World Of Warcraft

Орда или альянс

Кто за кого играет? Всегда играл за Альянс.Особенно в 3 Warcraft. For the Horde ! =)) . Всегда играл за орду и буду . Undead Rogue Играю за альянс.. но есть пару персов и за орду. Кстати, 66% альнс, 34% орда - это на оффе.
Причина проста:  не все хотят играть за "злодеев" Это на каком сервере???
P.S. Nero молодец!!! Это вообще, общая статистика всех серверов (офф) 17 марта 2007 года, 22:01, vovanchik#2 написал(а):Это вообще, общая статистика всех серверов (офф) Чаще за Альянс, чем за Орду, но если бы таурены были у Альянса играл бы только за него нравятся мне они) Orda 4ever !!! Альянс рулит. 16 марта 2007 года, 20:53, vovanchik#2 написал(а):Играю за альянс.. но есть пару персов и за орду. Кстати, 66% альнс, 34% орда - это на оффе.
Причина проста:  не все хотят играть за "злодеев" Смотря какой герой в Орде и Альянсе. Ну в общем нравится Альянс Играл всегда за Альянс конечно в большей степени за людишек. Но потом задрало и перешел на сторону Орды 18 марта 2007 года, 14:02, Nero написал(а):
Орда не злодеи. Подумай хотя про Тауренов! Самая добрая раса в мире WarCraft.     Ты уверен? А по моему нежить отстаивает свои интересы. Они не злые просто у них непохожое на других тело. Хаха...а ты знаешь, что нежить (та, которая входит в орду) разрабатывает вирус, которым хочет убить людишек, а после и своих "союзников" из орды?
P.S. хватит оффтопить Где ты это узнал? Хотя хорошо что они воюют против альянса. Разбойники и Маги из нежити одни из сильнейших. А если что, всю нежить массого отправим убивать альянс! Орков,тауренов и троллей всё равно больше!!!   Ты читаешь что тебе говорят в квестах? Мне, как фанату мира варкрафта, интерестно читать. Конечно читаю! Правда не всегда понимаю... 19 марта 2007 года, 15:07, vovanchik#2 написал(а):Хаха...а ты знаешь, что нежить (та, которая входит в орду) разрабатывает вирус, которым хочет убить людишек, а после и своих "союзников" из орды?
P.S. хватит оффтопить Играю за Альянс. Алени это лол, над ними все смеются. Там действительно 90 процентов дети и нубы. В ПвП орда их рвёт по зверски, на том же Арати соотношение побед орды/аленей - 40/1. Ну и в поле алени тока толпой или левелов на 10 выше или на мобах ганкать могут. И даже в ПвЕ орда круче т к ну никто не идет у орды в инстансы рейдами по 10 человек а ткоа по 5, в то время как у аленей десятка - распростанённая практика Алени это Альянс? Да. 2 Ститч
 
Может у тебя на серваке алики такие, но у нас все наоборот.
А мы их называем: Аллы, Аллики, Альянсеры... Ага, а за Орду играют отморозки, у которых возрастная стадия "темности".
У меня поровну персонажей за Орду и Альянс (может я и твинковод, зато так интереснее). В Альянсовских зонах удобнее качаться. У Орды все брутально. В общем, по настроению.
Кстати, с введением новых рас, часть "лолодинов" теперь в Орде. "Может у тебя на серваке алики такие, но у нас все наоборот"
 
Да, да, рассказывай сказки
 
На всех серваках алени отстой а орда рулит
 
 
На Арати кстати, как и на других БГ, играют не с одного сервера, а со связки, если ты не знал. И прекрасно видно что НА ВСЕХ серваках алени - тупейшие нубы
 
 
"за Орду играют отморозки, у которых возрастная стадия "темности""
 
За орду играют взрослые люди которым пофиг на виртуально красивое тело и которым смешно на лозунги типа "Принесем добро и свет во весь мир! Уря!"
 
