Сотовые телефоны

Nokia E65

как поменять шрифт нокиа е65 хелп плиз
Предлагаю обмен!
SonyEricsson P990i в полном комплекте, с коробкой,наушниками, стаканом, USB, картой, в идеальном состоянии! ТЕЛЕФОНУ месяц
Меняю на Ваш телефон , в полном комплекте и аналогичном состоянии.
Кому интересно звоните - 8 926 254 4011
Александр
Б/у 3 недели. Цвет красный, официальная поставка, полный комплект, гарантия, чек. 10500 рублей, поторгуюсь.
Если интересно, звоните 8-903-1592172
Павел
недавно купила Е65, не знаю что туда можно закачать, какие программы...подскажите пожалуйста!!!
Чем, кроме дизайна, смартфона и wi-fi он круче чем Nokia 6290?
Вообще-то 6290 тоже смартфон,и на новой ОС 9.2 FP1.
сорри, знаю, что смарт, имела ввиду слайдер . Чем слайдер лучше книжки?
ещё у е65 краска не облезет?
Nokia E65 Состояние на 4+,темнокоричневый цвет,на гарантии,256 мб,возможен обмен
тел. 5076448
почему когда включается подсветка клавиш слышен шум какой то из верхнего динамика,и как это исправить и можно ли отключит датчик света?
Для интереса прозвонила по всем телефонам, что попали в раздел "белые", 90% того, что на сайтах серые телефоны.
Смысл тогда разделять? Если компании предоставляю ложную информацию.
вапервых краска сверху отлетает- ношу в джинцах .када закрывается выключяется зараза,-передняя чясть- хром очень быстро изнашевается-купил блин за 17 а щя они уже по12 лежат-че за фигня
Супер! Появились коментарии к видеоролику. Но только их надо побольше, и поменьше вертеть, чтоб смазано не получилось, и если это слайдер поменьше откр./закр., но зато в эти секунды показать четко, что в внутри(напр.: под батареей, показать, рассказать о боковых клавишах (и о софт клавишах). И побольше рассказа о системе(показать на дисплее многие функции, может быть новинки, как он снимает и т.д.). И тогда вообще можно будет, когда посмотришь ваш ролик, и вашу характеристику о мобилке, не выходя из дома купить достойную мобилку. Удачи!!!
Народ, у меня такая проблема - мой e65 иногда без предупреждения отключается. Но я заметил, что это случается, когда я над чем-то работаю и затем закрываю слайдер. Тел вырубается, без сообщений, без ничего. Не знаю даже что делать:(...
это у многих слайдеров,просто када ты резко закрываешь у него батарея отходит,просто немного понежнее делай это)
А это точно техническая ошибка? Т.е ее никак не "пропатчат"? А есть ли способ от нее избавиться кроме как аккуратного обращения? Я конечно стараюсь, но сегодня например 2 раза мобила отрубилась, когда я хотел при идущем разговоре ее закрыть, чтобы положить в карман и продолжать разговор с headset'ом.
Просто мне еще кажется, что проблема может быть и софтовой части, т.к. это проявлялось в основном, когда закрываешь только какую-то прогу или как в вышеописанном случае?
Да кстати, а может это быть из-за брендинга? У меня телефон забренден немецким оператором o2 - может у них тоже какой-то глюк? Не в курсе об этом?
а вообще что скажешь по поводу этого тела?ппросто сейчас собираюсь покупать его,давно к нему присматриваюсь,можешь написать пожробнее о нем?сколько он у тебя,какие минусы,как работает с картой памяти,были ли глюки,кроме отключения и т.д??!!и еще не знаешь как насчет того,что если я хочу его в инет магазине купить?!стоит?не знаешь?!просто ща даже в связном серости много у нокиа(((
Ну по поводу телефона - он у меня где-то 2 недели с лишним. Других глюков кроме проблем с задвижкой пока не замечал. Хотя один раз подвис tomtom, но т.к. у меня он на карте памяти инсталлирован, то мне просто нужно было вытащить карточку, а потом вставить, и tomtom закрылся. Да, что касается программ, то на этой мобиле реализована полная многозадачность, что позволяет переключаться между приложениями, классная фишка. Например, врубишь музыку, а затем продолжаешь работать с каким-то документом, довольно удобно. Ну и конечно экран с 16 млн цветов - это очень приятно, все видно четко никакой зернистости, даже на солнце можно все рассмотреть.
Что касается работы с карточкой, то вроде никаких глюков - у меня стоит 2GB от Sandisk, работает без проблем.
