу (сервер) CellWireless с номером(номер любой) кому хочу позвонить и мне приходит входящий звонок, я поднял трубу и меня соединяют с номером, который я указал в SMS, а у меня входящие бесплатные. Я не плачу за роуминг Биллайну, а плачу CellWireless, но эти платежи в 2-10 раз дешевле.
При наличии компьютера и интернета таким способом можно соединить(по средствам програмки одной, от того же CellWireless) любые два телефона.
Компания австралийская и официальный сайт на английском, если есть желание можно зайти и сравнить тарифы:
http://www.cellwireless.com/korso
Закладка "current rates"
Ну так сразу бы так и сказал, подпишитесь с моим аффилиейт-id, я денег с вас хочу заработать, а то развел тут мути "обошел роутинг", "возможно на любом операторе"...
Народ! Имейте ввиду, что любые ссылки, где виден юзер, это способ саморекламы аккаунта этого юзера. Да, есть такой оператор - Cell Wireless Corporation, о котором мы ниже поговорим отдельно. KOrso подписался на программу заработка. Мы подпишемся, он денег получит.
О сайте. Походу сказать, я видел сервисы web callback намного дешевле. При чем тут привязка к сотовому, не совсем ясно, потому как web callback позволяет звонить и на cell, и на PSTN, и вообще куда попало, чему цена а рейтах определена. Удобно для стран, где VoIP запрещен, а long distance и international - дорого. Ввел два номера, куда звонить на обеих сторонах, и получил звонок на обоих.
Чего стоит их страничка F.A.Q.. Кто же на недоделки юзерам дает смотреть?
Что касается их рейтпланов, то это дорого. Есть дешевле и намного, рекламу делать не буду, а вот по Google любой сам походить может.
Погулял по гуглю, на самом деле много чейчас операторов предлагающих такой сервис. Т.е. получается, что ни я, ни тот с кем я разговариваю не платит сотовому оператору, т.к. у для обоих это входящий звонок? И платишь только оператору которые предоставляет web callback? Классно было бы такое повесить себе на сайт, только так, чтоб посетители могли позвонить так только мне в офис.
Yegor, и что получится, что вы будете платить за звонки посетителей? Не проще ли 1-800 заказать? Эффект тот же.
Столько сложных слов - ужас Легче машинами заниматься
Машинками может быть?а что такое 1-800?
Да какая тебе разница то?)))))))Ты ж все равно "не платишь за роуминг"
Все равно. Мой папа говорит, что необходимо экономить каждую копейку, чтобы потом из всего этого получался большой и вкусный денежный пирог. Так что не жмись, рассказывай)
Слушай папу - он плохому не научит