World Of Warcraft

Расы в WoW

Решил сделать опрос так как другие опросы были обобщённые,а этот опрос исключительно по World of Warcraft и его дополнения Burning Crusade. Unead 4life B) Хм за разные можно поиграть)
А так Таурены /Moo Орки! Незнаю почему ну 60% всех героев у меня орки. Наверное, я выберу людей и нечисть.. потому что это почти одно и то же! 24 марта 2007 года, 23:17, Dimiltergo написал(а):Наверное, я выберу людей и нечисть.. потому что это почти одно и то же! Пожалуй дварфы, т.к. они пьют пиво и никому не мешают(я это уже написал в прошлой теме) таурены потому что просто жгут))) и блудэльфы, т.к. эльфийки жгут Одназначно люди. Так как я сам человек! Таурены, гномы, кровавые эльфы, нежить. Я сам человек, но гнумы рулят=) Ночные эльфы и орки Какиена гоблины и эльфы крови... Я выбираю рассы по классам к примеру : Undead,Night Elf -rogue;Human,Ork-Warrior ,Гномы - Маги,локи и тд . По моему вот так:Друид-ночной эльф,охотник-дварф,маг-человек или гном,паладин-человек,прист-хм-м...,вор-ночной эльф,шаман-нежить или таурены например,варлок-хм-м... и воин для всех хорош. Вообще-то у нежити шаманов нету ... За орков.Играю за варлока. 12 апреля 2007 года, 17:02, vovanchik написал(а):Вообще-то у нежити шаманов нету ... Наверное блудэльфы,дварфы и таурены...
Тауренчиги, орчеги, гномчеги и канешно наши голубокожие приятели Дренеи....чмок...чмок   Гоблины&? тока щас заметил -)))))) Это типа троли? -) Поправил Самые классные рассы Люди, Дренеи,всевозможные эльфы, ТАУРЕНЫ!!!
А дварфы поменьше которые? 30 апреля 2007 года, 22:58, uMnepaTop написал(а):Самые классные рассы  
А дварфы поменьше которые? Обожаю Кровавых Эльфов! Самая красивая раса в ВОВ! И не спорьте!
Хотя сам за хуманов играю... бросать жалко...
А еще согласен со всеми, кто говорил о соответствии расы и класса...
По сути, разницы особой нет, но гном-маг получше будет, чем человек...  
P.S. а вообще, все коротконогие маст дай... сори, если кого обидел... 2 Urizel
Не гномы, а гнумы
04 мая 2007 года, 20:46, Serhon написал(а):2 Urizel
Не гномы, а гнумы
Гнумы? хехе!!! Это кто такие? Может, еще и урки, а не орки?? ) Мне нравятся раса людей, эльфов и тауренов 05 мая 2007 года, 03:14, Elithrill написал(а):Гнумы? хехе!!! Это кто такие? Может, еще и урки, а не орки?? ) Гномы, самый угарный народец драени класс...оч красиво у них на земли=)а так таурЕны=)нежить=)эльфы все=)и гномы=) Мне чёто непонравились новые расы Дренеи и Блуд Эльфы,и местность у них тоже не очень, не привычно и с блуд эльфа плохой рог=).Я рогом только вижу андеда и эльфа=). Согласен Urizel +1 12 апреля 2007 года, 16:39, D@rk_Lord написал(а):По моему вот так:Друид-ночной эльф,охотник-дварф,маг-человек или гном,паладин-человек,прист-хм-м...,вор-ночной эльф,шаман-нежить или таурены например,варлок-хм-м... и воин для всех хорош. Здраствуйте. =)) Посматрел ваши тут комменты +) решил тож поучаствовать. Кровавый Эль, имхо, один из лучших Роугов =)) Засчет своего  навыка эльфа, ману поглащать, у него помимо того что атака возрастает, ток это еще и страшное оружие протев  кастеров. Потом из рогов  Андэд хорош.
 
Самый сильный Маг и Лок это гном и Кровавый Эльф. Уж так исторически сложилось и ничего с этим не поделать, и никакой человек с ними не сравнится.
 
На счет шаманов. Ими могут быть, Драней, Орк, Троль, Таурен. Я Играю мили шаманом орком (как основным чаром), но если вы хотите крутого злодея, Таурен будет лучше, защет пассивного умения больше ХП и тауренского стана. Драней же шаман, самое неуклюжее создание кого придумали близзы...  Хотя просто это моно списать на то, что Алики не умеют ими играть =)
 
А как за новую рассу героя создать?Там мод надо скачать или что?