Интим

Скажите все что вы думаете про своего любимого человека!

Вот я например могу сказать,что не могу жить без своей любимой девушки,хоть у нас и разница в 4 года,но нам это совершенно не мешает! Пусть иногда бывают ссоры и разногласия,но я знаю,что без нее я никуда,одним словом я Люблю ее,но то что творится у меня в душе словами я описать не могу,очень часто хочется кричать о своем чувстве,чтобы все знали что такое любовь!!!
А я обожаю свою жену! Она у меня самая замечательная! Мы вместе уже почти 10 лет и чувства только набирают обороты с каждым днём!
Желаю всем познать такие чувства !!!
Сообщение от Protego
Мы вместе уже почти 10 лет и чувства только набирают обороты с каждым днём!
Желаю всем познать такие чувства !!!
Везет те Протег, а у меня по амплитуде, то вверх, то вниз, хотя чаще вверх.
Да и собственно жаловаться не на что, люблю свою маленьку дуреху. Она у меня лучше всех
Искренне, даже с комом в горле(извините, если очень высокопарно), завидую вашим девушкам.... У меня очень сложные отношения с моим Милым...Мы вместе уже почти два года, друг для друга очень близкие и родные люди, понимаем друг друга, не то что, с полуслова, порой даже с полувзгляда....но.... будущего у нас нет. У меня есть ребёнок, а Милый его не признаёт... Хотя я его никогда к сыну не подталкивала, не настаивала на его "любви" к ребёнку, это стало огромнной проблемой. Из-за этого мы всё время пытаемся разойтись(ведь, всё равно строить отношения смысла нет), то мирно и цивилизованно, без криков, спокойно, заканчивая "последней" для нас умопомрачительной ночью..., то со слезами, взаимными упрёками и театральнными швыряниями ключей, предательством, в виде взаимных измен и обид, драками и тд.,..., за прошлый год расставались "навсегда" ровно 10 раз - толку ноль. Максимум на что нас хватило, так это 1.5 дня друг без друга...И то, эти полтора дня показались пустыми, вырванными из жизни СЕРЫМИ бесконечными минутами для обоих. По этой же причине мы не можем жить вместе и я до сих пор езжу к нему "в гости"...короче гемморой. А ведь я даже не знаю, любит он меня или нет...это слово "люблю" в нашем лексиконе вообще табу. Очень многое говорит о том, что он меня любит, но он никогда не скажет, даже если сам себе в этом признается, всё равно будет отрицать. Я тоже молчу и пытаюсь задушить в себе это чувство, что бы потом, было не так мучительно больно расстаться... Так что, когда меня спрашивают, есть ли у меня Милый, я не знаю что ответить....он есть...и его нет..
а я люблю ROn и annagueen (как друзей) еслиб не они, то врятли я-бы писал это!=)
Сообщение от SANTA KILL
а я люблю ROn и annagueen (как друзей) еслиб не они, то врятли я-бы писал это!=)
пасиб тебе..., прям, удивлена и тронута... По секрету, скажу только тебе , ROn и мне нравится...
Завидую я вам белой завистью,у меня на любовном фронте глухо как в бронепоезде..... и похоже перемен не ожидается
ОНА была..... Теперь нет.... Ушел сам.....
Даже врагу не могу пожелать предательства!!!! И простить его(предательство) тоже не могу!!!!!!!
А у меня ситуация немного непонятная... Мне друг нравиться очень... Но порой я даж не понимаю как я к нему отношусь... В голове путальница... И никто не поможет мне, плка я сама не разбирусь..А сама я не могу(((
Плохо(((
Сообщение от Делёнка
А у меня ситуация немного непонятная... Мне друг нравиться очень... Но порой я даж не понимаю как я к нему отношусь... В голове путальница... И никто не поможет мне, плка я сама не разбирусь..А сама я не могу(((
Плохо(((
не будь снобом мой тебе совет! Человек сам кузнец своего счастья!!! взял мяч пи@дячь!!!
Искрене советую сделай первый шаг!