 
"В Альянсовских зонах удобнее качаться"
 
Везде удобно качаться, а инстансы кстати расположены ближе к орде
 
 
"Кстати, с введением новых рас, часть "лолодинов" теперь в Орде"
 
И куча тупых детишек перебежала играть за орду, что ее уже немного ослабило agl@r сам ты отморозок. Вообще какой смысл в фентези игре играть человеком? 90% Аллов тупые Орду всегда рулила и будет рулить и не и... (всё) Орда форевер!!! Есть пару героев за альянс для изучение местности. И более удобных атак. Ни одного примера, почему Орда круче. "Отморозок"... Согласен, аргумент а-ля "сам д*рак" Ну вы посмотрите что вы пишете. Вы заочно знаете, что весь Альянс - д*раки, даже не играя за них. "Рулит", "круче", "Альянсеры - дети" - где хоть один вменяемый аргумент? При чем тут люди как раса? Я играю за Альянс не потому что "добро и свет". Мне внутриигровая идеология до лампочки, ход игры один и тот же. Как есть Альянсовские идеологические паладины, такие же есть и ордынцы "лишь бы за темных". Посмотрите на опрос по расам. "Эльфы, чем темнее тем лучше". Кроме как стадией "темности" назвать нельзя. Вы видели идиотов-Альянсеров, но откуда взялось мнение, что они такие ВСЕ? Я играю за Альянс потому что "Свет победит"! Какая "умная" голова до этого додумалась??? Я играю и за тех, и за тех, читаю все квесты, чтобы узнать обстановку в мире после Вара3, т.к. я истинный фанат истории этого мира, но чтоб "Свет победит" ужоснах, больше нечего сказать. Кстати нежить злая расса(из Орды), по моему мнению , я как никак фан))), но это не значит, что я за неё не играю, хотя и предпочитаю Аликоф, поточнее Дварфов. Почему алики и сразу нубы??? И где вы видели тот квест, где говориться, что Нежить хочет уничтожить всех? В том числе и союзников! Самая добрая расса--Дварфы они пьют пиво и никому не мешают!   Я за Альянс. Играл за Альянс, играю и буду играть. "Ни одного примера, почему Орда круче"
 
Читать умеешь? Тогда читай. Еще раз -
 
"на том же Арати соотношение побед орды/аленей - 40/1. Ну и в поле алени тока толпой или левелов на 10 выше или на мобах ганкать могут. И даже в ПвЕ орда круче т к ну никто не идет у орды в инстансы рейдами по 10 человек а ткоа по 5, в то время как у аленей десятка - распростанённая практика " Да, а питье водки - признак взрослости. То есть соотношение ПвП побед в сторону Орды - признак глупости Альянса. А если мне ПвП не нравится? Как меня оценить как игрока ВНЕ ПвП?
Ганканье вообще термин, определяющий убийство персонажем более высокого уровня, и есть свинство. Не потму что я за "добро и свет", а потому что это как нахамить в Инете, потому что ответственности - ноль.
Пробрался как-то орк в зону зарождения ночных эльфов и начал всех мочить. "Выводы": вся Орда - сволочи.
И в чем вообще проблема Орда-Альянс, это же не RFO, никто не запрещает играть и теми и другими. Я так и делаю. Но Альянс мне просто нравится больше. "Пробрался как-то орк в зону зарождения ночных эльфов и начал всех мочить. "Выводы": вся Орда - сволочи"
 
Тупой вывод
 
"соотношение ПвП побед в сторону Орды - признак глупости Альянса"
 
Правильный вывод
 
"А если мне ПвП не нравится? "
 
Тогда пинай мобов. Для этого много ума не надо
 
"Пробрался как-то орк в зону зарождения ночных эльфов и начал всех мочить"
 
У меня такое впечатление что ты вобще не играл. Иначе бы ты знал, что на начальной територии орк НЕ может мочить эльфов-нубов пока они САМИ на него не нападут Я как раз приводил примет "тупых" выводов, когда увидев один случай, делается экстраполяция на все остальные ситуации.
В общем можешь думать что хочешь, для чего ум нужен, для чего нет. Чем ВоВ хорош - каждый занимается чем хочет. Я занимаюсь крафтом и рейдами. За собой Альянсовской тупости не признаю, можете смеяться сколько влезет. "Я как раз приводил примет "тупых" выводов, когда увидев один случай, делается экстраполяция на все остальные ситуации. "
 
