Следим за фигурой

Пить или не пить...БАДы для похудения?

Если вас интересует мое ИМХО, то скажу, что считаю все эти средства для похудения пустой тратой денег и времени...и здоровья....Не придумали еще ьезвредных таблеток для похудения! Есть одно верное средство - называется ПМЖ- попробуй меньше жрать...плюс обязательные физические нагрузки....а пить какую-то каку и заедать все это приличными порциями еды-это не способ похудеть, это способ навредить своему здоровью.
Знаете, я пила одни таблетки... Если честно, то за месяц они мне помогли: вес сбросила примерно на 3-5 кг (при этом еще и ограничивала себя в еде), а жировые отложения вообще заметно уменьшелись. НО!!! Мне часто було плохо... у меня итак с нервной системой не в порядке, а от таблеток еще долгое время были последствия: обороки, учащенное сердцебиение, я будто бу задыхалась... Вес вернулся на место((( По-этому все это полный БРЕД!!!
Привет Всем! Точно знаю что БАДы особой роли не сыграют при похудании.Если действительно нужна помошь то Элькарнетин самое лучшее средство.Поскольку он помогает гареть подкожному жиру.Только нужны нагрузки на организм.
Присоединяюсь. Столько слышала плохого про них. Но я как то поддалась на кговоры подруги и стала с ней пить Идеал. Эффект есть небольшой и наверно за счет чистки организма. Действует как слабительное, причем сильное. Но больше я его пить не стану ни за что!
А я пробовала разные.Пила Жуйдамэн..эффект был потрясающий минус 2 размера..и держалось полгода,единственное что я потом себя распустила...шоколад,а потом тремм заедала..
И опять поправилась
Но думаю, что-нить придумаю и вернусь в норму!
пила 2 месяца, но результат был виден после 1го месяца примения..
Ещё купила Лицу решила попробовать,но мне не подошло,стала хуже себя чувствовать...голова кружилась.
Надо наблюдать за собой..
у меня было такое..это временно..потом опять начнёте,но может быть что ваш организм привык к нему?..
я щас пью ИМТ 22-24...только начала..посмотрим какой будет эффект)
конечно, сегодня 1й день..кушать не хочется...
я позавтракала и пообедала..и всё...
В отличие от лекарств, БАДы не сертифицируются как лекарства, т.е. их клиническое действие может не совпадать с заявленным. БАДы не требуют проверки, фактически от производителя требуется\ лишь указать состав.
Состав часто перевирают, поскольку многие "травки", входящие в их состав, классифицируются как наркотические.
Основное действие - вызывают легкую эйфорию, как следствие - потерю аппетита.
При этом могут оказать страшное разрушающее действие на организм и почти всегда вызывают привыкание.
Элькарнетин - сертифицированное средство, он просто препятсттвует всасыванию жира в пищеварительном тракте. Травяные чаи выводят жидкость и шлаки из организма(при этом имеют кучу противопоказаний).
Так что БАДы-витамины полезны, а БАДы для похудания - лотерея (или лохотрон), где на кону здоровье.
Это не мои слова, слова знакомой-фармацевта.
У меня тоже, кстати, одна подруга сгубила себя такими таблетками - анорексия и язва желудка.
Так что девочки, берегите себя! Либо покупайте подобные средства за границей (не в телешопах, а именно за границей), либо сдавайте анализы и консультируйтесь с врачом, насчет влияния каждого отдельного средства на именно ваш организм.
Молодец!
Я по этому поводу поменяла мнение и больше ничего пить не буду! БАДы нужно брать проверенные лучше по совету знакомых, а не те, что в ларьке продаются...
Я пила БАДы и осталась оч довольна прям как врекламе... сбросила я 7 кг за 1-2месяца, избавилась от прыщей, вылечила гастрит. Растяжки у меня теперь еле заметные, кожа, волосы и ногти просто в перфекте, в общем легко избавилвсь от всего плохого, что досталось мне после беременности. Я за проверенные БАДы
Крнечно БАДы не помогут в борьбе с лишним весом,глупо на это надеяться!!!!!Если бы изобрели реально помогающее средство,то оно стоило бы бешеных бабок.
Ведь чтобы похудеть нужно всего лишь приложить усилия и проявить силу воли.Это не очень сложно!!!!А травить себя непойми чем-нафиг вам это надо?
я слышала множество негативных отзывов про "лиду", продолжать не советую
я слышала, что в лиде ничего хорошего нету только слабительное, а все остальное-пустышка
странно.. почему вообще мог возникнуть такой вопрос- (((Пить или не пить...БАДы для похудения?))) грамотные люди, кто действительно интересуется своим здоровьем, знают- похудеть можно, лишь изменив стиль жизни и рацион питания. а БАДы - не худеют человека, не для этого они вообщето предназначены. они как вспомогательное средство лишь, во время грамотного процесса снижения веса. так как рацион потребления пищи снижается, а вместе с ним и количество поступающих в организм витаминов и макро-микро элементов. и вот для поддержания баланса, БАДы и нужны. а не для того, чтоб с помощью таблетки худеть. это миф поддерживаемый ленивыми людьми, мол дайте мне таблеточку, я похудеть хочу! такого не бывает. если человек серьёзно относится к своему внешнему виду, и внутреннему конечно же тоже, то есть надо меньше! и заниматься спортом. и это должно быть не как нибудь, перед весной или летом, чтоб выглядеть к лету, а постоянно. это должно быть стилем жизни. вот тогда и фигура будет, и ничего за это не будет.
lapu_akl У меня такой проблемы нет,нооо,есть одно проверенное на многих людях средство-Li Da(капсулы для похудения на основе dai dai hua)короче за месяц 10 кг как не бывало
Он просто не даёт усваиваться жирам, которые вы получаете с пищей.