Мой хороший друг дружил с девочкой с 6 класса до оканчания школы, плотно так дружили делились всем и интимными подробнастями тоже! Но потом она переехала со своим парнем в другой район потом вышла замуж и ререехала в другой город , потом в другую страну они потеряли контакт на какое-то время! А друг мой только потом понял насколько он её любит и она поняла что замуж не за того человека вышла, НО было уже позно - он в одной стране она в другой и с годовалым ребёнком и мужем!
Вот такая вот история!!! И не надо терять время!!!!
Сообщение от natural_x
Завидую я вам белой завистью,у меня на любовном фронте глухо как в бронепоезде..... и похоже перемен не ожидается
Та же фигня
Сообщение от Protego
не будь снобом мой тебе совет! Человек сам кузнец своего счастья!!! взял мяч пи@дячь!!!
Искрене советую сделай первый шаг!
Наверно ты прав))) я так и сделаю.... по крайней мере постораюсь....
Я очень люблю своего мужа!Хотя иногда ругаемся и собираемся разводиться,но длиться это часа 2....потом примирение.Мы вместе уже 12 лет,растим сына и очень счастливы!Муж у меня самый лучший!!!
даа...сколько людей и столько историй...я в 9 классе полюбил девочку одну очень сильно,а она меня послала,в итоге я дал себе клятву никогда никого не любить...но вот прошли годы,я тогда был на 5-м курсе,встретил девушку...через месяц свиданий я понял что начинаю влюблятся и расстался с ней...ровно на один день,вследствии я понял что не могу без неё и мы всё начали с начала,она меня простила...и вот через полтора года она переезжает в другой город...и тут то всё и началось...новый город,новые знакомые,новые парни и т.д и т.п...в итоге сначала она меня бросила,но потом прибежала просить прощения,но не смогла оправдать моего доверия...ну а потом я от неё тихо мирно ушёл...времени уже 5 месяцев прошло,а мне до сих пор больно очень...хотя уже 2 месяца как с другой...вот так вот...и теперь я уже точно никогда и никого не полюблю...я в себе просто уверен,хотя это неправильно,но ЭТО сильнее меня...самое страшное-ложь и предательство любимого человека... :"(
А я ваще не о чём не думаю))
ссоримся часто..но мы-половинки.. и не смыслим друг без друга прожить.. всё плохое перемелится-мука будет.. удачи!!
Сообщение от NOA
и теперь я уже точно никогда и никого не полюблю...я в себе просто уверен,:"(
Не говори гоп !
У меня тёща вдова 63 года, а влюбилась как девочка в водителя маршрутки и счастливы неимоверно! Хотя пела примерно как ты!
Живи и радуйся любовь светлое чувство, от него и живёться легче!!!
Я влюбляюсь в свою жену каждый день уже почти 10 лет и нет счастливее меня человека!
С любовью в сердце надо встречать каждый день и день принесёт тебе успех!
Но как сказал какой-то умный человек:
Уж так уж человек устроен,
Он и в покое беспокоен
Где нет печали и забот
Он сам себе беду найдёт!!!!!!!!!
Может ты просто относишься к такой категории людей!
Сказать что я не могу жить без него, ничего не сказать... он мой мир, мир в котором я живу, всякое бывает, бывает хорошо, бывает плохо - это жизнь, но если забрать его у меня, это как отобрать у живого организма среду к которой он преспособлен - в другой среде он не выживет... так и я, когда он не сомной - это не жизнь, это глупое бесполезное существование...
меня вот 2 месяца назад бросил любимый. мне очень ПОХЕристы помогли советами. сама же могу сказать только о том что сильно разочарована в бывшем возлюбленном, после расставания я узнала о нем такие вещи, которых никак не ожидала от него. Предательство, трусость, ложь-вот его истинные качества. Спасибо Господи, за то что уберег меня от этого человека.
Ляличка мы всегда рядом!
Про свою Любимую могу говорить говорить и говорить!!!!!! Слов не хватит что бы выразить моих чувств к ней! Люблю её больше всего на свете! Она для меня самая лучшая! И самое главное что я знаю что это всё взаимно! Кристиночка - ты для меня самая лучшая! Я тебя ОЧЕНЬ сильно люблю!