Красота

Лак для ногтей

голосовать не стала, так как подходящего ответа не нашла. Мне отнюдь не все равно каким лаком я пользуюсь. Дело в том, что по свойствам даже лаки одной фирмы и одной серии, но разных цветов различаются. Поэтому даже в профессиональной серии лак нужного оттенка может не подойти, а в обыкновенном лаке - всё устроить, хотя он и не профессионален и находится в средней ценовой категории.
Да, но все-таки по моему важный аспект и стойкость, время высыхания. Я вот не могу пользоваться обычными лаками... Мне ногти жалко, к тому же онми нифига не сохнут, да и не держатся нифига! Цветов, согласна, полно, но... Не могу я это на свои ноготочки мазюкать... А у проф серий я нахожу цвета, которые мне очень нравятся. У креатива и опи есть коллекции и с яркими цверами: рыжий, желтый, зеленый, голубой. Это конечно немного перебор, но я вот рыжий ниче, иногда мазюкаю...Так весенне смотриться, когда на ноготках еще цветочки...
Недавно соблазнилась на красивый цвет и купила себе жутко дешевый лак назвавние не помню... пришла домой кое как накрасила ( нормально я это сделать не могу )) смотрю красивущий цвет тускнеть начал ногти приобрели такой вид будто у меня болезнь кожи какая то.. ну это еще ничего чувствую я запах станный вроде для лака , принюхалась он клеем моментом пахнет ааааааааа жуть... я его кончно сразу стерла но ногти все слоится начали и в итоге сломались.........
Купила себе Орифлеймовский лак - не очень он мне понравился... В каталоге был один цвет, во флаконе другой, а на ногтях вообще не видно.
А я не могу найти тот цвет, который хочу.
Коричневый, но чтобы был насыщенный, а в Орифлейм все тона светлые.
Сообщение отредактировал lapochka - 7.5.2007, 12:54
Вот я и ищу, но пока не нашла.
Sally Hansen...люблю...никак нигде не могу найти ОPI...
Вот я тож Sally Hansen предпочитаю.
Теперь еще хочу попробовать Creative и ОPI
И я Sally Hansen люблю а еще люблю Bourjois Вот пикупила....
Мне нравится цветовая гамма "орликов". Стараюсь покупать лак для ногтей средней дороговизны и более известных марок. Но, честно говоря, если увижу цвет, который западёт в душу или просто который будет необходим на данную минуту, то мне пофиг будет, кто производитель и сколько стоит
Я пробовала много разных лаков... Правда, не очень понимаю, как вы их делите на проф, люкс и т.п.
Больше всего мне нравятся лаки Диор! Они не дешевые, зато шикарно ложатся, быстро сохнут, долго держатся, а самого флакончика хватает надолго, даже если он маленький. Еще мне понравились Ланком. И Ив Роше вполне ничего, хотя не столь долговечны.
Я определилась со своими супер-лаками! Это - "умная эмаль", Салли Хенсен И "БУРЖУА"! Просто супер лаки!
Как держаться не знаю. Долго с одним цветом не хожу, но наносятся и выглядят просто шикарно!!!!!!
А на искуственных ногтях любой лак держится долго, у меня держится примерно 2 недели.
Лаки можно покупать недорогие, т.к свои ногти не портятся.
Я из всех перепробованных, особенно люблю Sally Hansen, что по цветам, что по стоикости, для меня лучше лака нет!
Пользуюсь Sally Hansen и OPI. Отличные лаки и цветовая палитра не маленькая. Пробовала и Ив Роше и Ревлон и еще какие-то (уже и не помню) - все не то: держаться не долго, быстро засыхают - приходится выкидывать.
На моих гнущихся ногтях любой лак долго не держится, даже сделанный в салоне!!! Поэтому мне о качестве очень сложно судить!
Не нашла подходящего ответа. Постоянно пользуюсь лаком Belweder - Porcelain. Уже несколько лет и лучше пока не нашла. Это "фарфоровый" лак пастельных тонов. Накрашенные им, ногти становятся очень красивыми. Даже если на них имеются какие-то дефекты, лак их скрывает.
Я пользуюсь лаками от Иллюзор, Иза Доры и Лореаль.Yulechka90, но качество у них разное - соответственно эффект разный и то влияние, которое лак оказывает на ногти, тоже разное. Ложаться хорошие лаки лучше, чем дешевые, согласитесь?
Малена,я с Вами согласна,что лаки подороже ложаться лучше.А то как они влияют на ногти зависит от самих ногтей...
Gloaming,точно-точно!я раньше покупала большие флакончики,а теперь только маленькие
Я могу отнести себя к группе людей, которые помешанны на лаках. У меня их довольно много и я знаю толк в этом. Свои коготочки люблю , поэтому никогда не намажу плохим лаком.