Вопрос конечно в том, зачем именно телефон нужен. Если сильно интересует музыка, то я бы посоветовал N73 Music Edition - та же ось, похуже экранчик, нет WLan, но зато в комплекте уже стерео гранитура HS28 + AD41, прикольная штука - можно подключать через разъем 3,5 внешние наушники, и с нее управлять плеером (то чего мне иногда не хватает), также в комплекте 2GB карточка, ну и есть радио (у е65 нету). Если для работы, где много и ежедневно надо печатать, то тут например можно порекомендовать e61i - у него полноценная клава, а в остальном тоже самое, конечно если не смущают размеры.
А в общем, должен сказать, что телефоном очень доволен - есть все нужные функции, а те, которых нет, можно скачать с нета - благо русских сайтов на эту тему куча. Огромный набор фичей, компактный размер (e61i уже так свободно не положишь в джинсы или будешь легко держать одной рукой) и качественная обработка и механизма слайдера и задней части. Короче, если нужно хорошая удобная платформа для работы, которую будет легко таскать с собой, и при этом нет необходимости в полноценной QWERTZ-клаве, то этому прибору нет равных;)
Что касается Интернет-магазинов, то сказать сложно, т.к. покупал его в Германии, а вернее взял с телефонным договором о2. Так что, могу точно сказать, что он не серый, но зато забренденный:( Ну и учитывая то, что в России по сей день достаточно серых моделей, то посоветовал брать бы у проверенного магазина. Есть специальные сайты, где размещены рейтинги русских офф- и онлайн-магазинов.
НАдеюсь, смог помочь;)
а еще вот что "...Есть специальные сайты, где размещены рейтинги русских офф- и онлайн-магазинов..." не подскажешь сайты?!)))
Не могу сказать точно, но вроде слышал, что на этом портале - http://www.mobiset.ru/ - куча информации по мобилам и всему, что с ними связано.
Ну еще на dimonvideo.ru может что-то быть. allnokia.ru - портал, посвещенный только мобилам nokia, ну а там глянь на их ссылки, может что-то путное найдешь. Удачи;)
ну по поводу музыки и камеры мне они не нужны,а pop port это даже лучше для меня)говорят,что очень краска отколупывается,да и сам видел в магазине на тверской,он там 2 недели повалялся его залапали и почти вся краска отлетела((у тебя нет такой проблемы?это единственное ,что реал пугает,а так он меня полностью устраивает,аппарат то,что надо,уже полгода возле него кручусь)все денег нет((
Нет, такой проблемы не встречал. Краска вроде тьфу-тьфу не отпадает:-))) Ношу его в прилагаемой тканевой сумочке, слежу за чистотой, и вроде все нормально;) Планирую к нему еще докупить пленку от brando, и тогда вообще все будет путем;)
насчет этого не знаю,но был у меня сонерик к750i был глюк такой,что тоже иногда выключался,я думал прошивка,поменял,не помогло,потом думал,что отходит батарея,подложил бумажку-не помогло)))а потом как то само все прошло,не знаю даже от чего))а был слайдер и тоже отключался при закрытие,но там помогло подложить бумажку и более аккуратно закрывать.если есть взможность тащи в сц)
у меня не было раньше смартфонов,вот Е65 первый.но в отличии от других телефонов 6280,6230I,как-то он медленно перелистывает,когда начинаю действия то пробивается синий фон.вот такие тормоза.в чём дело?благодарю.
Открытая ОС требует гараздо больше ресурсов
Ух ты открытая ОС, значит (я читал) что можно .jar файлы передавать! Так ли это?
Нужно поставить нормальный файл-менеджер(стандартный некудышный) и всё, передавайте, только .jar сначало надо будет заменить нпример на .мр3(или просто одну букву убрать, например .ja)
у меня nokia E65, все хорошо работает, только одна проблема- никак не могу установить приложения. При попытке установить из PC Suite пишет, что срок сертификата истек.
Что делать???
Подскажите пожалуйста
Поменяй дату в телефоне на дату приложения
Попробуй, скачать другой PC Suite.
Здрасьте! Не могу никак разобраться... Нокия Е 65 Когда мне звонят, играет музычка, а потом неприятный голос сообщает имя звонящего, причем ужасно каряво:( Хочу убрать эту голосовую сопроводиловку и немогу. Может кто подсказать, чё делать,а?
Заранее благодарна!
Средства -> Режимы -> Обычный (Без звука/Встреча/На улице и т.д. - нужное подчеркнуть) -> Функции - Настроить -> Воспроизв. имени -> поставить на "Откл".
В итоге сдал назад в магазин. Не понравились в принципе Е серии. Причины:
1. Не работает календарь как в 6230, 6131, 6300 и т.п. В календаре нельзя назначить "звонок" или "встречу" из записной книжки. Это провал Нокии. Раньше прямо из календаря можно было позвонить.
2. Нет таймера.
3. Нельзя поменять размер шрифта.
4. Если набрать № телефона, то при звонке он не подхватывает имя из записной книжки.
5. Сам выключается.
6. Если событие наступило нельзя его отсрочить на 10-15 минут как обычно нажатием одной кнопки.
