Территория

Работа и Производство в Территории

Предлагаю писать здесь всё, что касается работы: виды работ, цепочки производства, необходимые затраты, необходимые инструменты и т.д.
 
 
Обсуждаем с Экономической точки зрения. Стараемся не ОФФ-топить и не флудить)
Какая цепочка производства варки озверина? =) Какие затраты и какая прибыль?
о) Этим я сейчас занимаюсь...
30 кастрюль по 7терр= 210терр
1 кастрюля за терр = 200терр
Опилок 300 = 30терр
Итого 440терр затрат
 
30 таблеток буит у тебя 1таблетка это от 20 до 30 терр(Смотря в какие времена))
Короче от 600терр получишь..., но не больше 900)
Топоры.
 
топор и кайло - вместе 150 для ровного счета
пила - 150 терр
горелка - 150 терр
рубанок - 150 терр
напильник - 150 терр
молоток - 150 терр
 
Итого 900 терр.
Получаем 20 топоров. Продем, предположим, по 70 - итого 1400. Прибыль 500.
В скупке написано что "Сдать мешок опилок - 42 (иль 45) т.". Сколько нужно опилок чтоб накопилось на мешок, и где взять этот долбаный мешок? =)
45. мешок - тамже в упаковочных материалах, стоит 40 терр, туда нужно 40 опилок, если не ошибаюсь. Короч, невыгодно
А можно Малюсков в аквариуме добывать ?
Можно. Но не нужно Совершенно не выгодная штучка-дрючка... постоянные "перезаправки..."
вы забываете  времени, за котороые вы эту прибыль получите...
 
пока что дороже всего выходило рубить дрова...
Руду добывать можно, хоть и прибыли не огромные, но зато стабильные. Слитки делать-дело невыгодное. А дрова рубить-дорого.
Рудой занимаюсь уже 4 месяца, скажу неплохо, уровень поднимаю, скоро буду 8-м.
Если, кто знает, чем заниматься прибольно подскажите.
Имхо, рубить брёвна - самое лучшее Тут важна не чистая прибыль с получившихся брёвен, а ещё дополнительная... Мне за один топор стабильно выпадает минимум 4-5 ящиков. №1 и №2 всегда продаю по 100 и 60 терр соответственно, а №3 и №4 даю открывать ) А в них оч часто ещё по 40-50 терр попадается )) КОроче с одного топора дофига и больше денег получается
Если кто знает, то распишите плиз сколько будет стоить производство топоров по рецептам, что для их сборки нужно, и какова будет себестоимость каждого топора.
А то засранцы на рынке задолбали млин их по 95 выставлять =/ Вот думаю самому начать собирать..
Gunka: Рецепты вышли из моды. =((
А было так: книжка инструментов 1000 терр.  Рецепт - 100 терр.  
 
Каждый топор требует слитки, и хлам... не помню сколько чего.. если слиток примерно по 10-11 терр и 1 хлам по 0.8-1 терр выходило примерно 66-68 терр
А с какого левела и какой работой можно заниматься?
Смотря в каком городе. В Грин Сити топор тебе выдадут бесплатно...
А в Химер-сити только с 6ого уровня
если хотите зарабативать деньги РЕЖТЕ ОДУВАНЫ!!!!
если хотите прокачать профи тода:
 
1.для оружеиника идите в горах там добываите руду потом идите в город и там кузнице перелавлите в бруски металла!
 
2.для ювелира идите в горы там добываите грунт хорошо прокачаитесь!!! потом можно и производством уже занятся!!
 
3.для травника в поля одуванчиков режте одуваны за одно деиствия 10 опыта дают и потом можно одуваны продать!! прокачаите до 75 профи травника и потом уже надо покупать пергамент травника и делать элики! после 250 умения нужно будет проити квест! P. S. надо изготовливать элики на изготовления которых вы набрали умения ото за элики которые вы делали когда начинали качатся умения не дают!!  
 
4.для фармацевта надо идти в реку медянку потом вглубину и ловить акулу!! продадите плавники и умения тоже получите!!!
 
5.для галантереищика идите в поля там на мукомольной добываите лен продадите прибцл будет состовлять 3 теерр от одного (мин. цена) и получите умения галантеря!!
 
6.для портного так же как галантереишик можете начать качания умения и своих кошелков в поля на мукомольной!! способом добывание льна!
 
7.профи взломшика без взлома ящиков не качается если будут обновления отпишусь
 
СПАСИБО ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ!!! могу отписать финансовую сторону всех професии!
На обдуванах можно заработать до 50 терр в день))) гуляем))
50 терр это минимум!
лана начну отписивать финансовую стороно професи травник!!!!
 