Я пользуюсь, как профессиональными лаками, так и простыми, т. к. разницу особо не чувствую. Если только в цене. Потому, что говно (извините за выражение) есть, как в дорогих фирмах, так и в дешёвках.
Своей любимой "лаковой" фирмой могу назвать Gabrini. Не очень дорогая и очень хорошого качества. Цветовая палитра просто суперская. И даже самые привередливые покупатели останутся довольными своими покупками.
Из профессиональных мне очень и очень нравится Creative и SPA Ritual. Качество не идёт в никакое сравнение, цвет насыщенный и довольно стойкий. Также из проф. серии мне нравится фирма Misa. Стойкость обалденная. Без единого изъяна лак может продержаться недели 2.
Также у меня много лаков из серии "с базара". Ими я тоже довольна. Цвета красивые, качество хорошее, а цена так вообще супер.
Так, что мои коготочки очень даже довольные.
Цитата(Iriwka1987 @ 15.7.2007, 22:28)
Цитата
Цитата(Nikusik @ 28.6.2007, 22:31)
Пользуюсь только лаками Sally Hansen
Не разбираюсь особо в этих всяких фирмах...но однозначно то, что никогда не покупаю лаки через каталоги!!!!
Обязательно самой посмотреть, пробнички обязательно, а потом уж и выбирать!!!!!!!!!!)))))))))
L'Oreal !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто надо было прежде, чем заказывать посмотреть палитру, приложить к руке. ..Я этого тоже не сдела и была такая же ситуация, но я его пристроила для педикюра..
P.S. Я думаю идёт речь про лак из серии visions!
Вообще люблю лаки Giordani! CAPRISE я всегда хотела попробовать ОПИ. Если можно, расскажи про них поподробнее.
И может кто пробовал серию ОПИ. Русская коллекция?
Sally Hansen
Etual
Цвета чисто дамские. От бежевого до красного всех оттенков. Вчера у напарницы попробовала. Наносится классно. Но так же как и Салли Хенсен!
а у меня вообще лаков для ногтей дома нет... ногти не те, красить особо нечего
Kitty
такая же ситуация
хи а я даже не знаю такую марку лаков
Цитата(iriska-kiska @ 9.10.2007, 10:49)
Как-то раз брала лак для ногтей Орифлейм, дык после него у меня ногти были желтые. Ужас!!! С тех пор предпочитаю профессиональные линии брать....
L-ambre недавно привезли Для укрепления ногтей.Лудше чем умная эмаль
Лореилась и Эйвон!!!Просто супер! я тоже не беру дорогие лакия вообще редко крашу ногти...
я то просто каждый день перекрашиваю, если не 2 раза в день, поэтому вот так
3.25. Настоятельно не рекомендуется цитировать последнее сообщение темы при ответе в эту тему. Форумчане поймут, что Вы отвечаете на это сообщение, поскольку Ваш пост будет идти следующим. Цитировать сообщение имеет смысл, только если это сообщение в данный момент не последнее в теме.
Цитата удалена.
Сообщение отредактировал Lenusyaka - 25.10.2007, 11:35
Мне так нравятся лаки Sally Hansen! И стойкие, и цветов много разных. Крашу ногти каждые 2-3 дня по настроению. Иногда в черный, иногда в розовый а иногда делаю френч - у Sally Hansen такие классные наборы для френча есть. Недавно купила модного цвета - пурпурного.
Много слышала о Sally Hansen и ОПИ, а все никак... Завтра же пойду в спец магазин!
Цитата(Etual @ 27.10.2007, 14:36)
Цитата(lubka_a @ 15.11.2007, 15:08)
Сегодня купила ОПИ и очень довольна!!!! Правда у них перламутровые не очень хорошо наносятся, но вот остальные, а особенно темные, накладываются просто шикарно!!!! И сохнут быстро!!!
Цитата(Рыжая Голубоглазая @ 14.5.2007, 16:27)
ОПИ продается только в салонах, в продаже ее не найти.
Я вчера купила лак Eva , маленький такой флакончик. Очень хороший , и и много необычных цветовУ меня на первом месте стоят лаки O.P.I. Очень люблю их.
CAPRISE
мне тоже ОПИ нравятся!
а ещё Sally Hansen и ORLY. Кстати раньше ОРЛИ были матовые тоже в ассортименте, но потом их сняли с производства .... Но всё равно хорошая марка, мне нравится.
Kalipsa
ОРЛИ мне тоже очень нравится!!!!Классные лаки!!!!
А у меня вопросик:какой лак лучше на новый год выбрать?Чем вы будете красится?
Я всё хожу и думаю,какой цвет на Новый Год лучше-жёлтый,блестящий,может розовый или голубой,синий...даже не знаю,какой выбрать.Хочется что-то яркое.