Женщинам

Вы когда-нибудь подхватывали венерическую болезнь?

Цепляли ли вы когда то от партнера венеру и как потом смотрел вам в глаза человек , который этим вас наградил ?
Не цепляла, поскольку
а) предохраняюсь, не ведусь на разговоро о том, что"С презервативом как через подушку" и т. п.
б) не увлекаюсь случайным сексом, а если это и случалось пару раз,см. пункт а)
в) перед тем как лечь в постель с человеком, многое о нем узнаю, и не за неделю и не месяц общения.
нет не цепляла, и недавно кровь здавала на такие болезни, гады взяли у меня 4 колбы крови...я еле из кабинета выползла
ничего у меня не нашли, я-чиста как альбомный лист, что не удивительно
Ничем не болела и не болею.У меня постоянный портнер и он тоже только со мной спит.
Бог смилостивился надомной и ни разу не наградил-спасибо ЕМУ!!!Ну если только считать кондилломы венерой, да и то это произошло не из-за того, что кто-то был больной, а из-за перетраха, от которого пошли трещинки, которые достаточно долго не проходили и через ранки, попала какая-то зараза.
Цитата(пантера @ 21.3.2007, 1:24)
А я "подхватывал", наверное, раз полста. Иногда даже в научных целях (пока однажды чуть не помер). Но при этом, половым путем - ни разу (я малость брезглив - с инфицированной никогда не возлягу). Правда, эти зверушки во мне долго не задерживаются - иммунитет на них специально натаскан, но успеть зарегистрировать и запротоколировать факт инфицирования вполне можно.
У вас, дамы и господа, просто диагностика плохая.
Сообщение отредактировал vvd - 23.3.2007, 2:22
У меня сестра двоюродная схватила какую-то бяку... Не очень серьезную, но лечила ее долго. Я на это дело нагляделась и решила, что буду крайне осторожна..)) Пока получается... Тьфу, тьфу, тьфу
разно бывало, в основном в казарме А ВОТ МОЖНО ЛИ ЭРОЗИЮ ЩЕЙКИ МАТКИ ОТНОСТИ К ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ? МАЗКИ СДАВАЛА, ВСЕ ХОРОШИЕ.
Не было у меня такого никогда - да я и представить боюсь, что такое может произойти...
Цитата(KATE MOSS @ 29.3.2007, 17:25)
Цитата(KATE MOSS @ 29.3.2007, 17:25)
пока Бог моловал, но искушать судьбу я не хочу!
Как то на работе будучи лет 16 мне сказали что каждый настоящий мужик хоть раз в жизни должен схватить триппер, надеюсь в этом случая я останусь ненастоящим мужиком!НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!! И если, Господь не убережет, я приду к этому человеку порву его гениталии и раздавлю гортань.
Сообщение отредактировал Dovmont - 19.5.2007, 23:38
Цитата(Dovmont @ 19.5.2007, 23:32)
Знаете вот читаю тему и вспоминаю знатный анекдот.
Когда приходит Мужик к урологу и говорит что у одного его друга типо там сыпь, А тот говорит; Доставайте своего друга будем смотреть
Это конечно БАЯН но уж очень в тему...
Цитата
тьфу тьфу,ни разу..:) А я сегодня и узнаю :D (шутка) ... Я каждые полгода сдаю кровь.. очень в этом вопросе щепетильна )))
Хотя у меня один партнер, и у него я тоже одна.... ) Надеюсь :)
Но все равно, вроде не откуда, а как-то волнительно ....
Сообщение отредактировал katty - 24.9.2007, 12:53
Не, к счастью не было такого "счастья".
Цитата(katty @ 24.9.2007, 12:52)
Я не болела, но однажды пришлось побегать в КВД, да еще маленького ребенка потаскать.
Бывший муж сдавал кровь на донорство. Через какое-то время звонят из КВД и говорят у Вас сифилис. Мы едем здаем повторный анализ. Но не дождавшись результатов нам говорят, что лечение стоит 3000руб. И надо его начинать. При этом анализ делали недели две. Я съездила с ребенком в свое КВД и там сдала анализ. Результат был на следущий день. Ничего не обнаружили. Но решили на всякий случай сделать профилактический укол " Реторпен" по-моему называеться. А поговорив со своим врачом узнала, что лечение на малой стадии вообще стоит 400 руб. Послала мужа в поликлинику, там оказалось действительно ничего нет.
Вот и верь после этого нашим врачам.
Офф
Моя родственница пошла в поликлинику. Врач сообщил ей о беременности, потом спросил - желательная ли она. Люба сказала, что да, что они давно уже хотят с мужем ребенка. Через пару минут врач заявила, что ошиблась. В регистратуре Люба разговорилась с девушкой, которая заходила к врачу перед ней. Выяснилось, что она заплатила 8 000 рублей за таблетки - медикаментозный аборт. Вот и думай, что хочешь после такого :pardon:Цитата(mif @ 17.3.2007, 2:51)