7. SMSки когда листаешь, скорость открытия черепашья. Ужас!
8. Нет функции бумажника. Удобно, чтобы не даржать №№ док-тов и карточек с паролями в голове.
9. Галерея тупая, неудобная.
Думаю, ещё есть косяки, но надоело, сдал назад.
Мне звонилка не нужна, мне нужен рабочий инструмент. Но это недоделок с непонятно навороченными функциями при отсутсвии простых человеческих.
N и Е в отстой.
Я не понимаю в чем проблема!!!!! На то он и смартфон!!! Возьми и установи програмку (например, Handy Clock) и будет тебе и таймер, и будильники, и секундомер! Все в твоих руках!;) Я тоже, конечно, не в восторге от Е65! Но по внешнему виду у Е65 нет равных! Очень красивый, стильный и элегантный телефон. И аккумулятор по сравнению с N-серией очень даже ничего! У меня с ним связан только один БОЛЬШОЙ минус: выключается при резком открытии или закрытии!
Да вопрос не только в таймере и бумажнике!
С этим я разобрался бы.
Календарь отстойный и прочие важные функции, а нужен инструмент, вот и пользуюсь пока 6131.
Установил бы новый органайзер ;-)
Недавно купила е 65. Подскажите плз, почему когда идет входящий звонок, тихо играет музыка, хотя громкость макси. Заранее спасибо!
А что установлено в качестве "музыки" на звонок? MP3? Вполне вероятно что сам файл MP3 имеет низкий уровень громкости и телефон просто не вытягивает его. Попробуйте использовать другой MP3. Если с мелодией Nokia tune.aac, установленной в качестве звонка, с громкостью все нормально - значит дело в самой мелодии, а не в телефоне.
Класный ответ, краткий и понятный.
Если бы ты, раньше меня не ответил, я примерно так же ответил.
попробовал подцепить фурнитуру через блютуз-не получилось.
Всем хорош Е65, но вот почему нет таймера? На любой обывательской игрушке от нокиа (например 6300, 6131) он есть, а для бизнеса он что не нужен? Или в Нокиа думают что тамер нужен только домохозяйкам когда они пекут пирожки в духовке?
Для этого у них старый народный способ есть, стоят(висят) часы и они засекают по ни время. Всё просто как 2х2.
Писал тут в соседнем окне =)
E65, 6290 или же 5700 и почему?
Что посоветуете?
Серия Е больше расчитана на работу, у телефонов типа 5700 больше "развита" развлекательная часть. 6290 вроде как компромисс между Е65 и 5700.
То есть, если я хочу не только пользоваться органайзером, но и иногда смотреть клипы, сидеть в аське, то лучше брать 6290?
Для клипов и аськи подойдут все три телефона. А вот для работы с офисными документами (Ворд,
Эксель) и почтой лучше Е65.
А если ещё к списку добавится N95? Просто думаю, стоит ли он своих денег, тогда как от Е65 его отличает наличие GPS и FP1.=) А для фото у меня цифровик есть... Что посоветуете?
А нужно ли тебе это? Бери е65 и не парься
e65 конечно)хотя если есть лаве то и н95 мона взять,все таки экранчик у него побольше
Да просто как-то с N95 непонятно ничего... GPS - штука, как я считаю, бесполезная. WiFi и в Е65 есть. Дисплей большой - хз зачем. На фильмы телефона долго не хватит. Да и не оч люблю их смотреть... Ну посмотрим.
лично я считаю,что е65 прикольней даже с точки зрения дизайна,я себе буду брать его а не н95,просто н95 если уронить,то оптика полетит вся,а на ее востоновление нужна большая сумма,которой я не обладаю(((да и камера мне не нужна,у меня есть хороший фотик,поэтому для меня вопрос решен однозначно-е65,хотя до этого думал о н93 и о н95.+н95 это понт для мажоров,за такой тел и в реанимации мона оказаться))))
Так а может и квартиру не покупать хорошую, знаю, что тебя ограбить могут? И машину не покупать, зная то же самое? Волков бояться, в лес не ходить =)
А ронять телефоны не надо :P
ну если ты так все утрируешь,то не стоит. а вообще ты просил помощи.мб и пасиб сказать,что за люди не благодарные пошли,а потом еще обижаются,что им никто в форумах не отвечает,критины
Не, ну ты просто описал причины, по которым брать не стоит =)
спасибо =)
просто кроме денежных причин, других причин нет,чтобы не брать н95,есть маленькая-это дизайн,но это на любителя,все остальное в ней шикарно
Ну что вы все не о том.....
Ответит кто-нибудь как шрифт увеличить на Е65???? Нашла одну ссылку в инете, проделала все, но ничего не получилось, там видимо под Е50 писали...А еще подскажите плиз: как подсоединить беспроводную гарнитуру NOKIA BH-800.