главные компонеты чабрец, одуван пустой пузырек и  пустая банка!!!
приедтя выберать тех у кого нет финансы на какое дело раюотать добывать одуван или чабрец!! P. S. купив один из компонентов от 1 до 50 умения можно не иметь затрат вообще и быть в прибыле но придется работать!!!
 
начинаем прокачивать умения надо прикупить рецепт на эликсир повер-10 (обострения чувств) для тех кто хочет скорее прокачать умения надо купить рецепт на элик повер-10 добывать одуваны и покупать чабрецы! (не более 4 терр одна шт) начинаем производить и продавать элик повер-10!! не меньше 17 терр одна шт чтоб не быть в убитке! 4*50=200 терр до 50 умения +рецепт получается около 225 терр!  
после 50 умений надо начать производству элика повер-25! отценим себе стоимость этого элика! для изготовки потребуется два элика повер 10 и пустой пузырек! около 39 терр! продадите элик не меньше 40 терр! 1 терр прибыл. надо так доити до 75 умений
 
после 75 умения надо начать изготовку элика ГОРЯЧАЯ КРОВЬ! здесь можно хорошо подзаработать для изготовки нужно 15 цветков одувана и пустой пузырек) значит можно добывать одуван на поля а пузырек на гдене можно добыть кроме сторожки лесника!! он стоет 5 терр! в личних деиствиях есть кнопка купить пустой пузырек. надо доити до 115 умений и потом начать производству другово элика!! надо изготовить 40 эликов горячей крови чтоб доити до 115 умений! получается что если мы продадим элик по 25 терр 25*40=1000 терр прибыль составляет 800 терр с учотом пузырка!
 
115 умений это та умения на которой надо начать растии производить элики глаз орла! ингредиенты 2 элика обострения чувств и пустая банка! надо доити до 130 умений таким спопсобом! если хотите чтоб у вас не были затраты советую поити в горы там добить чабрецы и изготовить элики обострения чувств! это способ который без затрат!
 
элик сила природы после 130 умений! вам придется из тех 800 терр которые заработали  потратить! надо купить элики повер 25! 20 шт! 20*40=800 с учотом баньки 900 терр!!!! потом надо продать все эли элики и вернуть утраченние терри! они вам еще понадобются!
 
после 140 умений надо готовить элик лоВкосТЬ ХоРьКа! те деньги которые вы заработали когда продали элики сила природы надо здесь потратить еще раз!!)
надо накупить 20 эликов горячей крови и 10 пустой баньки и производить!!
 
после 150 умеий начинаем производить элики СКОРОСТЬ ГеПАРДА! те деньги которые мы вернули после родажи эликов ловкость хорька должни состоять не менее 900 терр! начинаем скупку эликов силыы +10 и горячей крови!! нам понядобится по 50 шт обеех эликрв так же 50 шт банки! будет не очень легко не поити в избиток!! по считаем что вы в избитке 400 терр остается 500 терр!! не продаваеите элики за меньше 20 терр!
 
у нас есть 500 терр и 200 умний травника? тода чего ма ждем начинем производить элики стерроид! для изготовления одной шт надо 4 обострения чувств,  1 ловкость хорька и один элик повер 25!!!! мы здесь потратим те 500 терр и получим прибыль если постараемся!!!!!!!!
 
после 250 умений нужно купить пергамент травника проити квест для изготовления элика терранови и начать получать большие прибыли!!!!!!!!!!!!
 
получается что если постаратся можно прокачать умения травника очень легко и от этого не пострадать не на одной терре!
советую всем заработать деньги на резания и продания одуванов! а так же советую купить пергамент травника когда будите увереным что сможете испольнить все стадии
Лучше всего ловить и продовать ящики... 1 ящик стоит 20-60 терр. Лично мне они попадаются почти каждый раз. Вот и считайте скоко можно заработать за день + лещи
2TeTr@iDoR
У тебя видно удочка с катушкой? На твою удочку часто будут ящики! А я бомжик(( С простой удочкой, ящики редко попадаюстся(((
Да, чувак... Без реала делать в терре нех*р
А что с одуванчиками делать? Ну насрезал я их, и куда девать? Прибыль то откуда?
24 июля 2007 года, 17:30, Link написал(а):А что с одуванчиками делать? Ну насрезал я их, и куда девать? Прибыль то откуда?
Прошёл квест и стал Ювелиром.
Ищу знающих людей, кто сможет посказать, что лучше делать и что производить. Целью профессии естественно является получение прибыли. Скорость наживы не так важна, я не стремлюсь разбогатеть быстро. Я стремлюсь построить грамотную и сбалансированную деятельность.
 
Если есть успешные ювелиры в территории, которые не поскупятся на советы и замечания - пишите.  
 
PS. Иногда приобретение хороших друзей выгоднее чем получение хорошей прибыли.