Интим

Интересные вопросы для двоих

А что вы хотите узнать о своем любимом человеке? Может быть ты никогда не интересовался (лась) какую кашу она (он) любит. Возможно ты даже не знаешь кем она (он) мечтал (а) стать в детстве. Никогда не поздно узнать ! Пишите сюда интересные вопросы / темы для общения с любимым человеком!
Хочу знать сколько раз у него было сотрясение мозгов
хачу узнать, какой самый лучший для него подарок
(отпирается все время, не говорит...)
хочу знать сколько мне ещё его ждать и вообще придёт ли моя вторая половинка..))
Хочу понять как он ко мне относится..... просто флирт, симпатия?...или Хочу узнать что он конкретно любит из еды, а то все время грит люблю все что приготовишь((
Хочу знать чего она хочет от отношений.
И вообче,что у нее в голове творится. А про кашку, сорт кофе и прочее интересней не спрашивать, а узнавать со временем, удивлять и радовать.
я даже не знаю, чего я еще незнаю)
Все время хотела узнать сколько раз он думает обо мне в день!
А еще сколько раз думает о нашей свадьбе.
Ребята, а есть какие-нибудь темы, вопросы, которые вам задать второй половинке хочется, а спросить неудобно как-то?иногда хочу открыть его черепушку и узнать имеются ли там мозги
ну лучше спросить сначало
2barcelona
пять баллав, паддерживаю с желанием %)
Ребята, я не об этом! Я про какие-то личные, интимные что ли вопросы. А про наличие- отсутствие у молодых людей мозгов вопрос уже давно решеный!!! Как только появляются на горизонте стройные ножки в короткой юбке или обтягивающих брючках, они (мозги) сразу пропадают
хз хз я б не стала так утверждать на твоем месте... НЕ ФАКТ!
Хотелось бы знать о чом он думает когда внимательно смотрит мне в глаза во время секса
Цитата(Пчелка @ 22.3.2007, 20:42)иногда хочется залезть ему в голову и узнать, о чем он думает...
А мне вот очень хочется знать что он рассказывает о наших отношениях, обо мне своим друзьям, родителям, сестре. И что ини думают по этому поводу.
а мне у моего любимого хотелось бы узнать, вспоминает ли он меня......
и жалел ли он о случившемся?
я вот осталась без связи с любимым человеком на 5 дней. Очень хочу узнать как он там, скучает ли?
А у меня на работе.хотелось бы узнать о чем он думает,когда меня нет рядом. ХОЧУ ЗНАТЬ, СКОЛЬКО ЕЩЕ ВРЕМЕНИ ОН БУДЕТ ПАРИТЬ МНЕ МОЗГИ, ПО ПОВОДУ ТОГО, ЧТО ОН СЕЙЧАС У СЕСТРЫ? я-то знаю:его там нет
Хочу спросить думает ли он о будущем, и что порой он от меня хочет...
Вопросы все общие какие-то получаются... А давайте о чем-нибудь таком личном, сокровенном подумаем. Это есть у каждого, но самому начинать рассказ как-то нелепо, а вот если спрося... совсем другое дело!!! Что такого вы хотите узнать о любимом человеке?
А, видимо никто не хочет узнавать такие простые вещи как какие цветочки любит милая девушка, или ккие фильмы, это узнавать приходится. А такие вещи вроде страстной любви к запаху спичек, или подгорелого кофе, обожание на завтрак ГРЕЧНЕВОЙ КАШИ СО СГУЩЕНКОЙ!=) Странности вобщем, их ведь тоже не очень хотят узнавать, ну то есть специально, зато как бонусы к активным отношениям они чень неплохо идут, сами узнаются=) ТАк чего же тогда хотеть спросить? Просто хочетсяя быть вместе, а остальное не важно. Согласны?
Цитата(Пчелка @ 22.3.2007, 20:33)Цитата(PunK_Girl @ 16.4.2007, 0:35)
спросить хочу, сученыш,ну сколько все это еще будет продолжаться,вся эта неопределенность?
Только начал писать и подумал, а на самом деле, что бы я хотел о ней узнать? Пристрастия? - знаю. Любимые блюда - тоже знаю.
Вот интересно, если знаешь все о девушке, но она по прежнему полна таинственности и загадки... Когда каждый день несет в себе что-то новое и неизведанное... Когда она сама принимает разные образы и приходя домой не знаешь кто тебя встретит... то ли страстная любовница, то ли заботливая мама, то ли маленькая дочка...
Пожалуй все таки хотел бы узнать... Что бы во мне она хотела поменять... Вот седня буду дома спрошу
милый,ты не хочешь попробывать садомазо ,я давно об этом думала?!?
Мне кажется, иногда действеннее не напрямую спросить, а по-тихой выведать, по каким-то косвенным признакам, что ли Тогда ответ правдивее будет А то некоторые парни то ли стесняются отвечать на прямые интимные и всякие такие вопросы, то ли что, но честно и до конца не говорят. Особенно если дело касается негатива, типа "Что тебе во мне не нравится?" Ну как он прямо это скажет? А по разным намекам и признакам можно понять. Это дадже увлекательней Хочу узнать о любимом, если он говорит с подругами или с друзьями обо мне. То что он там говорит?!
Цитата
хочу узнать, просыпается ли он с мыслью обо мне
ответ я знаю: ДА!
не раз спрашивала))
Цитата(barcelona @ 13.9.2007, 13:17)
Дак ведь не хочется ставить вопрсами любимого в неловкое положение Наверное, поэтому и получается вопрос в сослагательнои наклонении: "что БЫ вы хотели спросить у своего любимого?" Хочу, чтобы мне обьяснил, в чём смысл слова "приятно". Интересно послушать его рассуждения.
Цитата(Маша2104 @ 21.9.2007, 1:24)
Хочу знать о родовых травмах, количестве сахара и иммуноглобулинов взвешенных в крови....
(жду ребят которые сейчас напишут что, главное в отношениях это чувства)
Вот несколько вопросов:
1) Кем ты мечтал (а) стать в детстве?
2) Как я могу тебя подбодрить, поддержать, когда тебе плохо?
3) На какие 3-5 вещей ты готов, чтобы наши отношения стали лучше?
Вот несколько вопросов для размышлений:
1) Что ты готов сделать чтобы наши отношения слали лучше?
2) Как я могу тебя утешить, поддержать, когда тебе плохо?
3) Кем ты мечтал стать в детстве?