Чтобы с ним похудеть - надо всё равно сидеть на диете. Единственное с ним хорошо ужинать (жирненько) не откладывается ничего! Всё выходит "жидким" стулом
Артистка
а ты пьешь какие-нибудь таблетки для похудения???
Артистка
а я вот решила попить....пью сейчас миридиа!!! похудела на 3 кг.
Артистка
я в аптеке покупала. думаю что не подделка. ощущения нормальные, кушать не хочется... Стоит 1 800 р. В упаковке 28 штук. Пить надо по 1 шт. в день. У меня побочек пока нет никаких.
да, кушать нехочется вообще))))
БАДы скорее всего не навредят. Но и не помогут особо. Это так, для самовнушения. Сильным действием они не обладают. Средство для выкачивания денег из наших кошельков.
у меня тетка пила эту "Лида" похудела сначала а потом набрала. так что все это бред!
если хочешь худеть и есть в этом необходимость нужно придерживаться диеты всю жизнь. как только бросишь начешь поправляться
Я слышала ужасную вещь про БАДы, что некоторые фирмы (левые) добавляют яйца глистов, результат сами понимаете какой.
тоже думаю что лутше употреблять првереные БАДы и не дай Бог нарватся на подделку
Ну БАДы БАДам рознь, есть наши отечественные чаи для похудения, но их надо сочетать с физ. нагрузкой правильным питанием, что бы был хоть какой то результат, а вот на счет всякий чудодейственных широко рекламируемых китайско-американских препаратов я тоже слышала про всяких глистов я бы по боялась их пить....Знаю много кто пил, не помогло ни кому....
Чем тратить деньги на БАДы, лучше на эти деньги купить свежих фруктов. Пользы, однозначно, больше будет!
Цитата(Archangel @ 7.9.2007, 9:50)
Котенааааа
а сколько она уже Лиду пьет??
Котенааааа
а я когда Лиду пила, то мне первый месяц хорошо было, а потом мне так плохо было меня тошнило, кружилась голова Котенааааа
офигеть. не знала что такое есть
а ты сама из БАДОВ что-нибудь пила??
Котенааааа
а какие собираешься пить?????
кстати, не цитируй мои посты, а то придут модераторы и будут ругаться!!! ок??
Вообще-то БАДы - не лекарства! И похудеть принимая их нельзя (если вы только вообще от еды не откажитесь ) . Они могут только помочь вывести лишнюю воду или еще что-то ненужное из организма, помочь эффективнее похудеть! Но относительно безвредно похудеть можно только прилагая какие-то физические усилия! Считаю, что все для похудения нужно делать в комплексе: физ. упражнения, БАДы и т. п.
не доверяю я этим бадам, у меня просто знакомая пила какие-то и ей дало обратный эффект, была очень даже стройная, а сейчас стала таааакой большой и никак похудеть не может
я последние недели две пью обычный Холосас, очень хорошо все чистит, я довольна
Девушки, подруга начала принимать «Ксеникал», не знаю, как отговорить её от этого дела!!! Утверждает, что отличная вещь, что рекламировали в программе "Здоровье" с Малышевой и что там не обманут. Может и правда не повредит? Скажите, кто-то из вас принимал его, то расскажите, пожалуйста!
Я пила ЛИДУ. Весила 53 кг. За две недели похудела до 51. Потом вес держался на месте где то месяц. Потом пить перестала. Месяц вес держался на месте. После этого я за неделю до 55 кг. поправилась. И самое интересное - не могу скинуть вес уже почти месяц!!!!!! При этом не ем мучного, сладкого. Занимаюсь на тренажере дома, а похудеть не могу! Вот так! Допилась!
так интересно читать- полезного много!! а вот моя подруга рассказывала что ее мама купила на Украине -Холенорм= такие травки в капельках и пила в течение месяца 2раза в день по 30 капель перед едой за 30-40 минут и за месяц похудела без диет и вообще просто на этом одном питие 6 кг! просто так из-за того что нормализовался обмен веществ!
У меня мама пьет Лиду. Худеет, довольная, но я закрываю на это глаза Отрава крысиная, ёлки
А про БАДы читала, что это самая отравистая отрава на свете. Зайки, ну что мешает пойти и купить свежих овощей и фруктов? Нельзя отказываться от еды, нельзя пренебрегать хлебом, картофелем, нужно просто КУШАТЬ ПОМЕНЬШЕ, только и всего...
Котенааааа
а ты пьешь фито-чай сейчас??? про него ты с диетологом консультировалась??
А мне ЛиДа помогла сильно )))) пила месяц ее.... потом перестала и все было чудесно.... А потом стала себя распускать ) и вернула половину потеряного веса... Кстати, про L-карнитин. Как его принимать? И в чем лучше? В таблетках или в капсулах?
Помагает ли???
Не заю, может об этом писали уже...У меня знакомая пъет ксенокал. Ей помогает.
А еще у меня мама много чего такого пила, ей не помогло.
Я тоже все хочу попробовать, но разум побеждает...Хочешь похудеть, занимайся спортом и правильно питайся. Не бывает что-то за просто так. Мне кажеться там везде есть подвох, либо для здоровья вредно, либо не поможет, либо все вернется.