Интим

Бросил муж. Вопрос.

Вчера от меня ушел гражданский муж, прожили вместе почти 2 года. Сказал, что понял, что не готов к серъезным отношениям, не хочет ни детей, ни женитьбы. Вот так то. Ладно, что случилось, того не изменить.
Уважаемые Похеристы подскажите как вы справлялись с подобными проблемами, а то что-то очень тяжко на душе, не знаю куда себя деть. Спасибо.
Сообщение от "Ляличка"
мне тебя искрене жаль но мой тебе совет неотпускай руки конечно больно обидно но жизнь на этом незаканчиваеться. дай себе возмозможность выплакаться напиться но только один раз. а потом измени свою внешность и живи на зло ему и радуйся жизни я тоже неоднажды была в такой ситуаций и повер вы еще встретитесь и он будет умолять тебя его простить. простиш его но будь счастлива с другим. желаю тебе счастью и неунывай. мужчина который ушол от тебя тебя незаслуживает возми это за кредо и удачи и счастья тебе
Тут есть вопрос: Ты его любишь или дело в привычке? Если любишь, то действительно тяжко, но выход есть, друзья, спорт да и вообще - весна на улице, не замыкайся в себе больше времени проводи на воздухе в компании друзей, пивко там, кино.... А если привычка - что ж, курить бросать тоже тяжело, но не покуришь дней десять, смотришь - уже и не тянет вроде. Когда меня первый раз бросила девушка я с горя первый раз прыгнул с парашютом, а теперь я ей даже благодарен - она открыла для меня небо. Попробуй :-) И не грусти.
Ляля, просто так никто не уходит. Если он такое сказал, это еще понять можно, Но то что человек бросил - этого я не понимаю.
У меня была примерно такая ситуация, 2 месяца назад, когда мне моя девушка сказала, либо живем в месте, либо....
Я согласился, так как это очень хороший опыт, да и тем более встречаемся уже 5 лет, давно пора что называется.
Скорее всего у твоего бывшего спутника, какая-то другая причина. Возможно еще не нагулялся.
Сколько ему лет?
Я конечно не сторонник растраивать, но все что здесь написано, никак тебе не поможет! Поясню- все это действия направлены на то чтобы НЕ вспоминать и забыть о нем! Но наш мозг и сознание не воспринимает частицу "НЕ" , директивные глаголы должествования типа должен или забыть! Для примера приведу известное высказывания Конфуция: "НЕ ДУМАЙ О БЕЛОЙ ОБЕЗЬЯНЕ"-ну что все НЕ ДУМАЮТ О НЕЙ? это часть твоей жизни и чем дольше ты будешь бежать от этого тем дольше тебя это будет преследовать! я конечно не буду утверждать что поможет и то что я предложу но попробовать стоит: начнем :smile:
1. посмотри на ваши отношения с трех сторон-своей, его, третьей- определи положительные и отрицательные моменты-(желательно без эмоций, на уровне здравого смысла), также подумай что можно сделать лучше в следующий раз! Определи вероятные причины разрыва со всех трех сторон! Определи ценность этих отношений с третьей стороны! если ценность велика то подумай что могло бы быть если б это произошло с тобой лет через пять такой же жизни!
2. исходя из первого пункта определи положительные моменты своего нынешнего положения, развей ( в слысле увеличь смысловую нагрузку-придумай план действий) их во времени и пространстве, определи под каждый конкретные действия, сроки и продумай план совершения- все запиши на бумаге (естественно цели должны быть реальными а не астрактными типа- стать самой умной и красивой) и определи их значимость для себя и задайся целью выполнить! выполнение любой из этих целей считай своей личной победой- отмечай ее, устраивай праздники и торжества по этому поводу, а на глупые вопросы подруг "почему ты празднуешь уборку клетки хомячка(я утрирую конечно :smile: ) " похихикай :smile: тихонько, и пойми тот факт что твоя жизнь в отличие от их полна ярких моментов, которые современный человек просто игнорирует (я не исключение :wink: )
3. определив все это перейдем к самому главному! У ваших отношений было начало но конец отношений был только для него! ты наверное догадалась чем мы сейчас займемся! У любого события должен быть последний этап или шаг. ТЫ можешь взять все его вещи и сжеть устраивая дикие оргии вокруг костра :smile: шучу) на самом деле возьми его вещи и банально отнеси на помойку! ( не надо выкидывать все вещи если он их еще не забрал)))) можно ограничиться парочкой! но главное здесь настрой вспомни все те положительные моменты которые ты определила для себя, пойми что твоя жзнь полнановых свершений, открытий и планов! скажи себе: "КАК прекрасно что все это закончилось!" улыбнись :smile: вдохни полоной грудью) почувствуй этот мир)
4. Каждый день заряжай себя положительным настроем просыпайся с мыслью: "как хорошо что все закончилось, ведь я еще столько хочу сделать" и не забывай улыбаться) При любом воспоминании о нем думай о том как хорошо что все закончилось, если будет встреча с ним- не избегай ее. знай что ты "на коне"! твоя жизнь стала лучше! и улыбайся) УЛЫБАЙСЯ Я СКАЗАЛ! :smile: Помни, настроение у тебя должно быть как у разыгравшегося ребенка! тяжело? тогда сядь одна дома на кресло закрой глаза и представь всю эту ситуацию в положительных цветах и красках, представь как ты будешь себя вести, улыбаться, смеяться! представила? согласись что это легко- вперед!!
