CMS

Joomla Нужен форум и галерея фотографий...

Перепробовал все галереи, что можно скачать на портале Джамлы, но все не работают корректно и вообше не могу найти форум...кто нить может чё подскажет...?
В частности понравилась DatsoGallery, но выдаёт всякого рода ошибки и не хочет (в некоторых случаях показывать картинки) У Датсо на сайте всё перерыл и..... Может где чё нуна дописать или изменить?
Форум - http://simplemachines.ru/
Чёт всё равно не пашет! Как только не пробовал!
http://www.datso.net
Спасибочуи! ДатсоГалерию я скачал....Ну и как всегда одни праблемы! Выдавала ошибки с сылкой на такуето строчку...Ну с горем пополам я эту прабэм решил, но как сделать чтобы пользователи могли сами добавлять фотки!? Тоисть ко мне на комп они попадают, но добовлять их нуна самому...  Чё делать?
А кстати....перерыл везде (как мне кажеться)...где можно скачать или найти собственно сам код СЧЁТЧИКА? Как у Вас на сайте!
Я уже брал с вашего HTML кода, но он не пашет в таком виде! Может чё нуна поменять!?
цитата из: umbro на Март 31, 2006, 11:01:03 pm
Спасибочки!
Ещё вопрос!!
....каким способом нужно устанавливать права доступа на папки (типа 777)!? Чёт везде читаю...права, права...а как и где ....?
По FTP c Total Commander заходишь в свою систему. В левой верхней вкладке находишь "изменить атрибуты" и меняешь. Метод тыка поможет найти правильный путь.
Ребят, а чё у меня за праблема если установив галерею, форум и гостевуху себе на сайт наблюдаю одни кракозябли в виде ?
Подсобите советом, плиз, как бы мне избавится от этой напасти а то уже половину исходника вдоль и поперёк, а дотямать так и не получаицца 
А эти компоненты не умеют работать с MySQL версии выше, чем 4.1
цитата из: Alexandr на Апрель 10, 2006, 01:40:05 pm
ты под каким именем заходишь на фтп? И совпадает ли это имя с именем владельца файлов?
Судя по всему апач работает из под nobody, а ты заходишь под именем хостинга Если есть у тебя нечто вроде cpanel на хостинге, то используй его файл-менеджер, потому что он запускается и работает от того имени, под которым апач запущен. Следовательно имеет права на запись. Или пробуй файл менеджер встроенный в джумлу. Но скорее всего этот варинат не прокатит.
цитата из: AndyR на Март 25, 2006, 11:44:34 am