Когда я вижу 95-98 побед из 100 игр у Орды на Арати и Альтераке, я делаю вполне закономерный, а не "тупой" вывод. Играть алени не умеют. 2Такато
У вас просто Твинков дофига -_- Не надо на альянс гнать что мы нубы и все все все.Во первых в ВОВ играют не все люди которые знают англ язык.Вторая проблема-Лентяи.Им важнее не марки а тупое убийство орды которые оказываеться не в их пользу. я вот дивлюсь на АРене можно набить раза в 3 больше хонора чем 2 часа сидеть на Альтераке пфф... только ради марок на Эпик Маунта. Кстати Орда рулит исключительно что странно для них из за Дисциплины. все знают что нужно бежать в группе никакого соло а тупой удар *кучкой* вот и вся ваша тактика. пока что никто не придумал из Аликов как эту вашу могучую кучку пробить... хотя АоЕ на Альтераке страшная вещь ^_^ Мне ли присту хуману 56 не знать ))) Вот про 95-98 из 100 щас гонишь...может 50+ возможно,но 95 это уже гон.сам сидел на альтераке день и мы вас делали раз 10 вы нас ниразу не делали хотя может это просто везло что я попадал в группу Лолодина Ханта Лока и Мага 60 лвлов) мы просто такой группой выносили мини боссов на альтераке и все -_-. И не надо все сливать на ПВП. Я орду вообще не вижу на каче почти что вот вообще и в инсты народ который Суммонит видел только 30+ в СМ.Просто у вас пол орды твинки вот и вся фишка. Заэнчантены досмерти 39 как 60. agl@r 20% всего времени что я играл ВОВ я был за Аленей. Я тогда играл первый раз. Согласен если быть нюбом который наигрался в WarCraft III тогда играть ща Аленей интересней все типа там сюжет и.т.п. Но вот когда перестаеш быть нубом и больше становиться интересны рейды, пвп и.т.п. понимаешь что за Орду играть намного интересней . ето факт ... "Просто у вас пол орды твинки вот и вся фишка. Заэнчантены досмерти 39 как 60"
 
Лол после такого бреда даже комментировать твои выдумки не буду Lucario
А ты на оффе играешь?=)) Стич, ты на каком лвле на бг ходишь?
 
Только что решил зайти на бг (давно не ходил, тк был с головой в пве), на арати из двух игр два проигрыша, как когда-то на 60-х лвлах.
Хз откуда ты там свои 98% побед взял, но те же нубы и дети аленей почти всегда делали и делают орду из-за того что тупо действуют вместе... в орде все всегда крутые, нах им какая-то тактика - поэтому они всегда сосали, сосут и будут это делать на бг. "но те же нубы и дети аленей почти всегда делали и делают орду из-за того что тупо действуют вместе... в орде все всегда крутые, нах им какая-то тактика "
 
"Кстати Орда рулит исключительно что странно для них из за Дисциплины. все знают что нужно бежать в группе никакого соло а тупой удар *кучкой* вот и вся ваша тактика. пока что никто не придумал из Аликов как эту вашу могучую кучку пробить..."
 
 
Вы бы определились как врать, сначала, а то нескладно как-то получается. Друг другу противоречите
 
 
"А ты на оффе играешь?=)) "
 
Ясен пень
 
 
"поэтому они всегда сосали, сосут и будут это делать на бг"
 
Алени - да. Я уже которому персу белого волка за два дня на Альтераке зарабатываю Кто вы лол... Придумывай дальше сказки. 18 марта 2007 года, 12:30, Taorus написал(а):Альянс рулит. 07 апреля 2007 года, 17:29, redhunter написал(а):
 Согласен Даже рогом пала? А у нас можно по пальцам пресчитать ХОРОШИХ людей которые играют за Аликов...так что Орда Форева! Нежить Панки хой! 20 марта 2007 года, 20:33, Darth Vader написал(а):А мы их называем: Аллы, Аллики, Альянсеры...     [орда] [альянс] 16 апреля 2007 года, 22:04, DAXAKA написал(а):WoW это не игра.а сплошной бред!такой  фиговой графики я негде не видел!ВСЕ ПЕРЕХОДИМ НА LINEAGE II 16 апреля 2007 года, 22:04, DAXAKA написал(а):WoW это не игра.а сплошной бред!такой  фиговой графики я негде не видел!ВСЕ ПЕРЕХОДИМ НА LINEAGE II Орда рулитне навижу альянс ,орда всегда будет бить альянс ,альянс отстой 20 апреля 2007 года, 18:24, reksar_13 написал(а):Орда рулитне навижу альянс ,орда всегда будет бить альянс ,альянс отстой Да все круты...На вкус и цвет товарища нет!я вот ордовец,а иногда балуюсь алыми! Альянс форева, орда туфта(у них разве что таурены классные) 2Dancing_Tauren
 
согласен насчет "аленьских лолодинов", особенно на Глюксонге... как ни печально, но это факт...
Хотя сам играю за Альянс! For The Light! Черт бы его побрал... Но терпение мое в конце концов лопнет, плюну на все и уйду за Орду...
 