Удачи :02:
P.S. Многие не понимают что мир дает нам свои ресурсы только тогда когда мы пытаемся их взять! А чтобы их взять нужно быть сильным морально и не проваливаться на дно мира) дерзай,я уверен что все получиться
P.P.S. Вообще я не занимаюсь благотворительностью, надеюсь что те пол часа моего временикоторые я потратил на то чтоб это напечатать помогут всей твоей жизни! мои полчаса=вся твоя жизнь))) а ничего у меня КПД :smile: :02: :02: :02:
Люций, ну нифига ты целую десертацию накатал о_0
LuCiFerR,
Мда уж... и добавить нечего! Абсолютно согласен
Люц. Ща за такую подпись получишь штрафной бал.
Форум это не помойка.
Читай правила. Теперь все рерьезно!
RoN ТО есть я получаю штрафной балл и оставляю подпись?если так то я согласен!
ему 28 на днях будет. я тоже думаю, что он не нагулялся. Его никто не понимает, он постоянно всем говорит, как я хорошо готовлю, стираю, убираю и т. п. , о том как хорошо ему в постели, поэтому они просто в шоке. Ну главное чтобы он себя понимал. И насколько мне известно, да и всем, другой у него нет и никогда не было
Сообщение от Ляличка
другой у него нет и никогда не было
Хм...
тут есть два варианта.Либо он не смог это все переварить, представив себя с детьми, отцом. Конец гуляниям. Что позже обдумает и вернется.Либо просто он в измене
Ляличка просто не унывай .Такие истории достаточно часты ,что руководит такими мужчинами неясно ,но ясно одно что это причиняет боль.Постарайся отвлечся от мыслей о нем :найди себе хобби,развлекайся(только не надо злоупотреблять алкоголем),побольше посвяти времени дочке.Мне помогло в свое время общение с новыми людьми и полная занятость.Убери все что может напоминать о нем,если не можеш выкинуть просто сложи в пакет и убери куда - нибудь подальше - позже будет легче выбросить.Сейчас весна старайся настроиться на позитив.Удачи и хорошего настроения тебе!!!!
не парься, Лялечка! он же не один на свете! найдешь другого, который будет достоин тебя!
Сообщение от ROn
Хм...
тут есть два варианта.Либо он не смог это все переварить, представив себя с детьми, отцом. Конец гуляниям. Что позже обдумает и вернется.Либо просто он в измене
это в 30 то лет не смочь переварить? сосунок какойто
конеш не парься..вокруг столько мужчин...
а хочешь я тебя со своим братом познакомлю? ему 31 год) холостой! если не понравитесь друг другу не беда...может твои заревнует и поймет, что потерял-прибежит,,,,,
Могу сказать только одно - время лечит все, любую боль, кого то лечит быстрее, кого то медленнее))) желаю чтоб тебя оно вылечило в кротчайшие сроки Сама через это проходила, правда мы не жили вместе, а встречались, тоже 2 года, и потом без всяких объяснений он сказал что все, мы расстаемся, я ухожу, хотя все у нас было отлично (похожая ситуация на твою). и вот это непонимание было наверно самым больным, это "почему" стучало в моих висках полгода. Но это опыт, он делает тебя сильнее а теперь я замужем, бузумно счастлива, и вспоминаю все это с улыбкой, чего и тебе желаю все будет отлично
Сообщение от Jack
сосунок какойто
полностью согласен.
в таком возросте надо уже детей иметь, а не фигней страдать.
Ляля видимо вам просто не по пути.
Ситуация у меня была один в один с Вашей, Ляличка, разница только, что мы не женаты. Вроде любил, другой не было, всегда хвалил... Но в однажды сказал, что не уверен во всем этом, что хоччет расстаться, сам не понимая почему. Знакомые просто в шоке были. Никто так и не понял, в чем причина. Сказать, что я переживала - ничего не сказать. Я плакала дни и ночи напролет. Через 4 месяца мы встретились. Я даже разговаривать с ним не хотела, хотя понимала, что до сих пор люблю. Он - смотрел на меня весь вечер, потом внезапно взял за руку... на утро рассказал, что скучал по мне. Да и его родители говрили, что он переживал. До сих пор причину нашего расставания он так толком и не объъяснил. Да я и не спрашивала. Главное, что мы сейчас вместе. Может и Ваш муж просто испугался, задумался, что с Вами ему надо будет провести ВСЮ ЖИЗНЬ. НАВСЕГДА, понимаете? Он будет скучать и вернется... Если, конечно, Вам еще нужен будет этот трус. Я вот своего простила.