Какой фиксированный код доступа у нее?
А, вообще, - классный телефон!
Установила на Е65 приложение qip, но оно позволяет работать только под одним номером, не могу переключаться на второй номер. Вопрос:можно ли это сделать и как? Или: какое приложение можно установить чтобы работать под несколькими номерами? Например stICQ?
neonica,возможно неправильно настроен автоответчик,отключи его или измени на номер,который тебе скажут в сервисном центре твоего оператора.
при входящем звонке проходит 3-4 гудка и потом звонок сбрасывается и срабатывает автоответчик "неправильно набран номер" или "номер телефона не существует"...
у кого-нить было такое?
скажите плиз, почему Е65 не читает файлы с расширением .sis? спасибо.
Пользуюсь Е65 уже около 3 недель! Телефон по внешнему виду очень радует!:) Глюков как таковых не обнаружено, за исключением одного!!!!! У меня он раза 4 выключался при открытии. У кого-нибудь это наблюдалось? Еще часто пишет, при попытке установить какое-нибудь приложение, что срок сертификата истек и т.п. Хотя я отключила проверку сертификатов.
Если только установитьт другой шрифт, на старые смарты знаю как, а на новые вроде как то по другому.
Можно ли увеличить размер шрифта? Кто знает , сообщите как , очень плизззз ?!!!!!!
Да, меня этот вопрос тоже интересует!!!
Помогите!
Кто-нибудь пробовал gps юзать как он работает?
В этом аппарате нет GPS
Пользуюсь е65 уже 7 дней,оч.доволен! Но есть и непонятки! Например: 1) При входящ.звонке, почти всегда, высвечивается номер, а не имя. Перепробовал всякие варианты-не помогло. (Контакты с симки сразу перекопир. в телефон.) Может я что-то не так сделал?Подскажите! 2) А еще фотка звонящего не высвечивается! 3) Звонок с вибро могли бы быть по мощнее! 4) Иногда не хватает вспышки! Но все равно не разочарован!!! Пойду читать мануал, может поможет?!
Ne znaju, u menja i foto visvechivaet pri zvonke i imja pokazivaet, pokapaisja v nastroikax. A voobsche tel. super! Nokija rulit!
baga,в любом случае спасибо!!! В настройках лазил, не помагло. Видимо мой интелект не дотягивает до этого, действительно, СУПЕРНОГО моби. Тем более еще многое не освоил, но все равно тащусь
и буду пытаться разбираться дальш!
Чтобы отображались имена при определении номера, надо исключить возможность отображения номеров с СИМ. У меня было то же самое - затесался номер с симки. В общем, нужно поставить отображение имен только с телефона.
подскажи плс насколько удобны кнопки,можно ли быстро печатать смс и кнопки навигации,мне кажется они оч мелкие или все таки можно привыкнуть??
Кнопки достаточного размера, печатать удобно.
http://models.colornokia.com/card.php?id=81 тут написано про нее)
Эти фотографии ходят по инету уже больше полугода. Пока не известно, когда попадет модель на конвейер и появится ли вообще.
подскажите еще плс в чем основная разница е70 от е65??кроме экрана и qwerty клавы и еще скока дюймов у них экраны???
совсем разные девайсы. Е70 крупнее и тяжелее, а Е65 - обычный слайдер, по внешнему виду и не скажешь что это - бизнес-смартфон.
пасиб еще один вопрос,извините за надоедливость) что вы посоветуете?мне нужен тел в основном для звонков,смс,аськи,для игр,программ,просто хочется либо слайдер,либо раскладушку надоели кирпичи.еще где лучше брать?в связном или нокиа на тверской???просто я знаю,что в связном сц хорошие,а как с ними в нокиа и где больше серый мобильников??
Тогда лучше Е65
уважаемые модераторы,подскажите плс есть ли такой телефон нокиа 6708???нашел в инете прот него,хотелось бы узнать подробнее о нем
Скорее всего эта модель не для российского рынка.
подскажите,плс есть ли телефон с функциями е65 и экраном(имеется ввиду физ размеры) н73,и если сравнивать их,то что лучше,по процессору,операционной системе.где лучше покупать в связном или в нокиа на тверской??что у них с сц и где меньше серых трубок???
ну и как он?просто думаю что лучше:он или е70
Я не знаю как е70, но е 65 - отвал башки полный!!! Супер! Пока не замечено ни одного глюка, к счастью..скорость нормальная, звук тоже не плохой. Единственный минус - карты памяти в комплекте нет. И наушники левенькие..а так, все пучком.
Эй, народ....а че никто не пишет про е65? я себе взяла вчера, но пока не разобралась до конца в нем.

Интересные темы

21.07.2007
21.07.2007
21.07.2007
21.07.2007
21.07.2007
21.07.2007