А еще меня конкретно з*****о БГ! Не хожу ваще... такое чувство, что у аликов шансов там нет... обидно, мля. Чтобы маунта набить нужно оч много времени. Зато если найти приличную пати, то шансы заметно возрастают. Но как ни крути, Орда мощнее в разы! Да простит меня Великикй Свет )) Я 50% за орду и на 50% за альянс.
2 KriK
Не совсем согласен. В орде не всегда встречаются такие "умные ордынцы" которые, как ты говоришь, бьют *кучкой*. Я всегда когда на Альтерак попадаю так там все ордынцы сами по себе...в соло играют.
И кст не надо гнать что у нас половина твинков. Поиграй Ордынцем тогда поймёшь что такой же бред и у аликов.
2 Takato
В какой то мере с тобой согласен...но вот насчёт 95-98 из 100 побед...это бред. На Варсонге 85%-90% у орды. На Арати 60% побед у орды. На Альтераке всего около 30-40%. И я вообще молчу про Eye of the storm (или как там её). Там орда вообще в пролёте. Люблю играть за Альянс 19 марта 2007 года, 23:42, Dancing_Tauren написал(а):
Первый раз слышу.Все квесты старался читать,но про уничтожение союзников первый раз - ты надеюсь знаешь,что нежить в вове форсейкен?А вот квестов под названием the "unholly alliance" я лично прошёл ветку  - думаю из названия понятно?)Да вообще "злые" - это бред полный.Над кровавками многие до сих пор смеются,бтв.Ну я лично за орду играю потому что не понаслышке знаю кто играет за альянс.Конечно за орду и своих идиотов хватает,но уж поменьше.За альянс куча детей играет,лолодины это вапще отдельная тема)Конечно это всё субьективное мнение,но попрошу без споров - аленьские лолодины в своём большинстве дети,ибо "фор зэ лайт",нон-стоп фтв, бгага. 06 мая 2007 года, 14:15, evgen92 написал(а):
 
 
Ты прав про детей=)они мечтают вырости и стать такими же паладинами как и в WoW=)поэтому и играю за тех кто похож на них т.е. за хуманс(люди)=) vovanchik ;-) ты прав=)только я не дети а ДЕТИЩЕ...lol...это я там про себя писал может 2Такато
Блин ну знаешь мне лично на ВСГ постоянно попадались заэнчатенные досмерти Твинки. Не знаю не знаю ) Я ничего не имею против орды потому что когда был лоу лвлом все таки были проблемы в Редридже с орками там по 3 штук нападало. тут маг 60 лвл пробегает бац и все трупы  я ему /bow и тд. И вон когда квэсты прохожу смотрю Таурен Варр в полной жэ) 4 милишника навалились. они то 68 а он всего 65. ну я давай помогать разгребли кое как.) 19 марта 2007 года, 23:42, Dancing_Tauren написал(а):
Первый раз слышу.Все квесты старался читать,но про уничтожение союзников первый раз - ты надеюсь знаешь,что нежить в вове форсейкен?А вот квестов под названием the "unholly alliance" я лично прошёл ветку  - думаю из названия понятно?)Да вообще "злые" - это бред полный.Над кровавками многие до сих пор смеются,бтв.Ну я лично за орду играю потому что не понаслышке знаю кто играет за альянс.Конечно за орду и своих идиотов хватает,но уж поменьше.За альянс куча детей играет,лолодины это вапще отдельная тема)Конечно это всё субьективное мнение,но попрошу без споров - аленьские лолодины в своём большинстве дети,ибо "фор зэ лайт",нон-стоп фтв, бгага. Орда или Альянс? Однозначно за Орду играть сложней, но как исторически сложилось, она и дружней. На офф сервере где я играю, Алики уже на оффициально форуме начитают плакать на нашу ордовскую гильдию. Мол мы их постоянно ганкаем. Делаете выводы кто же сильней. Так же и большенство БГ победа за Ордой. Так покрайней мере было последнее время (особенно в Альтераке). Орда географическе заниет больше площади на карте. Нынче в поисках легкой жертва Альянса, везде натыкаюсь на своих.  Но большенство путей Высоких лвл Аликов проходят рядос с низкими лвл орды, что конечно сказывается, что орду ганкнут.  Но, как мне кажется, за Орду играют ток сильные, кого не страшат трудности, и поэтому МЫ побеждаем. Всем ордынцам смотреть 11 мая 2007 года, 11:51, Demurgator написал(а):
 
 
мне 11 лет ты что хочеш сказать что я :лолодин:???я порвал в ПвП на 29 лвле Паладином Ретро 3орков 28 лвла и ты говариш тут есче! Сам фотку сделал?
20 мая 2007 года, 18:29, Serhon написал(а):Сам фотку сделал?