плюнь и разотри! таких людей не исправить! бросать женщину одно, но с ребёнком это пендык ! у меня знакомый (дружили в одно время) бросил жену на 7-м месяце и ушёл к другой, а через год бросил и ту на 8 месяце . сейчас живёт с третьей (она тоже беременна), ни первую ни вторую дочь он даже не видел - поступило предложение его кастрировать, но пока руки не доходят!!! Вот так!
Так что Лялька не расстраивайся всё будет хорошо (Я узнавал)
Блин ну ты рон каражар я сначало читаю от РОна ушёл муж я в шок потом ниже вижу сообщение от Ляличка я полчаса ржал)))))
Ну а поповоду сабжа собсно ну ушёл человек переживи и иди дальше а коль не можеш лезвием по венам
Сообщение от Таша Фрост
а хочешь я тебя со своим братом познакомлю? ему 31 год) холостой! если не понравитесь друг другу не беда...может твои заревнует и поймет, что потерял-прибежит,,,,,
Познакомь, а вдруг....
Сообщение от Lila
Ситуация у меня была один в один с Вашей, Ляличка, разница только, что мы не женаты. Вроде любил, другой не было, всегда хвалил... Но в однажды сказал, что не уверен во всем этом, что хоччет расстаться, сам не понимая почему. Знакомые просто в шоке были. Никто так и не понял, в чем причина. Сказать, что я переживала - ничего не сказать. Я плакала дни и ночи напролет. Через 4 месяца мы встретились. Я даже разговаривать с ним не хотела, хотя понимала, что до сих пор люблю. Он - смотрел на меня весь вечер, потом внезапно взял за руку... на утро рассказал, что скучал по мне. Да и его родители говрили, что он переживал. До сих пор причину нашего расставания он так толком и не объъяснил. Да я и не спрашивала. Главное, что мы сейчас вместе. Может и Ваш муж просто испугался, задумался, что с Вами ему надо будет провести ВСЮ ЖИЗНЬ. НАВСЕГДА, понимаете? Он будет скучать и вернется... Если, конечно, Вам еще нужен будет этот трус. Я вот своего простила.
НЕТ я конечно рада буду если он все осознает, но ПРОЩАТЬ НЕ БУДУ. Где уверенность, что завтра он опять с ума не сойдет
ну как делы Лялька? Не вернулся гуляка?
я нормально, огн не вернулся, но общаемся хорошо, цивилизованно
Ляличка надеюсь у тебя все налаживается.Если нет -то пусть как можно быстрее это произойдет.
Ляличка, я посоветую токо одно, живи дальше, и не вздумай напиватся ( все-равно не поможет ) или бритвой по венам, как некоторые советуют, ниче хорошего не получится из этого ( по себе знаю ). Со временем все наладится.
Лялька, МЫ с тобой !!!! Радуйся жизни!!! Всё будет классно!!!!
[quote=LuCiFerR;72]
Очень здравое и конкретное руководство к действию.
Абсолютно точное и работающее на 100% при условии,что все пункты выполняются не с мыслью"у меня не получается,все равно мне плохо",а с позитивным настроем и с конструктивным взглядом в будущее.
Все мы хоть раз в жизни попадали в ситуацию полного разочарования,но все живы.Иногда важно ощутить себя не САМОЙ-брошеной и обделенно.Пойми,мы все из одного теста.Но,жизнь сама не поменяется,ты в силах изменить свое отношение к обстоятельствам.
Сейчас напишу банальность,но может ты благодаря этому посмотришь на жизнь под другим углом.Нас окружают люди,которые утрируют свою боль и живут в ней,погрязая в говне и затаскивая туда всех окружающих.И мало кто пропагандирует радость.Мало кто открыто радуется повседневным мелочам.Потому, что жив.Потому, что не так плохо, как могло бы быть.Горе ведь у каждого свое...Что будет, если все начнут плакаться?Worldwide Потоп №2.Счастье-это не деньги, это не друзья, не работа и даже не любовь.Счастье-это как ты себя чувствушь. Как ты живешь.Счастье-оно внутри,а не снаружи.И этого ничем не исправить. Если ты несчастен по определению-тебе ни деньги, ни любовь не поможет:окажется,что на деньги не все покупается,а проблемы утраиваются,а с любовью не все так розово-шоколадно.Я если ты счастлив-отсутствие денег тебя не расстраивает,любви-тем более.Ты уже счастлив,остальное идет лишь в плюс.Ты ничего не теряешь,ты можешь только чего-то не получить.Но ведь ты и так счастлив,aight?
Желаю побыстрее оправиться от неприятного осадка на душе и начать жить по-новому...По-радостному)))
никогда ни о чем не жалейте вдогонку...
Когда что-то или кто-то уходит из нашей жизни, отпустите это с любовью и благодарностью за прошлый опыт. Обязательно следом прийдет что-то лучшее...
СПАСИБО ВСЕМ